20 лет- обычный человек

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 242 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Новая ячейка общества

Настройки
Расходясь по своим комнатам, Ямазаки еле сдержался, чтоб не утащить парня к себе, нажав на кнопку повтора. Голова была пуста, в ней лишь крутилась одна мысль: "Хочу еще!" Он знал, что станет зависимым, он чувствовал это с каждой встречей. Каждый день сейчас превращался в нестерпимую боль. Нет, мужчина был жив и плечо перестало его беспокоить, просто... нехватка Нанасе, отдавалась тоской в грудной клетке. Сейчас он, словно загнанный кролик в ловушку своего же разума. Плюхнувшись на кровать и ворочаясь, мужчина потерял всякий сон. Он не хотел позабыть прикосновения, которые подарил ему русал. Боясь упустить его запах, он глубоко вдохнул. -Когда уже утро?- поинтересовался он, смотря в потолок душного помещения. Перевернувшись еще 100 раз, Соске психанул. -Побегать что ли? Он сходил в горячий душ, который отдавался паром от кожи. Пытаясь смыть с себя сонное марево, мужчина простоял там около получаса. Так как он жил один, не было необходимости в том, чтобы сразу одеться. Накинув полотенце на голову, он так и замер, оставшись в пороге, между ванной комнатой и спальней. Харука лежал в его постели, повернувшись боком на шум. -Ты как тут очутился?- спросил Ямазаки ничуть не смущаясь. -Ты забыл закрыть дверь. А если бы зашел кто-то другой? -Тогда бы он, узрел меня во всей красе.- заулыбался брюнет. -Не смей!- возмутился мальчишка.- Я против! -Да ты собственник! -Пусть так. Соске ощутил, как его сердце выросло в размерах. Эти заветные слова, как пыльца, для пчел. А его личная валерьяна, сейчас манила к себе своим ароматом, сидя на кровати. -Я соскучился.- ответил Нанасе, на не заданный вопрос. -И как мы будем с этим бороться?- засмеялся парень.- Тебе нельзя быть здесь. -Знаю.- нахмурил брови голубоглазый.- Ничего не могу поделать. -Милашка.- вырвалась гуляющая мысль.- Давай расскажем им. -Сдурел? -Давно. Ты совершенно сделал меня беспомощным и сумасшедшим.- почесал затылок он.- Нам надо рассказать. Или это плохо кончится. Плюс, я хочу еще. -Я не знаю, как это объяснить. Макото может не так понять. Не хочу портить отношения. -Он знает тебя, пожалуй лучшем, чем ты сам. Поверь.- успокоил его Соске.- Просто... Если Икуя к тебе приблизится, то я за себя не ручаюсь. -Это я собственник? -Да. Мы, как 2 сапога пара. Рин был прав, говоря о нашей схожести.- задумался Ямазаки.- Может с самого утра? -Стой!- закричал мужчина.- Я не готов. -Я сам все скажу если спросят. А лучше...- он приблизился на короткое расстояние.- Покажу. Ущипнув тебя за восхитительный зад. -Обалдел? -Извини... Твоя пятая точка не дает мне здраво думать. -Дурак!- надул губы Нанасе. -Хм... Я тут подумал. А что ты сам вообще думаешь о нас? Кто мы теперь? -Пара?- опасаясь реакции собеседника, Хару вжал шею в плечи. -Согласен. Хотя... Я бы хотел сделать предложение быть вместе, более романтично. Ты этого заслуживаешь. -Спасибо.- отозвался голубоглазый. -Но... скрывать еще хоть час, больше не могу. Придется сводить тебя на свидание позже?! -Угу. -Славно... Мне нравится твой энтузиазм.- поддразнил его Соске.- Можно, я тебя поцелую? -С чего ты стал таким нерешительным? -Ну... Сейчас все изменилось. Я хочу ощутить вкус твоих губ, как твой парень. Харука раскраснелся, словно впадал в горячку. -Если мы поженимся, ты- моя Жена!- заявил брюнет, указывая пальцем на хрупкого мальчишку. -Эй... -Это не обсуждается. -Ты торопишь события! -Почему то кажется иначе, будто я слишком долго тянул. Твои родители знают? -Что мне нравятся парни? Нет. Вообще то ты единственный, кто... -Мои тоже. Придется им запастись ромашковым чаем. -Да. Ложась рядом, Ямазаки обнял Нанасе, притягивая ближе. Голубоглазый уложил голову на грудь мужчине. -Никогда бы не подумал, что будет так хорошо, именно с тобой!- произнес брюнет.- Но... я рад, что этот человек Ты. -Да?- поднимая глаза и прикрывая их, задал вопрос Харука. -Абсолютно!- утвердил решение он.- Давай спать? Засыпая в самый короткий срок, толи от крепкого объятия, толи от усталости, парни сопели и лежали не двигаясь. Им было так комфортно, что они и не подумали, что еще ничего не рассказали. Если даже их не примут и не поймут, все равно. Они... расстались со своим одиночеством в эту ночь. Зная, что есть кто-то, кто разделяет твои эмоции и мысли, жить становится интересней. Пусть их ждет немало преград, главное оставаться теми, кто сможет во время подать руку и вытащить из бездны скуки и горького разочарования.
30 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник