Глаза глубиной в бесконечность, Сверкали на сером окне, Я потратил тут целую вечность, Чтоб просто забыться во мгле. Цвет океана, в который уносит, И лодки не нужно порой, Там смерть тебя милости просит, Ждёт на последний паром. Я был на Байкале, стоя в хрущёвке, А ты лишь смотрел на меня, Я забылся, где выход без входа, Ты забыл, куда ходит ладья, Я глядел на землю и видел в ней небо, А видел ли ты цвет любви? Моя жизнь не достойна фальцета, Твоя жизнь не достойна, уйди… На луже рисунки, кругами размыты, А с глаз порождается Нил, Моё сердце нещадно разбито, Скажи, только честно, любил?
Это не часть.
20 января 2023 г., 05:40
Примечания:
Я хочу извиниться перед вами, за то что так затянула со следующей частью, мне правда жаль.
За эти два месяца много чего изменилось, даже год, кстати, всех с наступившим…
Я допишу эту работу в ближайшие сроки. Я это так не оставлю, просто хотела извиниться и сообщить, что я не ушла.
А пока, как комплимент от автора, держите стих.
Ещё раз простите, обнимаю)
Примечания:
Уважение следует…
«Стих мой»