прощай, больше не потревожу

NC-17
В процессе
259
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 15 632 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 364 Отзывы 34 В сборник

уведу его у тебя

Настройки
Примечания:
*звонок в дверь* кто-то пришёл.. - блять! это саша! скоро стрим! пиздеец, ну почему именно сейчас? - серёжа резко отстранился от вани, даже не посмотрев на него, ведь мог передумать и впечататься в его губы, забыв обо всём на свете. - че сидишь? одевайся быстрее - а? дда хорошо - ваня даже заикнулся, потому что серёжа это сказал слишком 'холодно'. ваня такого точно не ожидал. - как оденешься вруби стрим, а я пока пойду его встречу. ваня собрался примерно за 3 минуты и запустил стрим. штаны неприятно сдавливали стояк парня, а ноющий низ живота говорил о великом возбуждении. задняя промежность пульсировала, намекая на то, что хочет ощущать внутри себя чужой член. да не просто чужой, а именно член сергея. но в голове вспыхнули те слова.. а именно та равнодушная фраза. от этого аж в глазах потемнело. "-почему так сухо.. почему, серёж? у тебя пропал ко мне интерес? тогда зачем на поцелуй ответил?-" мысленно задавался вопросами ваня. после второго вопроса стало неловко. но всё же надо собраться и начать стрим. - всем привет! дипинс на стриме у жожо! мы оба живы здоровы! где жожо? он встречает гостя, скоро появится в кадре! почему я такой красный? жарко тут. в это время серёжа тоже успел одеться и выйти встретить гостя. после приветствия, сергей рассказал, что ваня сегодня тоже будет на его стриме. они заходят в комнату, где со зрителями уже общается ваня. посмотрев в дверной проём, ваню как будто током ёбнуло стоит парень. квадратная форма лица, большие глаза, впалые скулы, аккуратный небольшой носик, небольшие ровные губы и стрижка гранс с зачёсом на левый бок. - саня, ты что-ль? - в ахуе спросил ваня - оо ванёк, сколько лет, сколько зим? неужели рил ты? - да, я. ебать какая встреча! - всмысле, вы знакомы?! - недоумевающе спросил серёжа - конечно знакомы! мы в одном классе учились, он съебал после девятого. - не, ну вань, с моими-то оценками мне нехуй там было оставаться - ну ты больше по гей-клубам бы шлялся, вообще б отчислили - э, блять! зато ты у нас знатная девственница: за тобой почти вся женская часть школы бегала, а ты всем поотказывал. нет, не так! ты вообще ни на кого не обращал внимания. - я считал, что мне не нужны отношения. - слушай, а ты всё ещё девственник? или уже девушка появилась? - нет у меня девушки - а может парень? после этого вопроса ваня, с читаемым страхом в глазах, посмотрел на серёжу мол "блять, че сказать" - аа, блять.. я, кажется, понял.. это ты! да, серёж? это ты мне про него рассказывал? ахуеть.. не ожидал, ванёк.. а я то думал, че ты с девками не общаешься.. а ты у нас оказывается гей! - саш, блять. ты всей картины не знаешь.. это дело рук коли. он подлил ване виагру, и тот себя странно вёл - вот именно! я не гей! - ну ладно, сделаю вид, что поверил. после такого не очень приятного диалога парни продолжили вести стрим. серёжа сидел посередине, между ваней и саней. они играли в карты, в настольные игры, пели и конечно же разговаривали. серёже, если честно, не хотелось смотреть, что пишет чат, ваня это сразу понял и именно он поддерживал общение с чатом. на протяжении двух часов стрим саня как то типо 'незаметно' подкатывал к серёже: говорил комплименты; постоянно смотрел то на губы, то прямо в глаза; поправлял кудрявые пряди; хватал его за руки.. это ещё далеко не всё, что делал саня.. но само его обращение с серёжей очень бесило ваню. ну типо ваня же натурал, тогда почему он так раздражённо себя сейчас чувствует? тем более с серёжей они не встречаются. ну подумаешь: поебались, пососались, отсосали друг у друга.. вот уже близится конец стрима. парни прощаются с зрителями и серёжа завершает стрим. - хорошо повеселились! чай будете? - спросил довольный серёжа - пеппер есть? - устало поинтересовался ваня - для тебя всегда есть - нуу.. тогда принесёшь? - да, конечно. а тебе саш? - мне чай. без сахара. - хорошо, ща будет готово! - с этими словами сергей скрылся в направлении кухни - слышь, девственница - тон и лицо саши в секунду стали дьявольскими - ты отстань от него по-братски. ты ж всё равно не гей, а у меня есть шансы! рядом с ним буду Я! он МОЙ! - блять, саша, ты конченый?! нахуй ты это всё говоришь?! ты всё равно ничего не добьёшься! - хах.. почему ты в этом так уверен? - ехидно посмотрел саша - да потому чт.. - не успел договорить ваня, как серёжа вошёл в комнату с напитками и тортиком. - давайте отпразнуем наш стрим и дружбу!! ура ура ура!! - да, с удовольствием - хитро сказал саня тортик уже заканчивается, количество напитков в кружках уменьшается. саша и серёжа хорошо поели, а ваня и куска в рот не взял.. его трясло от злости.. все замолчали, в воздухе чувствовалось напряжение. но это спокойствие нарушает саня, который подорвался с места и прильнул к губам кудрявого парня. серёжа был настолько шокирован, что тело отказывалось сопротивляться. - ПОШЁЛ НАХУЙ, ТВАРЬ! - с кулаками набросился на саню ваня
Примечания:
259 Нравится 364 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (30)