as long as you play with the time
2 апреля 2022 г., 02:44
Примечания:
Пиздецово
Уже неделю Айзек и Гвоздь живут вместе. Оба забили на школу и рубят хардкор. Их семейное гнездышко чудом не стало ещё напоминать помойку. Всё, чем они занимаются целыми днями, это долбёжка корреки и работа над альбомом. К сожалению, мы живём в сосаити, где чтобы выжить нужно покупать себе еду, воду и оплачивать аренду территории. Жалкие создания. Люди. Со своим интеллектом они бы могли найти способ нагнуть пищевую цепочку, но нет же, они придумали горбатиться на заводе, чтобы за бумажки получать то, что раньше было бесплатным. Ладно, окей, раньше можно было сдохнуть в схватке с хищником. Теперь хотя бы бумбажки дают гарантию того, что ты не подохнешь вчера. Так вот, пришлось Эрогуро искать способы получения деняг. Искали недолго, музыканты ведь. Теперь каждый день, по 7 часов, они стояли на Садовой и лœбали шансон. Они даже получали за это, иногда даже money. Пару раз, конечно, конченная бабка серанула им в шапку за такие фокусы, но потом она уехала обратно в Молодечно хуечно своё. И так тянулись дни их, во всём спектре эмоций, и ничего их не омрачало...
Кроме того, что деду начал гитаглист докучать. Как ни придут домой, так сразу в комп свой засядет, или вообще спать завалится. А пожилому больному остаётся лотки драить и дрочить в одиночестве. Не жизнь, а сказка русская (все мы о таком мечтаем, а он жалуется ещё на что-то тьху).
Валяясь в лужах слёз и спермы, Айзек не понимал, что происходит вообще. Во что он превращается? Когда мораль стала настоОолько чуждым для них понятием? Ни на какие вопросы он не мог дать ответа. Он не хотел думать вообще, ибо голова болит. Корректором так упороться жёстко, до блевотни и зелёного ебальца, ещё терпение иметь надо. А вообще не надо, похуй вообще, главное побольше и во все отверстия. Иммунитет, с таким образом жизни то, вообще присел на бутылочку. Скорее всего он даже застудил шею. Каждый поворот или разминку там словно лопались сотни сосудиков. Неизвестно может ли быть ещё хуже. Жизнь — крыса. Чётко дала надежду, а потом...
Ручку я ебу слоном,
А потом ебу котом,
Как жаль что это было сном,
Ведь ручку я ебу слоном.
Измученный сибирскими морозами панк еле волок ноги по тропе. Его план накрылся медным проводом и не совсем состоялся. Друзья цыгане оказались не такими простыми и сговорчивыми. В итоге панк остался и без кошко рюкзачка, и без коня. А ещё его пырнули ножиком для гравюр по ляжке, поэтому идти было вдвойне тяжело. Тут, куда панк почему-то свернул рискуя потеряться, в принципе местность не особо для ходьбы. Зато какие виды! Вокруг сугробы величиною с сарай, деревца всякие, ляпота. Из носа уже, правда, свисает внушительных пропорций сосуля, а шарфик немного промок и скоро замёрзнет, но это уже другое русло. Погруженный в мысли патлушка не заметил перед собой знак, потому смачно ляснулся лбом об железяшку и полетел спиной назад. Не успела его попка коснуться земли, как он подскочил и замахал кулачками вокруг себя. Белка в дупле ахуела и продолжила спать. Постояв так с минуту, словив три экзистенциальных кризиса подряд, панк всё-таки поправил шапку. "Бочкарево (Отличный свежий хлеб «У Арины» приветливые продавцы)". УРА!! Счастью паренька не было предела. Наконец-то он где-то сможет отогреться и даже узнать в какой стороне восток, какой сегодня день и кто сегодня президент. Фруто-круто ✌️
Эрогуро не звучит весело
Примечания:
Ебано́