Бесишь, Кудрявый

NC-17
Завершён
840
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 22 988 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
840 Нравится 201 Отзывы 146 В сборник

Сомнения

Настройки
Саша в ахуе. Саша в ахуе с ночного разговора в дискорде, потому что довольный Ваня, пиздящий про Серёжу с улыбкой в голосе, — это нескучная пара по философии, бросивший курить Ярик и пятый сезон “Шерлока”. Что-то невозможное и в нашей вселенной несуществующее. А Ване это странным совсем не кажется видимо. Ване, судя по незакрывающемуся рту и смешинкам в голосе, только в кайф вот уже третий раз рассказывать, что Серёжа, “ваще красавчик оказывается”, отснялся быстрее всех. И монтаж как-то веселее продвигается, когда можно показывать Сане неудачные дубли и несмешно пересказывать шутки новых знакомых (“Это Илья, он странный немного, но вроде норм чел, еще котенка завел недавно, а вот этот зализанный — это Леша, он на четвертом курсе уже, деда пиздец”). Саша в ахуе с Вани, который теперь перемены ждет не для того, чтобы до буфета прогуляться, а чтобы в курилку спуститься и напомнить Сереже, что курение убивает. Санечка с этим не соглашается, Санечка считает, что убивает только дебильная улыбочка, которая на глупом лице расплывается при очередной попытке Сережи на щеке алеющей поцелуй оставить. Один раз у Сережи все-таки получается это сделать и заставить пацанов посмеяться с Ваниной реакции. Он фукает, фыркает и визжит на всю курилку словно девчонка, как говорит Ярик, уронивший сигарету под ноги. Ваня начинает еще больше кричать и сильно щеку тереть с видом брезгливым. — Да заебал притворяться, что тебе не нравится! — закатывает глаза Сережа и затягивается снова. Бессмертных в ответ на это кидает ругательство очередное и предлагает Пешкову познакомиться с Ваниным папой. Саша в ахуе с задумчивого взгляда зеленых глаз, который в одну точку упирается, когда палец длинный место поцелуя поглаживает. А Ваня не замечает будто сидящего с ним за партой Сашу, который косится на него всю пару, подбородок на ладонях устроив. Преподаватель делает замечание и напоминает, что парни не в школе находятся, где учителя дрочат за непосещение, а в университете, где можно проебать весь семестр и прийти лишь на зачет, раз им так неинтересно лекции слушать. Ваня на зачет идти не хочет. Он хочет автомат получить, а для этого отмечаться нужно, поэтому, чтобы не раздражать препода и дальше, отвисает и голову склоняет, прячась за отросшими прядями. Саша в ахуе с того, что Ваня снова открывает переписку с Сережей, с которым на прошлой перемене виделся. Саня не понимает, откуда эти двое берут все новые темы для разговоров, если они буквально не отлипают друг от друга и постоянно обсуждают какую-то хуйню, отчего мерзенькое ощущение третьего лишнего появляется. При общении с Яриком такого не было никогда. Ярик тоже замечает глаза, за окном выискивающие кудрявую голову (“все меня заебала эта политология я в кефас нахуй”) и зубы, грызущие длинные ногти. Замечает и Ваню потом стебет у себя дома после окончания всех занятий. — Ты бы сказал своему парню, чтобы пары не прогуливал, а то и так в универ только ради курилки и столовки приезжает. Ваня смеется сначала, головой кивая, а потом останавливается и хмурится сильно: — Моему кому? — Парню! — Ярик растягивает губы в настолько насмешливой и противной улыбке, что Ване хочется подошвой проехаться по ней. И не один раз, может быть. — Че ты, блять, несешь? — Ну а что? Вы постоянно смеетесь с долбоебских шуток друг друга, хотя оба шутить не умеете, ну это факт, Вань, ты сам знаешь, — пожимает плечами Ярик, когда Бессмертных уже рот в возмущении открывает, — потом вы еще смотрите друг на друга так долго и влюбленно, мы с Сашей стоим втыкаем и не знаем, как от вас съебаться поскорее. — Факт, — кивает головой Саня. — О, еще вы до остановки вместе ходите и такое ощущение, что вы за ручки взяться хотите… — Ну не-не-не, вот это ты надумываешь, это бред ебнутый, — отмахивается Ваня. — А все остальное правда, значит? — Да нет, блять! Саша и Ярик переглядываются, хихикая гаденько. Ваня сутулится сильнее и за русой челкой прячется, губы поджимая. Ему кажется, что еще секунда — и либо побеленный потолок рухнет прямо на голову и похоронит парня прямо в засранной комнате Ярика, либо он сдохнет от недостатка воздуха в компании душнил ебучих, которые в свои восемнадцать-девятнадцать рофлы не научились выкупать. — Да мужики, мы общаемся как друзья, это вы там себе какие-то взгляды влюбленные понапридумывали, что вы, блять еще там говорили… Ну над вашими шутками я тоже смеюсь, и че, нам теперь поебаться втроем? — Было бы славно, — потирает руки Ярик и бровями темными играется. — Вань, я своих друзей не приплетаю к разговору, если о них до этого речи не шло вообще. А ты постоянно: “О-о-о, соус сырный, Сережа тоже его любит, о-о-о, у собаки ошейник на чокер Сережи похож, о-о-о, шампунь шоколадный, Сережа тоже шоколадным пользуется”, — размахивает руками Саша и Ваню пародирует, а потом к Ярику обращается: — Вот ты знаешь, каким шампунем мы пользуемся? — Нет, мне похуй вообще, — зевает тот. — А Ванечка у нас все про Сереженьку знает, — елейно тянет Саша и глаза щурит, — и про шампунь его, и расписание выучил, и размер трусов скоро тоже узнает видимо. — Так, блять, вот тут вот стопаем! — Ваня руки вытягивает и ладонями трясет. — Какие трусы, нахуй? Что за поебень какая-то. — Ну знаешь, парочки не только катаются на автобусах вместе, — ухмыляется Ярик. — А еще трахаются, сексом занимаются, сосут, дрочат друг др… — Да все, блять! — Ваня подскакивает на компьютерном кресле и краской заливается привычно. — Никакая мы не парочка! — Конечно не парочка, вы два долбаеба, которые признаться никак не могут. — Да в чем признаться-то, сука? Ваня сильно бьет кулаком по столу и, извиняясь, вытирает рукавом худи чуть пролившийся пеппер. — В том, что вы друг другу нравитесь. — Не нравимся мы друг другу, — упрямо продолжает Бессмертных. — Ну про него не знаю, а за себя говорю точно. — Ну-ну, — лыбится Ярик. В универ теперь ходить страшно. Он правда со стороны на влюбленного придурка похож? Как вести себя с кудрявым после разговора этого неприятного? Все подкаты — не просто рофлы и шутки? Сереже правда Ваня нравится? А Сережа Ване? Саша говорит, что это очевидно. Ярик говорит, что хочет быть свидетелем на свадьбе. Ваня обоих посылает нахуй. А дома в непонимании открывает переписку с Сережей и с самого начала перечитывать начинает. Клянет себя за то, что после сообщений по типу “вань у тебя пальцы такие красивые вот бы ты меня ими растянул” губы часто облизывать хочется и гасить экран телефона, чтобы лицом в ладони упасть. Ване парни никогда не нравились, и геем он себя никогда не считал. Он даже не задумывался об этом ни разу — уверен был в гетеросексуальности своей, на Дашу из параллельного класса заглядываясь и не решаясь подойти и в кино позвать. И порно гейское, что он один раз включил ради интереса только, не понравилось ему, потому что два члена, друг о друга трущихся, — это мерзко и некрасиво. “А какой член у Сережи, интересно?” Ваня по лицу себя бьет легонько, пытаясь вытряхнуть такие мысли из своей головы будто это так же просто, как и мусор пойти выкинуть. А голова и правда свалкой ощущается — слишком много непонятно откуда взявшихся фантиков от конфет, которые Ваня не ел ни разу, слишком много бычков и мятых пачек сигаретных, слишком много выпавших кудрявых волос, которые противно с пола собирать и неприятно доставать из сливного отверстия в ванной. Слишком много Сережи. А он, сука такая, снова о себе напоминает знакомым звуком из телеграма. вань вань вань срочно!! ты не хочешь на конкурс с нами поехать?

