малыш, я постараюсь

NC-17
Завершён
666
2
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 31 379 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
666 Нравится 196 Отзывы 121 В сборник

день 2. водка и красавицы.

Настройки
Примечания:
Утро начинается не с приятного пения птиц, тёплых лучей солнца, которые аккуратно пробираются сквозь плотно закрытые шторы, или не от вкусного запаха завтрака. Утро начинается с ора «ПЕРВЫЙ ОТРЯД, СПУСКАЕМСЯ НА ЗАРЯДКУ», а сейчас без двадцати восемь. - Мальчики, встаём, у вас пятнадцать минут на сборы, - Диана залетает в комнату, открывает шторы, немного потряхивая всех парней за плечо, - забыла, - она щёлкает пальцами, разворачивается в дверном проёме, - вчера на свечке не сказала, тематика сегодняшней зарядки «Спящая красавица», так что из пижам можете не переодеваться, проявите смекалку, можете подойти к девочкам, они помогут вам, всё, просыпаемся! Она хлопает дверью. А Серёжа орет матами, нащупывая под подушкой сигареты. Он встаёт с кровати, надевает кроксы, завязывает волосы пучок. Дверь на балкон старая, открывается тяжело, а от любого неверного движения сломается. Он садится на стул, к нему присоединяется сосед по комнате. Данил - парень хороший, добрый, у него всегда есть темы для разговора. Ещё и сигареты стреляет. Серёже на телефон приходит сообщение, от Саши. Просит подойти к её комнате. Хочет о чём-то поговорить? Зачем куда-то идти в семь утра. В коридоре он здоровается со знакомыми из второго отряда, чистит зубы в ванной комнате на этаже, умывается и бежит к подруге. Саша выглядит очень свежо, будто всю ночь собиралась. Она хватает Пешкова за руку, ведя за собой в комнату, которой нет никого, кроме них. - Садись, - она указывает на кровать, а парень послушно садится на край, - соседки ушли в вожатскую, им нужно что-то взять, я особо не спрашивала, - она раскручивает чёрную баночку, на длинных ногтях оказывается немного крема, который размазывает по рукам, - сегодня тематика «Спящая красавица», сказали, по возможности, патчи какие наклеить, понял? - Ты хочешь это сделать? - он ещё слишком сонный, и от курения с самого утра немного голова кружится, приятной негой разливаясь по телу, очень хочется полежать. - Ты против? - она смеётся, садясь рядом с ним, раскручивая уже другую баночку. Смотрит прямо в глаза, видит выбившуюся из пучка прядку его волос, тянет руку, убирает за ухо, задерживая ладонь там. Медленно опускает её по шее, переходя на плечи, слегка сжимая. Вновь поднимается выше, пальцами подцепляя его подбородок. Нажимает, оттягивает нижнюю губу, кончиком нарощенного ногтя проходясь по нижнему ряду зубов. Пальцы пропадают с лица, но Александра ещё тут. Она берет небольшой тюбик с кремов, увлажняя кожу под его глазами, после клеит одну полоску патча на мешочек, такие же махинации со вторым. Убирая всё лишнее, она одним движением пересаживается на чужие колени, руками окольцовывая шею. У Сергея сердце остановилось, а дыхательный процесс забыл свой функционал. - Что ты делаешь? - спрашивает он, но место для собственных рук на её талии находит, несильно сжимая. - А ты? - она приближается к его лицу, выдыхая в губы. - Но не я же на чужих коленках ёрзаю, - весьма логичные вещи он выдвигает в такой ситуации. - Как мне тебя называть? Папочка? - Нет, Саш, это кринж, - парень кривит неприятную гримасу, убирая руки, пытаясь вырваться из кольца, - нет, прости, ладно? Опусти меня, мне неприятно. Девушка сразу встаёт, руками перебирает собственные волосы, пятерней зачёсывает их назад. - Чёрт, прости меня, я не хотела так резко, - Александра берет его за руку, чуть ли не плачет, шепчет извинения. Юноша обнимает её, проводя руками по волосам. Шепчет что-то несвязанное между собой в ответ. Чувствует, как его футболка из-за чужих слез слегка намокает. Вот вам и «доброе утро». Зарядка подходит к концу, весь процесс снимался на видео, все девушки и один Серёжа были в этих наклейках под глазами, выглядело это забавно, как минимум Иван раз пятнадцать сам пошутил над этим и сам посмеялся. Пару раз он потрепал парня по пучку волос, так что младший отмечает про себя, что вожатый не может устоять перед его кудрями. И не понимает: смеяться или плакать? Все в пижамах, всяких масках, повязках для сна. Все отряды выходят по очереди на сцену для общей фотографии. Когда очередь доходит до первого, то юноша замечает, что Саша не пришла. Когда он спрашивает у Дианы о местонахождении подруги, она отвечает, что не понимает конкретно суть проблемы, но у Саши болит голова, или что-то из этой оперы. Жалко девочку, не дай бог она в него влюбилась, он же взаимностью не ответит. Может сердце разобьёт человеку, да и просто неприятный осадок, такой хорошей девочке, не хочется оставлять. Отряды отправляются в столовую, сегодня расписание дня такое: 8:00 - тематическая зарядка. 9:15 - завтрак. Его всегда подают намного раньше, чем сказано в расписании, так что покушают они в ближайшие десять минут. 9:30 - выход на пляж. Отличный шанс покурить. 12:00 - уборка. Как вчера Диана и говорила, будет проверка вещей. Не то чтобы вас прям будут обыскивать. Просто попросят показать чемодан (на этот день прибывания вещи должны быть уже разобраны по местам), чтобы он был пустым, без каких-то сомнительных бутылок и так далее. 14:00 - обед. 14:30 - кружки. Вернёмся немного назад, где было упомянуто, что лагерь спортивный и оздоровительный. Здесь постоянно какая-то активность, и вот кружки не исключение. Дети могут пойти на разнообразное количество секций, к примеру: 1. Цирковое искусство. Детей помладше учат крутить булаву, жонглировать ими же. Могут дать цветные фонарики, чтобы в темноте показывать самые настоящие фокусы. Дети постарше играют, в прямом смысле, с огнём. Им дают специальные колбы, в которых поджигается горючее вещество. Колбы раскручивают на цепях, чтобы создавать эффект переплетения, когда их раскручивают в воздухе. Выглядит эффектно, но научиться этому сложно. 2. Хореография. Банально, но без этого никуда. Опять же, младшая группа и старшая (так во всех направлениях, кроме следующего). Старшая группа учит всегда что-то масштабное, ходить на хореографию весело и интересно, но достаточно изнурительно. 3. 3D Моделирование. Это для ленивых. Направление включает в себя развитие мелкой моторики рук. Отдыхающие лепят из воздушного пластилина, рисуют, делают поделки. Туда постоянно приходят маленькие девочки, но когда там семнадцатилетние подростки - это немного странно. Вряд ли им так интересно лепить единорога. 4. Спортивные. Волейбол, футбол, баскетбол, всё, чего душа пожелает. Отличная секция, во время игры время летит очень быстро, это интересно, ты точно не заскучаешь, но к сожалению, там всегда только парни, если туда приходят девушки, на тот же волейбол, силы будут неравны, с тем учетом, что они не занимаются этим видом спорта профессионально, а парни физически сильнее, игра перерастает в выживание. Это образно говоря. 5. Журналистика. А это для детей, которые обладают природной харизмой, и могут развивать её и дальше. Камера, текст, хорошо поставленная речь и уверенность в себе. Дети могут почувствовать себя во взрослых профессиях, посмотреть, какого это. 6. Моделинг. Эта секция придумана специально для мероприятия, которое будет через время. «Мисс и Мистер», парень и девушка из отряда в красивых нарядах, проходят по сцене, после отвечают на школьные вопросы, проходят несколько испытаний и таким образом выбирается победитель. *** - За буйки не заплываем, слушаем мои команды, друзей своих не топим, вожатых тоже, - даёт напутствие Иван, а после показывает рукой «можно», и старшие заходит