Сказ о сталкере по кличке "Христос"

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 198 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Христос снизошел до нас!"

Настройки
-Внимания!Христос идёт!-закричал сторожила -Ура!-закричала толпа сталкеров включая меня с Беляком. Множество людей кинулось к входу в деревню. (дальше повествование будет вестись от лица "Христоса") -Здравствуйте исследователи зоны!-Закричал я и подошел к толпе.-Выстроились в очередь!-Приказал я толпе.Они послушно выстроились в очередь. -Так первый,здравствуй,на что будешь меняться-сказал я достав из рюкзака и повертев в руках бутылку водки. -Вот,Христос!-сталкер протянул мне двухлитровую бутылку воды. -Ну,держи!-И я протянул ему водку,приняв в руки бутылку воды я отпустил сталкера обратно в деревню. -Ну иди! -Так,следующий!-Прокричал я,и сразу вспомнил вахтёршу Нину Алеговну,в нашей общаге,когда она проверяла нас на наличие сигарет и алкоголя.-хах.-усмехнулся я. -Что смешного,Христос?-спросил второй сталкер. -Ой,да ничего,я просто вспомнил кое что.Так на что меняешь-и я вновь протянул ему водку. Он как и другие протянул мне бутылку воды. -Хорошо,держи.-и мы обменялись. И так я менялся минут тридцать,но я всё ни как не мог выбросить из голов Нину Алеговну... (Два года назад) -А ну,сорванцы!Не бегать!-Прокричала Нина Алеговна. -Простите!-убегая прокричал в ответ я. Поднявшись на третий этаж,я вошёл в комнату под номером "45" на двери которой "5" свисало вниз держась за последний кривой,ржавый гвоздь.Я подошёл к окну и прошептал в телефон-Приём,я на месте жду посылку-в телефоне прозвучал ответ-Приём,посылка на месте,и я начал поднимать верёвку прикладывая огромные усилия.-Вот она родимая!-Сказал я в пол голоса увидев что коробка поднялась очень близко к балкону.И вот я её достал. -Вот она родимая водочка-с умилением сказал я.Потом я сказал в телефон-Приём!Всё сработало! Из трубки начались радостные крики моих друзей Лёхи и Жеки.-Ладно,ладно,не орите ото Нина услышит!-слегка крикнул я в трубку. -Ладно,мы поняли сейчас придём-сказали мои друзья-Конец связи. Через пару минут я услышал как по ступеням словно стадо слонов бежали два моих друга. -Ну что всё уцелело?-Спрашивали меня друзья-Да,да всё целое!-успокаивал их я. -Ну что,пьянка?-В унисон спросили Жека и Лёха. -Пьянка!-Утвердительно сказал я.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник