Два незнакомых человека, Случайно встретились в сети, Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти.
***
«Я ещё тебе напишу, я ещё тебя напишу, я ещё тебе напишу…» На телефон пришло смс.Инстаграм
23:38 Оксана Привет)23:39 Антон Привет А ты кто?
23:40 Оксана Я просто увидела твой акк у знакомого, попросила скинуть фотки прикольные)23:41 Антон Спасибо, но у какого знакомого?
23:41 Оксана Да у одноклассника своего Он, видимо, на тебя подписан23:42 Антон Интригуешь, хотя у меня 600 с чем-то подписчиков, вряд ли найду твоего одноклассника
23:43 Оксана Ну оно и не важно Я, кстати, Гарри Поттера пересматриваю Жизнь тесно переплелась с волшебством. Правда, у Надежды Игоревны украли три книги этого самого волшебства, но это можно исправить.23:45 Антон Оо, какую часть?
23:45 Оксана Дары смерти23:47 Антон Блиин, там грустно всё Самая жопа, так сказать
23:48 Оксана Ага, в этой части, говорят, главный актёр сильно пил23:50 Антон Серьёзно? Я из интересных фактов знаю только то, что Роулинг заявила о гомосексуальности Дамблдора
23:52 Оксана Нихера себе, а где можно посмотреть интервью?23:53 Антон Я не помню, честно Постараюсь найти, тебе скину
23:54 Оксана Буду тебе благодарна Я вот Гарри Поттера смотреть обожаю, а книгу ни одну не прочитала(23:56 Антон Ой, а я два раза все перечитывал Я вообще читать люблю
23:57 Оксана Ого, а есть любимая книга?23:59 Антон Любимой нет, русскую классику предпочитаю
00:00 Оксана Я из классики только чёрный чай знаю, люблю его00:01 Антон Я тоже!! Я его просто обожаю, а ты какой пьёшь?
00:03 Оксана Разный, мне может быстро один надоесть, я новый покупаю. Мне нравится чёрный с клубникой и чёрный с лимоном. А тебе?)00:05 Антон Эрл грей моя единственная любовь. Могу, конечно, и другие пить, но он…
00:06 Оксана Пхахаха, ты про чай говоришь, как про человека00:07 Антон Ну а что, чай умеет успокаивать и вкусно пахнет Чем тебе не человек?
00:09 Оксана То есть, ты не прочь встречаться с человеком, который будет тебя успокаивать и вкусно пахнуть?00:10 Антон Ну это не основные критерии, но если человек будет напоминать мне чай, я готов сразу замуж
00:10 Антон Ой, то есть, жениться*
00:11 Оксана Пхпхпхпхп, у тебя вообще какая ориентация?00:12 Антон Да я не знаю, у меня была девушка, но я её не любил, и сейчас мне тоже никто не нравится
00:15 Оксана Блин, а мне вот один парень симпатичен…00:15 Антон Ого, круто, а какой он?
00:16 Оксана Да высокий такой, ну, выше меня Глаза у него красивые, стиль прикольный, зовут, кстати, Антон00:17 Антон Это типо такой подкат пхахаха?
00:17 Оксана Пхпхпх типо да, слишком плохо?00:19 Антон Нет, мне понравилось;) А ты где живёшь?
00:21 Оксана В Москве, а ты в Питере, да?00:22 Антон Ага, жаль встретиться не получиться( 00:32 Антон А можешь свои фотки какие-то покидать? У тебя просто на аве какой-то кот, а в профиле ничего
00:34 Оксана Да, конечно 00:34 «Фото» 00:34 «Фото» 00:35 «Фото»00:35 Антон Пхахахахаха Боже мой, реально ты?
00:36 Оксана Ну да, посмотри какие у меня «красивые» реснички00:36 Антон Пхахпхпхпхпх Бля, это фотка точь в точь тёти Зины с пятёрочки Я не верю, что тебе 45
00:38 Оксана Вхахаха вот и не верь, а я просто женщина с секретом00:39 Антон Ццц, ну а можешь реально фотки скинуть? Интересно же
00:40 Оксана Нет, прости, у меня телефон сейчас сломан, на неделе должны отремонтировать00:41 Антон Ну ладно) А можешь ну хотя бы рассказать что-то о себе?
00:43 Оксана Конечно могу Я не очень высокая, голубые глаза, волосы светлые до плеча Обожаю собак, сериалы и переписываться по ночам00:45 Антон Блин, прикольно)
00:46 Оксана У меня, кстати, есть такса Зовут Фуфлик00:48 Антон Ахахахах, классное имя А сколько лет?
00:48 Оксана В четыре раза меньше, чем тебе00:50 Антон Бл, это математика, это сложно 10?
00:53 Оксана Пхахахах, а тебе 40? Расскажи где пиздишь молодильные яблочки00:55 Антон Да есть тут один барыга там и яблочки, и оливочки, и самокруточки
00:56 Оксана О, кст, куришь?00:56 Антон Есть такое А ты?
