Часть 4 Отношения или разлука ?....
17 марта 2022 г., 01:04
Примечания:
Это часть ну очень маленькая ,но милая ^^
Эррор проводил чернильницу домой и поехал к себе. Дома он завопил себе горячий шеколад и листая фотографии Инки с ее страниц осторожно наслождался им. Он думал только о ней и понимал, что возможно они уже завтро будут парой, но он не хотел чтоб все это знали...
План был таков: брюнет написал белокурой и попросил никому не рассказывать не о признание, не о поцелуи. Она согласилась и даже поддержала его в этой идеи.
На следущий день они встретились в школе. Чернильница как всегда сидела с подругами и паролелльно рисовала. С зади к ней подошёл прогулявший первый урок глюк и попросил отойти на пару минут. Она без сопротивлений встала и улыбнулась ему, девушка так же легко пошла с ним в коридор.
Он отвёл ее в самое тихое место и задал вопрос, четкий и простой:
-Инк Пейт, ты будешь моей девушкой?
Он был достаточно смущён и немного боялся, но боятся было нечего.
Она согласилась и обянла его.
По старой договоренности они решили что отношения будут скрывать от всех.
Ни кто не должен будет знать о их любви . Дистройд взял кисточку за руку и повел к завуч, на вопрос зачем он ответил.
-будем домой тебя отпрашивать!)
Она удивилась но была лишь за, после похода к завучу пара вернулась за вещами Инк и на вопросы одноклассников ответили что ей стало плохо и Эррору сказали продадить ее домой .
Как только они вышли из школы белокурая попала на руки к глюку. Кончено девушка засмущалась ,но и посмеялась с этого.
Они пошли к нему домой ,ибо с родителями Инк сложно представится другом)
Оставшийся день они веселились , бесились и баловались.
Часто Эррор позволял себе подхватить девушку на руки или в объятия и поцеловать, но та вовсе не была против.
Так проходили дни, недели, месяцы...
Наконец они решили рассказать о своих отношениях.
Это был очередной день в школе, вроде такой же как все, но все считали его таким же пока в класс не зашли Пейт и Дистройд за ручку. Все мягко говоря были в шоке , ведь Эррор никогда никому не позволял себя трогать, а тут девченка которую он не наивдел, так ещё и за руку с ним?! Нет не поверишь если сам не увидишь. Они смело подошли к друзьям и не дав им задать вопроса затаили что являются парой и уже как 4 месяца. В классе настала гробовая тишина, потом шиперскиц визг нескольких девочек в том числе подруг Инк и громкие крики о том какие ребята молодцы и осмелились сознаться , но при этом даже вида не показывали раньше .
Рады были все кроме одного...
Примечания:
Если дочитал , дай знать и напиши отзыв и лайкни °^°
Спасибо за внимание всем читающим и за вашу поддержку меня в этом деле!^^