Деструктивный элемент

NC-17
Завершён
93
1
автор
_Tirramisu_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
710 страниц, 235 296 слов, 132 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник

Наказание для некроманта

Настройки
Примечания:
POV Грин Я осмотрел место в которое прибыл: разрушенный приют, совсем не радужная территория верхнего города, воздух засорен пылью от обломков и какими то "стерильными" запахами: - А Вик сейчас где? - поинтересовался я, раз уж пришел. - Ну как тебе сказать, зятёк... судя по словам моего Вару где-то возле ядра этой милой планеты. Занят детонатором, который это ядро должен был слегка ебануть. - Как обычно себя не бережет. Я не удивлен, но по шапке он получит. - я щёлкнул пальцами - Забыл сразу, а то вдруг у вас резервик то иссякнет и время запустится? - я ухмыльнулся. - В теории не должен, но спасибо. Хер его знает, сколько Викуша провозится. - Пик фыркнул, выпуская из ноздрей фиолетовые искры и слегка разминая крылья. - Мы похоже местную систему безопасности слегка напугали и она запустила детонацию ядра. Последний приказ у неё. - Милая женщина, я слышал от Эра. И в чем же состоит ваша работа всей бандой? - я вскинул бровь. - Да собственно отработали уже почти все. Завод вместе с архивами расхерачили, остатки домов солнца догорают, минус девятый уровень ебанутая троица тоже, того. Ухуйкала. Осталось вампиршу древнюю в чувства привести и немноооожечко сменить здесь власть. - Отличный план! А я на революцию видимо гляну. - я улыбнулся, потом тяжело вздохнул - Поскорее бы увидеть этого балбеса серого… - Ну тогда тебе в Центр, он обещал к Вару вернуться и с вампиршей помочь. Кровью то он её напоил, но она ещё в отключке. Революционерка доморощенная. - фиолетовый снова фыркнул - Хочешь, вместе погнали к ним? - Погнали. Пока я время не мотаю или что то вроде я могу спокойно менять форму, а вот с когтями часики крутить неудобно. - я ухмыльнулся и сменил форму - И в кого ты большой такой? Я древнее, а меньше. - снова хохотнул. - В сыночку твоего названного, естественно. - хмыкнул Пик, взмывая в небо - К тому же, я тоже бог. И подольше тебя в этом дивном статусе. - Вот вот. Станешь старше будете одного размера. А станет драконницей Фиалочка наша и будет почти новый вид драконов, не один такой точно. - я хмыкнул и сменил форму, взлетая следом. На крыльях до центра лететь оказалось всего минут двадцать. Вернее, не до центра, а до его жалких остатков. Верхние этажи отсутствовали и о том, что они здесь были напоминали только дымящиеся обломки с ещё горящим кое-где зелёным пламенем. Вглубь уходил приличного размера кратер, на дне которого угадывался уходящий в сторону и глубину коридор. Пик присвистнул: - А Варюша мой с Викушей знатно развлеклись, оказывается. Не хуже, чем мы с Эром на заводике. Интересно из-за кого наша Элеанор так психанула? - Кто бы то ни был, я бы хотел сходить вниз к нашим мальчикам. Как ты на это смотришь? Викуша иногда и в лечение весь резерв угробить может. - я фыркнул и приземлился. - Может. Собственно, Вару и Ир всю дорогу поступают ровно так же. - Пик приземлился рядом и сменил форму. - Судя по плану минус девятого уровня, нам в конец вот этого коридорчика. Надеюсь, конструкция не завалится, пока мы внутри будем. - Промотка времени работает исправно, свекр мой. - я ухмыльнулся, сменил форму и достал часы - Хочешь через секунду быть на месте и без Подпространства? - Жги, устроим сюрприз. Я взял Пика за руку и взмахнул рукой, часы пошли гораздо быстрее и уже через мгновение мы оказались в другом месте. Я осмотрелся. - О, мой император привёл единственного, кто способен вправить мозги блондинистой ебанашке. - ухмыльнулся по уши перемазанный осыпавшейся штукатуркой Вару - А мы тут с девочками сидим и его ждём как раз. - Принцесса белобрысая, где носит тебя? - спросил я выразительно, но не слишком громко. Минут через пять та самая принцесса таки явилась. Слегка пошатываясь и матерясь под нос. - Ай яй яй, что я слышу? Неужели ты мне не рад? - я тут же поймал Вика в объятия - Измотала тебя эта вампирша, как я погляжу. - Ой, Изумррррудик... - Вик тут же заулыбался и повис у меня на шее. - Я пришел понадежней время заморозить и мы с Пиком решили вас проведать, все равно делать нечего, ну а девочек я на Ара скинул, сам понимаешь. Как ты тут? - я потрогал ту самую серьгу в виде дракона, она слегка светилась - Мой подарок вроде работает. - я улыбнулся. - Вот как ты пришёл, так сразу стало хорошо. - мурлыкнул жнец. - А так нервы слегка потрепали. Наша кандидатка в местную власть чуть не сдохла пафосно и трагично. Ебанутая программка вместо меня чуть планетку не ебанула. - Бывает, рабочие недостатки. Но теперь то всё хорошо, сейчас отдохнёшь немного и начнете революцию прям по крупному. Или вы уже? - не дав договорить я заткнул Вика поцелуем, сам прикусил губу, давая слизать кровь, это так, на всякий случай и для профилактики. В этот раз вел я, но Воробушек был и не против. - Сейчас, драгоценность, забери меня домой. - выдохнул Вик. - Тут остальные пока без меня справятся. А я - заебался. К тому же, я обещал Тайфуну, что отвезу его в безопасное место. Думаю, они с Венди найдут общий язык. - Звучит грозно. Это страшный зверь? - я ухмыльнулся и подхватил свою принцессу на руки - Поспишь дома и я тебе вставлю по самое не могу. И воспринимай это как хочешь. - я наиграно нахмурился и занес Вика в портал домой, уложил на кровать и тут же закрыл его. - Тайфун, родной мой, это жутко страшный зверь. - Вик приподнял рукав рабочей мантии и выпустил из одного из потайных карманов белоснежного хомяка. - Вот этот монстр, который наводил ужас на всю пятую лабораторию, включая древнюю вампиршу. - Какая прелесть. Они с Найтом подружатся. - я хохотнул - Девочки! Вик вернулся надолго! - Ага. Очень-очень надолго. - улыбнулся жнец. Девочки уже спускались вниз в сопровождении Армеса. - Сильно Викушу не тискаем, он грязный после того мира, только мне можно, поняли? - я шуточно пригрозил им пальцем. - Венди, я тебе ещё одного приятеля принёс. Будет твоим главным секьюрити. - сообщил Вик, демонстрируя хомяка. - Его зовут Тайфун. Девчонки пискнули в один голос и бросились к кровати - толи к Вику, то ли к хомяку. - А его остальные звери не сожрут? - Поинтересовался Ар. - Не-а. У него скелет титановый, а ещё он очень быстро бегает и умеет когти отращивать. - фыркнул жнец. - Зверь достойный нашего зоопарка диковинок. - я с улыбкой поднес палец к зверьку и бесстрашно погладил его по голове. Хомяк слегка подобрался, однако погладить себя позволил. Венди уже была тут как тут, подставила ладошку и явно позвала зверушку, ибо пушистый тряхнул головой и потопал к ней. - Спасибо, Вик. - она улыбнулась. - Будет на кого отвлечься от той куколки. Я в своё время с такой доооолго играл. - Вик подмигнул. - А потом он переключился на драконов и теперь мне покоя нет. - я дал некру шуточный щелбан - Теперь ты тут надолго, так что можно расплетать косички и дракона. - я потеребил его косичку с зелёной бусиной. - Ты расплетаешь меня. Я - тебя. - улыбнулся Вик. Я осторожно повернул Вика спиной к себе и стал осторожно убирать сначала заколки, потом расплетать колосок снизу-вверх. Всё было готово минут через пять в отличии от того времени, сколько я заплетал его, сам повернулся спиной и снял кольцо с волос. Вик с урчанием огладил косички: - Ну, тебя расплетать будет однозначно дольше, драгоценность. - он извлек из подпространства шкатулку и принялся по одной снимать бусины. - Это был твой выбор, Воробушек. Кстати, где рыжий? - я прислушался и принюхался. - Я тут, Ящерка. Вот думаю - кофе вам варить, хотя уже вечер или ограничиться чаем? Девчонки то уже ускакали кормить новую зверушку. - рыжик присел рядом и заглянул мне в глаза. - Для кофе никогда не бывает поздно! Особенно если его делаю не я. - я хитро