че

у нас максим корону подхватил, ему нельзя а универ на базе отдыха места на всю команду забронил я про тебя у ребят спросил, они говорят пусть едет ты же все равно со всеми знаком + визитку нам домонтировал почти

серег я в ваших конкурсах этих блть не понимаю нихуя я там буду болванчиокм шататься за вами и все

да похуй всем на это боже вова говорит туда каждый год какие-то ебланы приезжают, которые не делают нихуя да поехали, ты просто посидишь посмотришь, как илья выступать будет, а потом вместе с нами выйдешь типа на вопросы отвечать, но отвечать будут другие челы из команды а вечером перед бухнем немножко соглашайся заебал дома сидеть <3 Ваня не понимает, как он ответить должен, и какие последствия у этого будут. Не поедет — будет жить как и раньше, без головной боли на утро и пьяного Пешкова, который наверняка еще больше руки свои распускать будет. Поедет — стрессанет на этом конкурсе ебучем, почувствует себя лишним, расстроится и нажрется до рвоты, потому что пить не умеет. Все аргументы однозначно против этой поездки сомнительной, поэтому спустя пару минут раздумий Ваня отвечает все-таки и виски массировать начинает, искренне надеясь, что выбор он сделал правильный.

ок поеду

Примечания:
840 Нравится 201 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (24)