в воду медленно, так, будто из заставили. Серёжа стоит рядом с вожатыми, рассматривает водную гладь, сжимая и разжимая кулаки. - Чего стоишь здесь? - вожатый поворачивается к подопечному. - Плавать не умею, - признаётся парень, пряча глаза за волосами. - Серьёзно? - таким тоном спрашивает, будто это сверхъестественное что-то, - Ужас, завязывай волосы, научим. Он смеётся, заходя в воду уже по колено. Сергей стоит на месте, и только через время в себя приходит. Идёт за старшим, но как только оказывается в воде по пояс, чувствует невероятную панику. Становится до муторного страшно, вспоминаются все детские байки про морских чудовищ, эти истории про ужасы «Бермудского треугольника», а ещё пугающий всю жизнь «Корабль-призрак». Он не на большой глубине, но сейчас очень боится, что со дна его кто-то схватит, и утащит. Звучит забавно, но на данный момент легче утопиться, чем начать плыть, ах, точно, он же не умеет плавать. Ваня оборачивается, подплывая к парню со спины, держа за талию, пытаясь уложить на воду на живот. - Давай, горе ты луковое, не бойся, тут метр глубины, боже, - он кладёт руку на чужой живот, пытаясь аккуратно уложить на гладь, - в воде соль, она выталкивает тебя, не бойся, я, если что, спасу тебя от ужасного утопления. Мир будет в шоке: «Парень утонул на берегу». - Хватит ёрничать, мне страшно, - Серёжа начинает брахтаться, переворачивается на спину и кричит, что тонет. Ваня стоит рядом, смотря на него с поднятой бровью, дожидаясь, пока этот утопающий в себя придёт, а то весь отряд распугает своими криками. Этот дебил начинает руками размахивать, кричать, что захлёбывается водой. Иван подхватывает его под спину, а младший залезает на него полностью, ногами обхватывая чужие бёдра, руками держась за шею. - Сергей, я конечно понимаю, что тонущий человек, в случае спасения, может своего спасителя отправить на дно, из-за накатившей паники и животного страха, но до дна достать - руку вниз опустить, - вываливает свою тираду вожатый, держа это дрожащее тело навесу. - Я чуть не погиб, - кричит он, после чего его с брызгами роняют в воду, но он тоже не пальцем деланный. Руки которые держал на чужой шее не отпускает, тянет за собой вниз, опускаясь вместе с Иваном под воду. Переворачивается там же, выныривает на поверхность, наслаждаясь свежими глотками воздуха. Старший выныривает следом, сразу хватает юношу за живот, переворачивая в воду вниз головой. Закидывает его ноги себе на плечи, поднимая из воды, и снова бросает, фактически, на прогиб. Когда младший, окончательно, выныривает, Ваня выплывает с ним на пляж, выводит свой отряд из воды, и заботливо интересуется состоянием подопечного. Пешков на такие вопросы огрызается, злится, ругается, а вожатый лишь посмеивается с него, вновь рукой по темным волосам проводит. Нужно, как-нибудь, поговорить с ним про личные границы, и выстроить рамки. *** Не сказать, что Серёжа активный парень. Его энергия на день быстро кончается, и если он встаёт слишком рано (по его меркам), то к обеду уже будет валиться с ног, и мечтать о том, чтобы поспать, часиков двадцать. Но когда его записывали на секцию, которую он выбрал, тот без раздумий выпалил: - Хореография. Но до неё ещё полтора часа, скоро придут вожатые, проверять порядок в комнате, и забирать продукты и вещи, которые под запретом в лагере. Есть такая вещь как «Чёрный список». Он есть и в лагерях. Если ребёнок делает, что-то такое, что переходит уже все границы, его вывозят раньше времени домой, и заносят в чёрный список, из которого нельзя выбраться. Если ты в этом списке, то не сможешь больше никогда приехать в это место снова. Серёжа творит ересь, но в меру, чтобы вновь приехать в это место. Поэтому сейчас он прячет термос с водкой под кровать, застилая её пледом, так, чтобы он касался пола, и закрывал обзор. Три