Отказ
29 марта 2022 г., 20:35
Примечания:
Я вижу, что пока никого не привлекла своим фф.. Это грустно, но ожидаемо, я вас не виню. Проблема видимо во мне)
Продавец ухмыльнулся и сказал:
-5.000 максимум.
-15.000, он альбинос.
-ладно, уговорил, 8.500.
-не ниже 15.000
Наркоторговец и Виктор метали молнии. Лис прижимался к асфальту всем телом покрываясь мелкой дрожью.
-агх.. Ладно.. Что будешь покупать? Как обычно? -Лицо продавца вдруг подобрело и он полез под стол ища что-то.
-Да, всё как обычно.. Только дай ещё крекерную пыль(опа, отсылочка), хочу попробовать.
-Прекрасный выбор.
Наркоторговец встал и протянул покупателю пару пакетиков, несколько упаковок таблеток и немного сигарет.
-Спасибо.. Дай знать, если надумаешь купить его за 20.000.
-Эй! Сначала было за 15.000
-Поднимаешь ставку.
-Ладно.. Плати давай и вали, наркоман чёртов..
Хозяин злобно хмыкнул и резко дёргнув за поводок с пискнувшим животным ушёл в сторону домика.
Продавец долго смотрел им в след.. Нет, не им.. Ему..
-Скоро ты будешь моим... Альберт.
Наркоторговец улыбнулся и закрыл свою лавочку.
Примечания:
Жесть должна начаться со следующей части, так что ждём)