прищурился, улыбнувшись шире. Ар рассмеялся, коротко чмокнул Вика в губы и ушел варить кофе. Жнец тем временем закончил снимать бусины и вручил шкатулку мне. - Знал бы ты, как дооолго я их собирал, драгоценность. Но оно того определенно стоило. Тебе очень идет сиять. - Тебе тоже, Сокровище, особенно сиять в моих цветах. - я хмыкнул - Как идет восстановление по ощущениям? Я просто хочу удостовериться, что подарил артефакт, а не просто безделушку. Кстати, хочешь сварю шоколад? - я заглянул некру в глаза и склонил голову к плечу. - Родной, если бы не серьга, я бы сейчас был в отключке. - Вик перегнулся через мое плечо и коснулся губами губ. - Хочу. - выдохнул он. - И шоколад и тебя. - Боюсь меня придется подождать. А еще, кажется у меня развилось божественное чутье. Зачастую люди верят, что хранители времени видят будущее… мне это не светит, но подарок я сделал вовремя. - я чмокнул Вика в лоб и повалил его на кровать, сразу же кутая в одеяло на манер гусеницы, хохотнул - Пока я не приду, запрещаю тебе вставать и шевелиться. - Слушаю и повинуюсь, мой господин. - покладисто улыбнулся некр. Ну а я в течении нескольких минут стал шаманить над вкусняшкой, за счет ускорения сначала варки, а потом и заморозки шоколада, всё было готово минут через десять. Я помог Вику сесть и поднес ко рту кусочек шоколада: - Кормить тебя буду, герой-спаситель, открывай рот. - я улыбнулся. Вик спорить не стал и послушно открыл рот. Как раз вернулся рыжик с кофе. - Ты вовремя, раб народа, кофе поить будешь. - я хихикнул и положил Вику на язык шоколад. Ар выгнул бровь рассматривая блаженно щурящегося Вика. - Ты смотри, какой он милый и послушный, когда у него резерв проседает. - рыжик сел с другой стороны он некра и поднес чашку кофе к губам последнего. - Завтра будешь подробно каяться, что ты там успел натворить. - Как там было в моей серенаде на первую встречу? Сначала шлет меня нахуй потом сосет прощения. Так что завтра будут сладости особые. - я хохотнул и заглянул Вику в глаза. - Все что пожелаешь, радость моя. - глаза Воробушка уже слегка светились. - Ну а пока наслаждайся, провинившийся. - и я положил еще кусочек ему на язык, другой протянул Ару. - Ну драгоцеееенность, я же даже в минус не ушел и даже в обморок не хлооопнулся. - заныл Вик. - И вообще, я не виноват! Это все Вару и Пик! Ар тихо посмеивался. - Не скидывай всё на родителей, ты сам спалился, когда сказал, что без серьги бы уже лежал тут полутрупиком, так что заткнись и жри. - я наиграно фыркнул, нахмурившись. - Ну Изумруудик, планетка бы того, ебанула. Вару и так в последний момент время успел остановить. Я буду ооочень послушным некромантом. - Ты никогда таким не бываешь, давай не пизди. И вообще, пока что тебя никто не бьет, так что и жаловаться нечего. - я поцеловал некра в щеку и положил еще шоколада на язык. - Ну почему никогда? Вот завтра буду. - Вик тут же прихватил мои пальцы губами и выразительно мурлыкнул. - Посмотрим завтра на твое поведение. - я хмыкнул и выждал минуту, пока некр наконец наиграется с моими пальцами, прежде чем дать еще шоколада ему и Ару - Вот ты ему веришь, Попугайчик? Меня терзают сомнения. - я ухмыльнулся. - Ну пока он чувствует себя виноватым - вполне может. - Посмотрим посмотрим. А пока в наказание трахаться сегодня не будем. - я кратко коснулся губами губ Вика. Вик обнял меня за шею. - Вообще я тебе еще не все косички расплел. Прям предвкушаю какой ты будешь пушиииистый. Ар хохотнул и обнял Вика со спины. - Так это и был твой коварный план, чудовище? - и погладил Вика по волосам. После косы они были слегка волнистыми. - Нет, мой план был, чтоб наш дракон сиял. А это - бонус. - Ты уже накайфовался, очередь Рыжика меня расплетать. Тем более… ты шаурма. - я улыбнулся и тыкнул некра в нос пальцем, перелез через него, сел рядом и повернулся спиной к Ару. - Хорошо, тогда я буду наслаждаться зрелищем. - фыркнул Вик. Ар отвел косички в