***
Вечером наша пара все так же мило шла по дома вместе , смеялись и разговаривали. Это был такой же прикрасный вечер как все, но тут с зади Инк окрикнул Ласт. -Инки!^^ Он подбежал к ней и встал рядышком. Она поздровалась с ним и они стали мило беседовать ,но Эррор смотрел на это с признанием и подозревал в чем то Ласта. Ласт так же зло посмотрел на Эррору и вернулся к Инк. Простояли они так минут 13, а потом Дистройд схвотил кисточку за руку и сказал что им уже пора идти. -Инк не забывай что нам нельзя задерживаться! -а, да извени Руру^^"" Они пошли домой и вслед получились злой взгляд Ласта. Когда они ушли от школы достаточно далеко Дестройд пробурмотал. -пожалуйтса, я не хочу видеть его рядом с тобой.. -очем ты Оши? -дорогая, понимаешь, я прекрасно вижу что он хочет забрать тебя, но ты моя... -Оши , ты накрычиваешся°^° -нет солнце, поверь, это так.. -хорошо, завтро и проверим !^^ -как скажешь кисточка.. Девушка встала перед ним и нежно обняла его за шею поцеловав в нос. -все будет хорошо Оши°^° -как скажешь кисточка. Сказал парень чуть улыбнувшись и положив руки ей на талию. Он осторожно чмокнул ту в губки и положил голову на ее плече. -Может ко мне пойдем? -надо маме позвонить и спросить. -вот и отлично, звони. Белокурая достала телефон и набрала своей маме. -да дорогая?-мам, можно я у Оши переночую?
-хорошо милая, но пообещай что ты будешь спать|>-мама!
-все, все , ладно давай.-пока мам
-Ну что? Проговорил парень смотря на убирающию телефон девушку. -разрешила ^^ -отлично) Он поднял девченку на руки и открыл дом зайди в него. Он разулся и донес ее до спальни ,где посадил ее на кровать и снял с нее обувь и верхню одежду -ну ты прям джентльмен блять Х) -щас кто-то получит) -ой ой ой |> Парень обнял ее и поцеловал в шею. Девушка нежно и тихо простонала покрывшись румянцем , она спрятала лицо в шарф и не смотрела нат Эррора. -лан, я пойду приготовлю нам шеколад. -иди! Прокричала смущеная девушка. Оставшийся вечер они провели мирно и уютно, смотрели фильмы, смеялись , играли.. Но у Ласта дела обстоят куда хуже, он все ещё думал как ему забрать Инки... Блондин сидел в телефоне и собирал информацию о девушке, смотрел что ей нравится и сравнивал. Он пришел к тому что его действия ей совсем не нравится, даже малость... Но забрать он ее уже решил, значит сделает все. Но менятся он не собирался.<<Я просто устраню его )>> подумал парень и тут же начал искать номер брюнета. Как только он нашел его аккаунт в телеграмме , то написал ему под именем какой-то девушки ... Но его проигнорировали. Он был в небольшой ярости от такого и решил продумать все на завтро...***
Ночью ребята спокойно легли спать в обнимку, а Ласт тем временем сидел и думал.***
Утром в школе все было как всегда, милые беседы, смех и обнимашки с подругами. Так проходил день у Инк, а ее партнёр в это время стоял в самом дальнем углу коридора и наблюдал за ней. Тут он заметил Ласта, который схвотил ее за руку и увел куда-то. Эррор бытсро среогировал и в тихую пошёл за ними. Блондин зажал ее у стены и попытался поцеловать, но Инки девушка была не простая и стала сопротивляться и орать на него ,что заставило ее половинку улбынутся. Ласт же не терпел такого и начал орать на ту в ответ, как сзади подошёл Эррор . Инки нежно улыбнулась. -продолжай). Сказал та с некой насмешкой. Сзади Ласта послышался грубый голос Дистройда. -а что мы тут делаем?.. Ласт сразу ошарашился. -не забывай что она моя .. Проговорил брюнет и откинул того от девушки. Ласт цокнул и ушел. Парочка же начала тихо хихикать. -это было что-то Оши :_). Но если он ещё раз так сделает я ему по тоже дам U-U -моя ты хорошая |} Сказал Дистройд и потрепал ее по голове. -ну блин Оши! У меня расчёски с собой нет!|< Сказал девушка недовольно. - прости солнце. С нежной улыбкой сказал парень и поцеловал ту в лоб. В школе небыло нечего интересно, все те же нудные уроки, на которых они сидели вместе и занимались своими делами...