пачки сигарет, одна одноразовая сигарета и под, отправляются в дальнее путешествие к сумочке с нижнем бельём, туда точно никто не полезет. В дверь стучат, и только после разрешения войти, вожатый проходит в комнату, внимательно осматривая её. Он начинает с первого соседа, а парень внимательно наблюдает, куда старший будет залезать, проверять и контролировать. Старший, в свою очередь, просит открыть чемодан, и поднять некоторые вещи, дабы убедиться, что под ними ничего не лежит. Это заняло пятнадцать секунд, после он смотрит порядок на тумбочке, и так с остальными двумя парнями. Ваня подходит к юноше, взглядом указывает на чемодан. Последний спохватился, резво открывает его, сразу приподнимает вещи, но в его случае, вожатый садится на корточки перед ним, просит показать между вещей, и Сергей выполняет просьбу. - Ребята, - обращается он к подопечным, встаёт, отходя от Серёжи на пару метров, - если у вас, всё-таки, что-то осталось, и мы об этом узнаем.. - выдерживает паузу, обводя всех присутствующих своим фирменным взглядом. Его даже описать можно, взгляд как у охранника, который подозревает тебя в краже продуктов в супермаркете, - Сами знаете, что будет, - и это не угроза, а намёк на чёрный список. Время перед хореографией юноша потратил на сон, а проснулся только тогда, когда Диана трясла его за плечи, чтобы тот проснулся. Он переодевается в более удобную, для такого вида деятельности, одежду, спускается вниз, и идёт к просторной площадке, на которой занимается старшая группа. Хореограф, из года в год, одна и та же. Милая девушка, два года назад помогла ему выкрутиться из ситуации с перегаром, выгородила его от вожатых, защитила, но потом всё рано втык дала. Дарина раскрывает руки для объятий, крепко сжимая спину парня руками. - Я так рада тебя видеть…боже! - она смотрит на его волосы, на лице появляться улыбка ещё пуще предыдущей, - какие милые кудри, пожалуйста, можно потрогать? - видимо, трогать его волосы у более старшего поколения, это какой-то распространённый фетиш. Серёжа кивает, наклоняется ниже к девушке, она, с замиранием сердца, взлохмачивает волосы на макушке, заплетая их в небрежный пучок, а после опять распускает. - Красота! - говорит она, укладывая свои ладони на его щеки, поднимая голову вверх, - Тебе очень идёт, - говорит, смотря прямо в глаза. Дарит ему улыбку, указывает рукой, куда встать и, только после этого, он замечает, что единственный парень в группе. - Рада всех видеть, спасибо, что записались в мою секцию, - она продолжает улыбаться, и так искренне, что самому хочется улыбнуться в ответ, - тема смены: мультфильмы; я долго думала, что можно придумать, вы же уже взрослые, и детские сказки… Это несерьезно, сами понимаете, - Дарина скрещивает руки за спиной, немного покачиваясь из стороны в сторону, волнуется, это заметно, - уточнила у администрации, в общем, можно сделать и по книге, - она отходит к столу, который стоит на улице, неясно для каких целей. Берет свой телефон, ищет там то, что ей понадобилось, - я выбрала произведение Стивена Кинга «Оно», - в группе поднялся радостный гул, потому что произведение хорошее, самое популярное, но стоящее. Задумка, которую озвучила вскоре Дарина, заключается в следующем: Так как Пешков - единственный парень в группе, он будет отыгрывать главную роль в хореографии, а точнее, сам будет «Пеннивайзом». Танец, движения, мимика, грим и костюмы, всё это будет, естественно, с элементами хоррора, но главное не переборщить, потому что смотреть на выступление будут дети, с неокрепшей психикой. Задумка хорошая, Дарина всегда относится к своей работе качественно, внимательно, никогда ничего не упустит, и сделает всё идеально. Можно приступать. *** После кружков, все, буквально, ползут к своим комнатам, и только сближают своё лицо с подушкой, как слышат громкий голос в коридоре, оповещающий, что пора спускаться на ужин. Вожатые бодрые, отдохнувшие, ведь на время секций их обязанности, временно, прерываются. Они как родители, которые отводят своих детей в детский сад или школу. В лагере есть оценка поступков всех отрядов, заключается она в подсчете баллов за хорошие показатели, в них входят: 1. Приход вовремя, или заранее, на мероприятия. Если ваш отряд придёт в эти сроки, им зачтется, и на планёрке вожатых похвалят за то, что они могут собрать детей, и быть пунктуальными. 