стороны и поцеловал меня в шею, косясь на нашего жнеца. Зарылся пальцами в волосы и принялся медленно расплетать косички. - Провоцируешь Вика ночью укусить тебя в шею, ты посмотри как глазами сверкает. - я хихикнул. - Провоцирую. - согласился Ар. - Но мы его плооотненько спеленаем и он ничего не сможет сдееееелать. - рука рыжего скользнула мне на грудь, проходясь вдоль пуговиц, но не пытаясь их расстегивать. - Ты смотри, Рррыжуля, а в тебе оказывается тоже есть склонности к садизму. - Вик продолжал мурлыкать и сверкать глазами. Но этим пока и ограничился. - Это мы на него плохо влием, Викуш, скоро придет Порядок жаловаться. - дальше я сидел смирно. Процесс расплетания затянулся на добрый час. - Готово, Ящерка. - сообщил Ар, зарываясь пальцами в волосы и легонько массируя голову. - А теперь идем жрать посытнее и спать. Или вам хватило зрительного наслаждения? - я вскинул бровь. - Драгоценность, налюбоваться тобой невозможно. - улыбнулся Вик. - Так что идем. Ужин прошел как обычно быстро, за исключением того, что шаурму из Вика разматывать никто не стал, мы просто сели по бокам от неугомонного эльфа, придерживая одной рукой, было забавно. Уже в кровати я сжалился над Виком, размотал его, и обнял с одной стороны, накрыв нас одеялом. Вик моментально устроил голову у меня на груди и закинул догу на бедро. Ар обнял его со спины, поцеловал в шею. Все втроем мы быстро уснули. Утром я встал раньше всех, потому что Вик обещал мне нормально спать, да и вымотался на работе. А встал я потому, что самое время начинать наказание и скрылся в Подпространстве. Вернулся я через часок, когда платиноволосое чудовище уже не спало. - Доброе утро, Викуш. Как спалось? - я обезоруживающе улыбнулся. - Прекрасно драгоценность. А ты опять встал ранше всех. - В этот раз у меня были причины, Воробушек. Нужно было навести порядок в нашем подвальчике борделя. - я хитро сверкнул глазами. - Оооо... Ты будешь лично меня наказывать? - аквамариновые глаза сверкнули. - А то! Я и ошейничек пушистый из Империи приобрёл. Так что ты там перекуси и полетишь у меня в лапках как пленная принцесса. - я подмигнул - Ну а Рыжик в этот раз выспится хоть, БДСМ это без него. - Оооо... как заманчиво это звучит, мой дррракон. Через пять минут я протянул некру чашку кофе и отпил из своей. В качестве завтрака в этот раз были бутерброды с ветчиной и сыром. Запахи из колбасы меня настораживают. Завтрак никто затягивать не стал и уже минут через пятнадцать Вик встал передо мной. - Я готов, мой повелитель. - Щас допиздишься и в наложницу переодену. С шароварчиками и муслином на голове. - я сменил форму и взял Вика за шкирку зубами, уже снаружи взял в лапы и полетел в сторону нашего городка. - Все что пожелает мой дракон. - мурлыкнул некр. Летели мы минут десять, я на ходу сменил полуформу, приземляясь уже в обнимку с Виком. Поставил его на землю и тряхнул пышными кудрями. - Какой ты у меня восхитительный во всех смыслах... - выдохнул жнец. - Нахваливаешь перед наказанием? Не поможет. - я хмыкнул и закинул Вика на плечо как мешок картошки. Зайдя в бордель немногочисленные шлюхи выперли других клиентов и разбежались по комнатам, поняв намек. Вик оперся локтями о мою спину и подпер голову руками. - Я предвкушаю, мое счастье. Уже внутри подвала я зажег любимые зеленые факела и приземлил некра на дыбу, пристегнул все ремешки и снял с крючка на стене ошейник с зеленым мехом, покрутил его на пальце: - Мммм, ожидание пытка, верррно? - мурлыкнул я и пробежался коготками по его груди. - И тебе это прррекрасно известно. - Вик выгнулся навстречу коготкам, насколько позволяли ремешки. Я защелкнул на его шее ошейник, забавный бубенчик отмечал середину, чтобы шипы потом не впились в артерию. Силой мысли я их и выпустил, шипы впились в шею, а я повернулся к стене, выбирая орудие пыток. Для начала выбрал просто плеть и щелкнул пальцами, меняя одежду на ту самую кожаную жилеточку