Pov Пэйтон:
После сходки мы пошли забирать свои вещи за сцену, и к нам подошёл менеджер: пэй- Наша доля 500k, правильно? м- У нас такая проблема произошла, и не выйдет обещанная сумма. Примерно на 25 процентов снизится ваша доля. пэй- Что? Всего лишь 375 тысяч? м- Извините, так вышло. пэй- Остальную долю нам же отдадут потом? м- Аренда здания вышла слишком большая на такое количество человек, поэтому вряд ли, извините ещё раз Все отреагировали в принципе нормально, но не я. Я был очень зол, но не хотел ни на кого срываться, поэтому сразу пошел в машину, но там было много человек. У меня с недавних пор развилась болезнь амок, то есть я не могу контролировать свои приступы агрессии. Я уже ходил к врачу с этой проблемой, когда это только началось. Мне назначили препараты, но они мне вообще не помогают. Я злой пошёл к машине, но не заметил девушку, которая проходила мимо. Мы столкнулись плечами, и она начала падать, хватаясь за меня и пытаясь устоять. Но так получается, что мы упали вместе. У меня началась жёсткая агрессия на эту девушку. Я быстро встал и посмотрел на нее убийственным взглядом. Я пытался максимально себя успокоить, но успеха это не приносило. Я что то сказал ей вслед и быстро ушел. Мне написала Т/и, и я вдруг понял, что это была она.мне было очень стыдно писать ей об этом, хотя я хотел ей сказал кто я на самом деле.Pov Т/и
Я приехала домой и сразу написала Петьке: — Ну что, сейчас можем поговорить? п- Да, рассказывай что произошло Я рассказала ситуацию с Пэем и сказала, что очень удивилась его реакцией на это. п- Может произошло у него что то плохое, поэтому он стал таким? странно конечно, я понимаю. Я отложила телефон и решила выложить видео на свой тик ток по Пэйтону. Ах да, забыла рассказать об этом. Я села с кофе на кровать и начала скачивать видео и делать эдит, потому что меня это успокаивало. Я сделала нарезку с ним со сходки, и в комментариях все начали писать по поводу ситуации с какой то девушкой, с которой он упал и наорал на нее. Я просто закрыла комментарии и легла спать с мыслями об этой ситуации. Этот день меня слишком вымотал, но пришло новое сообщение.