Не доверяешь мне?

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
—Не доверяешь мне? —Фома...блять, я не могу. Извини. — Лёша слез с Пашиных колен и уселся на диван, обиженно отвернувшись. Он на секунду почувствовал себя идиотом, пожалел, что признался. Лучше бы молчал до лучших времён. Пашу понять можно, он не ожидал этого, растерялся, думал, что готов к такому шагу, но нет, ещё нет. —Зачем тогда поцеловал меня? —Я не знаю, сам от себя не ожидал. —Ясно. — Фомин тяжело выдохнул и попросил Пашу отвезти его домой, на что тот нехотя, но согласился. Ехали они молча. Лёша смотрел в окно, Паша на дорогу. Им не о чём было разговаривать, да и особенного желания не было. Доехав до дома Фомина, мужчина робко попрощался и вышел из машины. Семёнов провёл его взглядом до самой двери, а затем развернулся и уехал. Пока он ехал обратно, он думал над тем, что произошло. Может не стоило его отталкивать, а дать возможность ему и себе в том числе, вдруг у них что-то получится, тем более Семёнов не отрицал симпатию к своему другу, но чего-то он боялся, чего именно сам не знал. Любовь это сложно, особенно между лучшими друзьями. Семёнов достал телефон и хотел что-то написать Фомину в сообщениях, но ещё не решил что, потому спустя три попытки, стёр всё и убрал телефон. Любит ли Паша Фому? Может быть. Но уверен ли он до конца? Лёша же пожалел о том, что признался. Надо было делать это в более спокойной и лучшей обстановке, но стоило ли вообще об этом говорить? Фомин поднялся к себе в спальню, чтобы переодеться и вспомнил, что он сейчас в Пашиных вещах, ведь от его костюма не осталось ничего кроме рубашки. Лёша переоделся и отложил вещи Семёнова в сторону, стараясь забыть всё, что между ними произошло. Хотя с одной стороны, ничего такого и не было, всего лишь безобидный поцелуй. Но значило это для них по разному: если Паша к этому относился как к недоразумению, то для Лёши это было целым событием, то, что ещё больше подтвердило его чувства к мужчине и его желание быть с ним. Но если Паша не ответит ему взаимностью, Фома может и попытается с этим смириться, ведь заставить человека полюбить тебя невозможно. Но невзаимность его чувств — один из худших вариантов, о котором Лёша даже думать не хотел. Весь вечер Фомин ходил по дому и пытался сосредоточится на чём-либо, но не мог. Он волновался, боялся, что Паша отвернется от него, каждый раз в его голове крутились одни и те же мысли, вопросы, варианты исхода, он будто с ума сходил, потому решил написать Паше обо всём, что его мучало, а в конце попросил, что Семёнов ответил ему, любит ли он Лёшу или нет, иначе они так и будут жить в сплошном стрессе и постоянных мысленных терзаниях. Естественно, ответа сразу не последовало. Паша только прочитал, впрочем это не удивительно. Чтобы скоротать время ожидания ответа от мужчины, Фома спустился вниз в столовую, чтобы выпить. Алкоголь всегда помогал ему расслабиться и отвлечься от мыслей, потому он достал бутылку вина, однако не стал церемониться и начал пить прямо из горла. Безжалостно опустошив две с лишним бутылки, пьяный Фомин записал голосовые Паше, в которых сказал всё: какой Семёнов мудак, но Лёша его любит, хочет его, как сильно, где и как, что Паша не ценит Фому, его старания, стремления, покрыл его матом и комплиментами одновременно — в общем, всю несусветную хрень, которую обычно несут бухие в дрова люди. После любовной и пьяной исповеди в сообщениях, Лёша отключился на диване, в то время как Паша, слушая все эти голосовые, сгорал от стыда. Когда Фомин протрезвеет и придет в себя, им нужно встретиться и поговорить. Или Семёнов сам поедет к Лёше.
75 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)