на голое тело и такие же брюки в обтяжку, обернулся и игриво облизнулся. Вик выразительно и очень нетерпеливо простонал. - Я ещё даже не начал, рррадость моя. Но сейчас ты на время станешь тигром, в полосочку. - я ухмыльнулся шире и выдохнул на плеть пламя, она была магической, так что поглотила его. Первый хлесткий удар пришелся ровно посередине груди, нагретая плеть оставила не просто полосу, но и небольшой ожог, я заглянул в глаза Вика. Вик прикусил губу, глаза сияли. - Ничего не могу сделать, дрррагоценность. Ты выглядишь слишком возбуждающе. Я промолчал на это и второй удар пришелся чуть ниже, вторая рука огладила левый бок когтями. Вик простонал и раскрыл связь Последовало еще несколько ударов и я отстегнул ремешки, развернул жертву на живот и нежно провел когтями вдоль позвоночника, усиливая нажим с каждым милиметром тела. Вик выгнулся порыкивая Плеть сменилась на ритуальный кинжал с изумрудом в навершии, который я тоже нагрел пламенем и стал выводить узоры на плечах и лопатках некра, однако плеть лежала рядом. Порыкивания и стоны становились громче, меня тоже накрывало ощущениями жнеца. Как только места около лопаток не осталось, я закончил выводить аккуратные закрученые лозы на некре и снова нагрел плеть, шипы ошейника стянулись чуть сильнее, впиваясь в шею. Сам едва сдерживая стоны от общих ощущений я сделал новый хлесткий удар. Вик стон сдерживать не стал. Выгнулся, чуть повернул голову и глянул на меня из-под ресниц. - Чувствуешь... как я хочу тебя... дрррагоценность? - Чувствую, рррадость моя. Наказание почти кончилось. - новый удар пришелся на ягодицы некра. Вик снова выгнулся. - Грррииин, возьми меня уже наконец! - рыкнул некромант. Я ухмыльнулся и шлепнул еще раз: - Это наказание, забыл, Сокррровище? - я провел языком по шее некра, откинул плеть и спрятал кинжал в Подпространство, огладил когтями бока Вика, остановившись на пояснице, вывел узор на ней и наконец расстегнул ремни, ошейник стянулся до максимума, чтобы не навредить слишком сильно. - Я помню, дрррагоценность. И я твой. Делай со мной что хочешь... - выдохнул он. Я скинул кожаный костюм и резко вошел, оттянул волосы эльфа, и впился укусом в свою метку, довольно рыча. Вик обхватил мои бёдра ногами и выгнулся. Я немного поерзал подбирая нужную точку, а потом быстрые толчки стали каждый раз попадать по простате. Я прикусил загривок Вика, подражая Армесу. Вик выгнулся навстречу толчкам со стонами и порыкиванием, непроизвольно выпуская призрачные когти и цепляясь ими за края дыбы. Еще пару минут в этом темпе и с раскрытой связью и перед глазами вспыхнули звезды, кокон знакомо хлопнул, но только двумя цветами и мы оба обмякли на дыбе, я вышел и лег рядом. По ту сторону связи Ар явно проснулся и посылал отголоски толи радости, толи возмущения, что поспать не дали. Хотя тут скорее было искренее охуевание, мои наручные часы показывали шесть утра. Вик провёл когтем по груди, очерчивая сосок. - Как же я люблю наш подвальчик, моя драгоценность. - мурлыкнул он. - Я люблю его не меньше тебя, прррелесть моя. - я потеребил свою косичку - А еще я недавно раздобыл металлический шарик, небольшой, в ладонь помещается и даже чуть меньше. Угадай куда я его нагретым тебе засуну за непослушание? - я кратко коснулся губами губ некра. - Оу, какие интеррресные мысли тебя посещают, мой дракон. - некромант улыбнулся и поцеловал меня в губы. - Надо же иногда устраивать разнообррразие. - я ответил на поцелуй и как только отстранился встал, оделся щелчком пальцев уже в обычную рубашку и брюки - Потопаешь сам или тебя понести? На ручках и на лету. - я подмигнул. - Понеси. Я сегодня жуууутко ленивый, мой Изумруд. Я немного поразмыслил и напялил на Вика одну из своих рубашек, а вот его брюки случаааайно завалялись у меня в Подпространстве. В полуформе и на руках с ленивой принцессой я полетел назад в пещеру.
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)