2. Хорошие показатели на выступлениях. Если ваш отряд выигрывает на активностях, и не один раз, за это тоже причитается, считается, что таким образом коллектив более сплочённый, может работать в команде, и слушать лидера. 3. Соблюдение порядка правил. После отбоя старшие вожатые проходят по двум корпусам, проверяют, чтобы дети и подростки точно были в своих комнатах, и видели седьмой сон (в случае подростков, главное, чтобы они просто не кричали, сидели тихо, а там уже без разницы где они, спят, не спят, уже не малыши, в конце концов). 4. Соблюдение чистоты в комнате. Раз в три дня приезжает санстанция. Они проверяют санитарию в душевых секторах, в столовой; качество поданых блюд, а также чистота и порядок в ваших номерах. Если они найдут недочёты, то сообщат об этом администрации, и ваши итоговые баллы, будут зависеть напрямую от этой оценки. Держим в голове, что первый отряд - отряд, на который должны ровняться все. Поэтому они выходят в столовую раньше всех, но не просто так. Казалось бы «ну баллы и баллы, какая разница на них, вообще?». Во-первых: вожатым на планёрке будет, ой как плохо от администрации, и отдыхающим на следующий день будет тоже очень плохо, но уже от вожатых, которые будут ругаться весь день. Во-вторых: у какого отряда будет самое большое количество баллов, получает приз. В том году - это было денежное вознаграждение, которые поделили на всех, но лично детям в руки не отдавали, а переводили на счёт родителям. Так что повод вести себя хорошо, и везде побеждать - присутствует. В столовой он сидит с двумя своими подругами, но Саши нет. Она ни разу не попалась на глаза за сегодняшний день, кроме утренней ситуации, само собой. Избегает. Это неприятно осознавать, иногда, это странное чувство, как симпатия или любовь, всё портят. Но и она была слишком резкой, пошла ва-банк, так сказать. Нужно было же сначала прощупать почву, понять, взаимны ли твои чувства, а можно было бы вообще сократить эту процедуру, и прямо сказать о своих чувствах, дожидаясь ответа от оппонента, ну уж точно не прыгать на чужие бёдра, это чересчур. Он пытался с ней поговорить, но она не открывала дверь, в социальных сетях не отвечала, полностью игнорировала, будто таким образом все проблемы испарятся. Он обязательно с ней поговорит, когда она будет к этому готова. Продолжим расписание на оставшееся время дня. 19:00 - ужин. Он уже подходит к концу. 19:30 - душ. С душем вообще песня. Ситуация такая, что отдыхающие ходят туда по расписанию (вы заметили), ни раньше, ни позже. Но после утреннего пляжа, всегда хочется отмыть тело от солоноватого запаха, после моря, вымыть из волос остатки песка, да и просто чувствовать себя чистым. Но нет, только вечером, когда после пляжа прошло много времени. В прошлом году была у Сергея ситуация. Двухместные номера - это ужасно. Ты поссоришься со своим соседом, день будешь проводить с друзьями из других комнат, вечером вернёшься к нему, а там такая атмосфера напряжённая, выть и плакать хочется. Но у парня было не совсем так. Попался ему сосед, скромный парень, немного чудаковатый, но терпимо. В первые дни всё было нормально, пока дело не коснулось личной гигиены. В первый день Пешков собирался в душ, пока его сосед беззаботно лежал на кровати, листая книгу. На