На связи ваш любимый вспак
13 ноября 2022 г., 01:25
Примечания:
Спасибо потрясающему соавтору❤❤
Эти глупые люди, что они вообще знают о боли смотря фильмы с хеппи-эндом, представляя себя в главной роли. Представляя о свидании мечты с любимым человеком . Думая о том, как назвать хаски. А я смотрю на наши фотки и плачу. Одна за одной бутылка летит в стенку, больше не лезет.
Ваня кинул его, кинул как жалкого щенка на остановке.
Всё закончилось, но он вроде ещё любит, наверное любит. но наверное сердце его ещё бьётся, может оно и не разбито в дребезги. впрочем неважно это, когда боль запалняет внутренности ядом, утопая в собственной токсичности. может неважно когда солёные дорожки из слез, перманентно отпечатались на щеках, а красные глаза не видели сна.
Примечания:
Мне кажется, что это вышло просто ахуенно