00:57 Оксана Курю, но редко Либо в компании, либо когда прям очень скучно00:58 Антон Я вот уже второй год только винстон курю:/
00:59 Оксана Ого… а я разное С капсулами, без. ментол люблю01:01 Антон Да, ментол классный
01:02 Оксана Есть лучший друг?01:03 Антон Конечно есть, Димка
01:04 Оксана Я готова слушать самые глупые истории)01:04 Антон Ну тогда…
***
02:59 Оксана Пхпхпхпхп Ладно, я спать пойду У меня завтра физика первым Спокойной ночи<303:00 Антон Я завтра ещё напишу Спокойной)
Девушка Антону понравилась, такая открытая, разговорчивая, весёлая. Было неплохо иметь интернет друзей из других городов. Может чего нового расскажут, всё таки менталитет разный. Шасту зашло общаться с Оксаной, он хотел продолжить эту переписку, ему было уютно и легко. В телеграмме было 8 непрочитанных смс и три пропущенных вызова. Твою мать, Дима.Дима/Антон
00:23 Поз Привет Ты там как? 00:24 Поз Как допы прошли? Сергеевич ничё за сиги не сказал? 00:25 Поз Я это, кстати, завтра тебе тоже что-то куплю, это за чипсы Даже не пытайся меня отговорить 01:02 Поз Ты же не спишь, я тебя знаю 01:03 Поз И в инсте в сети 01:03 Пропущенный звонок 01:05 Пропущенный звонок 01:14 Поз Я ТЕБЕ НАПИСАЛ УЖЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО 01:20 Поз Блять, ну Шаст, не смешно Что-то случилось? 01:21 Пропущенный звонок 01:25 Поз Ответь, когда соизволишь сюда зайти.03:01 Шаст Бля, прости пожалуйста Мне просто один человек написал, и переписка затянулась
03:02 Поз Ладно, хуй с тобой Чё по допам?03:02 Шаст Да ничё, этот конспект отдал Не орал, прикинь Но всё равно бесит
Ситуация, случившаяся в субботу вечером была скрыта от лучшего друга. Да, так не делается, да, это неправильно, но сука, это Шастун. 03:03 Поз Может ты втюрился просто?)))03:03 Антон Иди на хуй Это мне говорит человек, который Сергея Борисовича, чуть-ли Серёжей не назвал
03:04 Поз А, ой Я случайно!03:05 Антон Ага, конечно Я так и поверил
03:05 Поз Да блин, ну просто мы когда у него дома одни, типо приватное занятие, он мне разрешил его Серёжей называть, всё отстань03:06 Антон Ого, нет не так, ОГО какие у вас страсти)))
— Интересно, а мне Арсений Сергеевич разрешит его Арсом называть?, — слишком далеко уехали. 03:06 Поз Ай, да ну тебя 03:07 Поз Ты совсем спать не хочешь? Завтра как бы на уроки, ничё?03:07 Шаст Да похуй, выпью чё-то с утра и буду как новенький
03:07 Поз Ты будешь как новенькая нокиа03:08 Шаст Тогда я ещё плюс и неубиваемый
03:09 Поз Пиздуй спать, выживший03:09 Шаст Ты тоже, пряник
03:10 Поз Пряник и Выживший, новый отряд мстителей03:10 Шаст Пхкхахахаха
***
Антон решил ещё немного позависать в инсте. Сон ушёл, а делать нехуй. Оксана спит, Макс не пишет, ну и хер бы с ним, хотя, он вышел из сети ровно тогда, когда и девушка. Прикольное совпадение. Просматривая какой-то смешной ролик, Антону пришло уведомление в запросы. 03:20 Арсений Попов Шастун, ты почему не спишь? Антон ответил без раздумий. Его одновременно тянуло к учителю, но тот очень сильно его бесил, поэтому хотелось, побесить его.03:21 Антон Взаимный вопрос
03:21 Арсений Попов Ты мне не умничай здесь, у меня завтра первые два окна А у тебя уроки на 08:3003:21 Антон Да знаю, но спать не хочу
03:22 Арсений Попов Попробуй представить что-то приятное — Ой блять, он что, после этого случая реально в психологию ударился? Господи, нахуй я вам сдался, Арсений Сергеевич?, — и греет, и гложет.03:22 Антон Новую пачку сигарет что-ли? Мм, кстати, у меня ещё моя не закончилась, пойду покурю
03:23 Арсений Попов Только поробуй 03:25 Арсений Попов Антон!03:35 Антон «Фото»
Картинка тёмная, но можно было увидеть силуэт парня, стоящего возле окна с дымящей сигаретой в руках. 03:36 Арсений Попов Готовься с ними распрощаться03:36 Антон Ага, конечно
03:37 Арсений Попов Не думай, что я шучу. И бегом спать, а то на допах будешь сидеть три часа и писать десять сочинений!03:37 Антон Оочень страшно, Арсений Сергеевич, прям боюсь
03:37 Арсений Попов Посмотрим, как ты завтра запоёшь 03:37Арсений Попов Антон, ложись спать, я не шучу, тебе же хуже будет «Собственник он», — вспоминает слова Димы мальчик. — Да похуй. Какого он вообще строит из себя строгого преподавателя, которому не плевать на своих учеников?! Какого он делает вид, что ничего не было? Может реально шизофрения уже?03:38 Антон Ладно, но только потому, что с вами скучно Спокойной ночи
03:38 Арсений Попов Спокойной, Тош «Тош… Тош… Тош…», — яблочный поцелуй, или бергамот в волосах? Нет оригинальности.