вопрос «Ты идёшь в душ?» он ответил, что был там перед отъездом, а сейчас слишком устал, и не может передвигаться. Юноша тогда плюнул на это, но во второй день всё повторилось, сосед снова не пошёл в душ. На третий день Серёжа спросил, занимать ли ему, для соседа, очередь (все на то же мероприятие), но последний вновь отказался, уже без аргументации. На пятый день Пешков заходит в свою комнату, а воздухе витает концентрат пота. Это не лезло ни в какие рамки, ведь нельзя быть таким эгоистом. Юноша тогда комнату проветрил, пока соседа не было, думаю, не стоит упоминать, что последний не менял одежду, в течении пяти дней? Сергей тогда пошёл к вожатым, и описал суть проблемы. С вонючкой тогда провели беседу, о гигиене, в тот же день он пошёл в душ, но это был один единственный раз за всю смену, после чего он, благополучно, на парня обиду затаил, не разговаривал, никакого контакта не проявлял. На шестой и седьмой день он снова не пошёл в душ, и парень не выдержал, забрал свою подушку и плед, отправился в соседнюю комнату к своим друзьям и, последние дни смены, ютился со своим другом на одноместной кровати, потому что в его комнате вонь стояла невероятная. После этого случая, если его селят в двухместную комнату, он галопом бежит к вожатым, с просьбой переселения, в случае отказа, ставит ультиматум: « Не хотите меня переселять? Тогда я буду жить с вами», и все сразу начинают суетиться, переселяя его. Далее по расписанию: 20:30 - показ фильма. Чаще всего, после мероприятия, проводится на главной сцене дискотека, но только после мероприятия, если в расписании его нет, то будет что-то другое. Сегодня это фильм. 21:40 - свечка. 22:00 - свободное время. У младших в это время уже отбой, но у старших более официальное название «подготовка ко сну». 23:00 - отбой. Отбой только у отдыхающих, вожатые не дремлят. После того, как дети расходятся по своим комнатам, как мышки там сидят, ведь в корпусе, всё ещё, находится старшая вожатая, наставники уходят на главную сцену, где проводится планерка. То самое «страшное место», где каждый день собирается вся администрация, и отчитывает каждого за любую оплошность. Также там дают расписание на следующий день, обговариваются все детали проведения некоторых организационных моментов, обговаривают спорные ситуации, и всё это происходит до двух-трёх часов ночи. Всегда для Серёжи это было золотое время суток, никто не зайдёт к вам внезапно, нет контроля, проще говоря: делай, что хочешь, нам всё равно. В душевом секторе он был со своими соседями по комнате, вожатые мужского пола, в этот раз, пойдут после отдыхающих. После банных процедур парни, по традиции, курят за зданием, но Данил замечает, некое, подавленное состояние со стороны Пешкова. - Чего грустный такой, - спрашивает новый друг, делая тягу. - Нормально всё, - отмахивается он, прожигая взглядом пол. - А где Саша? - он не просто задевает за живое, он, буквально, убивает мертвое. - Не знаю, в комнате, наверное. - Слушай, - Даня топчется на одном месте, думая, как бы начать, - а вы встречаетесь? Как снег в июле, ей богу. - Нет, с чего ты взял? - Вы постоянно вместе, всё такое, вот я и подумал. - Не думай больше, - грубовато? Ни капли. - Она нравится тебе? - через некоторое время спрашивает Серёжа. - Очень, кому она тут не нравится? - Мне, - выпаливает юноша, не разрывая зрительный контакт. - Ты странный, без обид, - Данил стряхивает челку со лба, когда она сильно начинает лезть в глаза, - я хочу ей дать знать о своих чувствах. - Скажи прямо, - выносит вердикт Пешков, тушит сигарету обувью, и уходит в корпус, - только на колени к ней не лезь, - шепотом добавляет он. - Что? - Счастья вам, говорю! *** Во время того как все смотрели фильм, Сергей и его соседи остались в комнате, потратив своё драгоценное время на замечательное