В метре друг от друга

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 060 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Первая встреча

Настройки
      После того,как Антон закончил блог он принялся прибираться в больничной палате.Он ровно расставил лекарства,сделав их ещё ровнее.       Потом он взял ватный диск и капнул на него антисептик.Ватным диском он промывает гастростомическую трубку,её клапон.Антон взял свой блокнот,в нём был список дел,который он любил вести.Вычеркнув два пункта,а именно:"Посещение Иры и Оксаны" , " Организовать медицинскую тележку" Антон решил почитать книгу под названием "Жизнь,смерть и бессмертие".Вечером он сидел в ноутбуке,и только раз выглянув в окно увидел счастливую целующуюся парочку,которая направилась в больницу.Сев на стул перед ноутбуком принял несколько таблеток разом и запил соком.Сев на кровать,покашливая он начал делать небулайзерную терапию - это распыление лекарственного раствора до аэрозоля и подача его в дыхательные пути больного.       Раздаётся стук в дверь.Это была Джесс.       —Наверху новый малыш,я жду тебя. — произнесла она.       После смерти сестры Антон не мог с этим смириться и отпустить её.Поэтому он любил смотреть на маленьких новорождённых детей,которые находились в этой больнице,в отделении реанимации и часто туда ходил.       Он собрался взяв с собой рюкзак,в котором носил портативный кислородный концентратор,одев маску и натягивая голубые латексные перчатки,для большей дезинфекции.По пути он много с кем здороволся.Ему кажется,что в этой больнице он знает всех работников.Антон решил заглянуть к Диме,но тот мило укутавшись в одеяло крепко спал.Дима как и Антон болел муковисцидозом.У Антона от этой картины лишь улыбка до ушей.Продолжив свой путь он увидел открытую палату,а в ней трёх человек.Один парень сразу привлёк его внимание,а также в палате была та парочка,но Антон поспешил дальше.Как только он прошёл эту палату от туда выглянул брюнет с голубыми глазами будто не имеющими конца.Этот брюнет тоже болен муковисцидозом и в добавок B. cepacia.Его зовут — Арсений Попов.Он закрыв палату пошёл за Антоном.       Шаст уже снял маску,потому что прошёл палаты с больными.Вот он стоит и смотрит на них маленьких и беззащитных новорождённых деток.Он не может забыть свою сестру,она постоянно была рядом и поддерживала в тяжёлые моменты.Теперь чуть-ли не каждый день он стоит тут.Сзади раздались звуки открывающейся двери.Это был Арсений.Он встал напротив Антона,на положенное расстояние - полметра,даже меньше.       —Видел как ты заселялся, — произнёс Арсений. — У тебя,много вещей.Ты надолго здесь?Ээй!? — но на вопрос не ответили. — Ты глухой... — произнёс он с недовольством.       —А ты разве не должен готовит комнату к сдаче? — заговорил Антон. — У тебя почасовая оплата? — и снова задал вопрос он.       —Так значит это ты по коридору рыскал? — спросил с ухмылкой Попов.       —Хм,я не рыскал,а вот ты меня преследуешь. — сказал хитро Антон.       —Я лишь хотел представится, — начал Арс. — Нуу.. у тебя такой гонор. — и тут Попова перебивают.       —Я понял,ты из тех людей кто нарушает правила ради призрачной иллюзии контроля, — сказал Антон. — Я угадал? — договорил он.       —Возможно, — сказал Попов.       —Так ты крутой?       —Ты так не считаешь?       —Сдать свою палату друзьям для секса это отвратительно,так что нет.       —Не любишь секс, — спросил Арсений.       —Нет.. — замешкался Антон. — Я люблю...секс.Я люблю секс. — пауза,снова продолжил. — Секс - это хорошо. — договорил он.       Попов усмехнулся.       —Хорошо это необычный отзыв,но будем считать,что мы хоть в чём то сошлись. — с ухмылкой сказал Арсений.       —Мы не сошлись тебе ясно? — грозно сказал Антон.       —Ооо,это жестоко. — грустно ответил Попов       Вдруг дверь открывается и заходит Джессика.Как только она увидела тут Арсения её радостное лицо сменилось на недовольное.       
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник