Мини-голубчик Никого я не хомутал, он сам захомутался Я просто чуууууууточку подтолкнул
Седой голубь Чимин-и, как прошло свидание?Мини-голубчик Тебе прямо с подробностями?
Седой голубь Желательно!Мини-голубчик Обойдешься
Седой голубь Вредный Кстати Я могу наконец-то доказать Богому, что ты занят окончательно и бесповоротно! Он меня уже задолбал! Теперь хотя бы есть фото-доказательство, что ты занят, а то он не верит. Все выпытывает у меня, где ты и с кем ты Повелитель голубей Почему я только сейчас узнаю, что какой-то бывший лезет к моему Мини? Не мог раньше мне сказать? Я бы с ним быстро разобрался Тэхен, скинь мне его номер Мать сеульских голубей Оооооо, бравый защитник тут как тут Джуни, мы можем смело выпускать нашего Чимини из гнездышка, он в надёжный руках Пойду поплачуМини-голубчик Джин-хеееен, ну хватит Юнги-хен, я сам тебе номер дам, только вернись ко мне. Ты пошел за машиной, а пропал на хороших двадцать минут Ты чем там занимаешься? Тебя смыло дождем?
Повелитель голубей Минуту Скоро буду Седой голубь Ооооооооо Чиминиииии А мне интересны подробности..) Мускулистый голубь И мне Самый адекватный голубок И мне, прости Господи Предатель Хоби И мне И Соён Мать сеульских голубей А мне в первую очередьМини-голубчик Дорогие друзья, отвяньте, у меня ещё свидание не закончилось Завтра приезжайте в гости, посидим, поболтаем. А сейчас я отключаю телефон, чтобы вы меня от моего ПАРНЯ не отвлекали! И да, Тэ, заявитесь с Гуком в восемь утра – вам не жить
Седой голубь В девять? В девять тридцать? В девять тридцать пять? Повелитель голубей Тэхен! -_- Седой голубь Ладно, в десять, так в десять…Мини-голубчик Я ПЛАНИРУЮ ОТОСПАТЬСЯ! ТАК ЧТО РАНЬШЕ ЧАСА ЧТОБЫ Я ВАС У СЕБЯ В КВАРТИРЕ НЕ ВИДЕЛ. БУДЕТЕ В ПОДЪЕЗДЕ СИДЕТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ! Все, со всеми прощаюсь, всех люблю, обнимаю, до завтра Мы с Юнги передаем вам привет с самого лучшего в мире свидания *прикреплено одно фото*
Мускулистый голубь Я придержу его, парни Отдыхайте Счастья вам Совет да любовь! Не забудьте на свадьбу позватьМини-голубчик Вот же зараза...