Солнце уже село

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 387 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эти двое, они знакомы едва ли несколько часов, но Накахара испытывал что-то непонятное для него самого. Толи доверие, толи привязанность, толи... Любовь? Он знал, что рядом с Дазаем может быть собой. Он не навредит ему. Ни за что. Не посмеет. А если что-то выйдет из под контроля, Осаму тут же его остановит с помощью своей способности. "- Неужели я стал зависим от него?" подумал про себя Чуя. Нет, он не зависим от Дазая. По просту не может быть таковым, он.. любит его. По настоящему любит. Первая любовь. А за первой любовью следуют другие чувства, действия. Тоже новые, первые. Нет, Накахара не может показать свою любовь и привязанность к Дазаю. Вдруг это не взаимно? Вдруг.. вдруг Осаму не из этих? В таком случае, Чуя может стать противным ник, и они даже общаться не будут, а значит, не останутся даже друзьями. Нет, такое нельзя допустить не в коем случае. Нужно засунуть свои чувства себе в карман, да поглубже. Насколько возможно глубже. (В случае Чуйки в шляпку БОЯТЬ НЕ БЕЙТЕ АВТОРА) - Чуя? Эй, рыжик! Я что, со стенкой разговариваю? Чууууя ~ Дазай по детски надул губы и постарался достучаться до рыжика. - А? - Накахара поднял голову, точнее сказано, задрал её. Дазай был слишком высоким, по сравнению с ним. Чуя больше не плакал, и даже не был напуган. Накахара смотрел в глаза Осаму с каким-то удивлением. Но он быстро сообразил и мастерски заменил свое удивление на "ненависть". - Отстань он меня, скумбрия! - рыжик закричал и оттолкнул шатена, после чего отвернулся, - не трогай меня своими грязными лапами. - Во первых, у меня ручки, во вторых, он вовсе не грязные Т^Т - Завались, Дазай! - Накахара впервые назвал своего высокого друга по имени. - О, так ты оказывается помнишь мое имя, малыш Чу? ^^ - Да! Знаю! Ты- скумбрия! - Чуя уже начал не на шутку злиться. - Ой, кажись забыл( В грудь Дазая прилетел не сильный, так называемый дружеский удар кулаком. - Идём уже от сюда, клуб давным давно закрылся, а мы все ещё тут. - Хм, да? А сколько времени? - Семь утра, скумбрия.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)