времяпрепровождение, а точнее - сон. Благополучно с этим пропустили свечку, за что утром получат лещей, но это завтра. Сейчас они достают термос из под кровати, разливая водку по кружкам, которые изначально привозят с собой для чая, но тут немного другая история. - Не будем же мы в сухую пить,- фраза Дани прозвучала как вопрос, но это констатация факта. - У девочек нужно спросить, сто процентов у них сок будет, - отвечает юноша, расставляя ёмкости с алкоголем на стол. В дверь стучат. Парни подрываются со своих мест, запихивая термос под кровать, и убирая кружки туда же. - Испугались? - в комнату проходит Саша, с ещё двумя девушками. Все парни в комнате одновременно цокают, приглашая их войти, а сами возвращают алкоголь на свои места. Девушки принесли конфеты и, самое главное, сок. История когда Серёжа впервые поцеловался с парнем, достаточно странная. Он не помнит, как так вышло, его подсознание сгущается, стирая с полотна контуры, расширяя границы понимания. Это был тот самый друг, с которым он спал в одной кровати, из-за соседа-вонючки. Тогда было часов пять утра, если память не отказывает, Сергей выпил обжигающую водку, рассказывая другу о своей семье, о своей собаке, о школе, стыдные ситуации из детства, поступки людей, которые обижают его, чего он боится, и всё в таком духе. Пешков, по какой-то причине, до сих пор помнит как его губы пахли цитрусовым соком, а на шершавом языке привкус водки, из-за чего поцелуй был горьковат, но его руки на собственной талии было ощущать намного слаще. И неизвестно, что так разгорячило оппонента, слёзы или же грустные истории, как его забыли в детстве в магазине, или как мама отнесла на улицу котёнка, которого он принёс в тайне от неё. Но это случилось, и ничего уже не сделать. Стрелка часов медленно переползает к четырем часам утра, а водка, будто бесконечная. Девушки давно уснули, и сейчас пьяные особи мужского пола размышляют, отнести девушек в их комнаты (из самих бы кто отнёс), или пускай спят здесь оставшиеся четыре часа. Пешков понимает, как сильно заплетается его язык, он не может связать и двух слов, ноги ватные, а голова тяжелая. - Я обос-суссуь, - выговаривает он, подняв руку вверх, и кричит на всю комнату «О». Его пытаются удержать, но парень вылетает из комнаты, на прощание кричит «вы все г-о-н-д-о…». Он утыкается лбом в дверь уборной, пару раз стучит, неизвестно зачем. - Серёжа? - а сейчас начинается программа «Угадайте кто?», правильно! Угадали! - Ты хорошо себя чувствуешь? - Аху..Анет!, - Анет? Аня? Что?, - Всё нормаль-н-о, - еле на стоит на ногах, качается из стороны в сторону, но всё нормально. - С ним всё нормально, он умер? - Иван подходит к подопечному ближе, разворачивая того к себе лицом, - Дыхни. Серёжа улыбается, как-то ломано, хочет подойти ближе, чтобы дыхнуть, так дыхнуть, но падает, цепляется за чужие плечи, и тянет за собой, вниз. Старший подхватывает его за талию, стараясь вернуть ему равновесие. - Что ты пил? - максимально спокойно говорит он, понимая, что адекватного диалога не выйдет. - Водку, - и через время добавляет, - с соком. - А, ну раз с соком, тогда ладно, - Ваня начинает вести парня в сторону комнаты, чтобы уложить спать, - пойдём, чего стоишь? - Падаю, - действительно падает. Вожатый закатывает глаза, держит за талию, подхватывая за ноги, неся на руках в номер. - С вами позже разберусь, - на повышенных тонах говорит он, укладывая Сергея на кровать. - Ваня, - уже засыпая, протягивает младший. - М? - он накрывает ребёнка пледом, слушая, что ему хотят сказать. - У нас сегодня была тематика «Спящая красавица», я вот, что подумал. Я тоже красавица, и тоже спящая, поцелуемся? - Утром поговорим. Эх, а ведь Сергей так и не сходил в туалет, в который так рвался.
666 Нравится 196 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (11)