Такого больше не повторится
9 декабря 2022 г., 00:28
Ваня устал.
Устал от посторонных проблем в отношениях, нескончаемых ссор и выходок Сергея. Устал от его детского характера, не нормального распорядка дня и постоянных жалоб из-за проблем с этим самым режимом. Он просто устал от самого Серёжи.
Частые ссоры явно очень плохо влияют на моральное состояние обоих.
Что-либо делать желания нет, хочется просто исчезнуть. Раньше являвшиеся простыми действия, сейчас же просто невыполнимы.
Хочется исчезнуть, переместиться на 10 месяцев назад и не писать тот злосчастный комментарий под тем самым постом, тогда бы Ваня уж точно не познакомился бы с Серёжей. Тогда он бы жил счастливо не зная всех тех проблем, которые уже окончательно заебали его.
Как хорошо, что больше никакие проблемы душить его не будут.