От любви до ненависти

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 69 822 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 58 Отзывы 19 В сборник

Часть 13

Настройки
Бэлла Кузнецова. Около двух месяцев назад. Я бежала сколько могла. От проблем, от себя самой, от брюнетки, что залезла глубоко под кожу. В этом мире, мне причиняли много зла. Но я молчала, терпела, била стены и вновь поднимала голову, чтобы встать. брюнетка очень сильно тревожила меня, особенно после тех легендарных слов «я тебя люблю». Это так просто?! Сказать фразу, довольно огромную для человека, а потом поломать все своей наивностью. Нет. Больше эти слова… уже эти слова, ничего не значат. Это просто обыкновенная глупая фраза для многих людей. А вот единицы, как я, кто идёт за своей спутницей, отталкивая все преграды, до сих пор верят в силу этих слов. Да ну, нахрен! Да, я чертовски люблю, просто обожаю эту девушку, и я намерена ждать. Пока, что? Пока Ася в своем великолепие не предстанет перед ней и вскружит голову? Я слышала тот звонок, слышала смех, её имя звучало, как надгробие наших отношений. И что мне нужно? Сколько ждать? Что делать? Я слабая, слишком слабая. Вместе с Костьей, я росла. Внутри меня что-то развивалось. Никто бы не посмел и пальцем её тронуть. А теперь… теперь я бреду в неизвестном направление. И чувствую крик, душераздирающий, протяжный. Я не знаю, как не думать о человеке. Перестать смотреть её фото, вспоминать моменты близости. Чтото должно убить её во мне. Растоптать, уничтожить. Иначе я сожру себя… – Дочь, – папа тихонько постучал в дверь. Она была приоткрыта, – знаю, это глупый вопрос, но я беспокоюсь, – не дождавшись реакции, он зашёл в комнату. – Как ты, бельченок? Я уже две недели была у отца. Вставала рано, занималась учёбой через ноутбук, практически не ела и без особой силы, снова плюхалась на кровать. Конечно, отец переживал. Он прекрасно понимал, что со мной происходит и поэтому стабильно следил за мной. Я слабая. Но наложить на себя руки, навряд ли. – Что, если ты неправильно все поняла? – впервые он попытался поговорить на эту тему. – Я о том… что, может быть, Костье нужно время? Она пытается себя понять, это же нормально. Я тяжело вздохнула. Господи, каждый день все мысли были только о Костье Купер. Татуированной, что стала суперзвездой, а теперь, якобы, пыталась себя понять. – Я пока перевелась на заочное обучение, можешь не беспокоится. – Но я… – Пап! Перестань, – я резко перевернулась на другой бок. – Если бы она хотела, давно нашла меня, поцеловала и увезла… просто дай мне время, когда-то я приду в себя. – Ладно, хорошо, – он вышел из комнаты. Мне дико хотелось реветь, но слезы словно замкнуло. Я просто тупо пялилась в стену, иногда вставая в туалет.

***

Через два дня, приехала Лика. Эта чёртова дура распознала в два счета где я буду и ещё быстрее моё состояние. – Я здесь, не для того, чтобы тебя утешать, детка, – ее хриплый голос, казался таким уверенным и громким. – Нужно развлечься. Я не понимала, что значит ее приезд, тем более, что за развлекаловка нас ждёт, но превозмогая желание остаться под одеялом ещё на… минимум месяц, я все же повелась на его предложение. – И куда мы идём? Мне было и дома комфортно. – Ты что идиотка? Тебе девятнадцать лет, дома будешь сидеть в пятьдесят. Лика остановилась возле железной двери в тёмном дворе. Она постучал пять раз и протянул купюры в открывшуюся щелку. – Здесь на пять часов и три витаминки, – ответили ему, через минуту. – Отлично, вот ещё, – она протянула ещё пять тысяч, – на дополнительный час и одну витаминку. Через секунду двери отворились, пропуская нас внутрь. Лужанской передали небольшой пакетик. – Наркотики? – изумилась я. – Ничего не спрашивай, – Лика твёрдо шла вперёд по длинному коридору. – Я дам тебе две витаминки, не наркотики… одну проглотишь сразу же, вторую после трех часов, – мы завернули направо и оказались в огромном помещение с музыкой и такими же людьми. Неужели она привела меня в секс царство? Или куда там ходят, чтобы попытаться отвлечься. – Тебе понравится, забудешь ты свою татуированную брюнетку, пусть и на эту ночь, – Лика подошла к мужчине с длинными волосами и своеобразными усиками. – Добрый вечер, что желаете? – Какой арсенал? – Винтовка, пистолет, револьвер, пистолетпулемёт, автомат, скоро завезут дробовик и снайперскую винтовку. – Раньше было меньше, – Лика почесала затылок. – Глок семнадцатый, есть? Или магнум Ругер? Парень зашёл за шторку. – Это вообще легально? И что ты хочешь делать с этим глоком? – Я же тебе сказала, без вопросов. Здесь все легально, как раз для таких потеряшек, как ты, – ответила Лика и скрестила руки на груди. – Да… – длинноволосый вернулся обратно. – Магнум не завезли ещё, пока на стадии лицензирования. А глок, вот, – он положил оружие на стол. – Так… это тебе, – Лика передала мне глок. Обычный пистолет, который можно увидеть в любом боевике. Достаточно тяжёлый, но почему-то приятный на ощупь. – Давай калаш, знаю, у вас их много. – Ага, девушка. Погоди, – он снова исчез за шторкой. Лика развернулась ко мне. – Это тир. – И все? Это твой ответ? Тир? – Принцесса, не волнуйся, ты поймёшь, что делать, когда съешь эту витаминку, – она достала из пакетика две штучки и сразу же положила одну себе в рот. – Я же не дура, чтобы глотать то, в чем я не уверена. – Да, – я взяла витаминку, – а мне кажется, ты просто пробовала, а потом уже делала выводы. Лика усмехнулась и пожала плечами. – После трех часов, примешь следующую, – она отдала мне пакетик. – Держи, – парень с усиками вытащил габаритное оружие. – Давно не держала в руках нечто подобное, – Лика как ребёнок разглядывала автомат. – Спасибо. Пошли потеряшка, скоро начнётся представление. Я не знала, что этот придурошная придумала, но в какойто момент мне стало очень интересно. Я проглотила эту непонятную витаминку и поспешила за ней. Лика остановила меня перед ещё одними железными дверями. – Там нас разделят. Вопросы ни к чему. Ты не слабоумная, чтобы не почувствовать это. – Что это? Но Лика уже открыла дверь и нас тут же ослепил яркий свет, а в следующий момент послышалась какаято возня и я ощутила чьито руки на своём теле. Мне закрыли глаза и силой кудато вели. Я только хотела крикнуть, как вспомнила слова Лики и сразу же прикрыла рот. Будь, что будет. Мы с Ликой не были сильно близки, но почемуто этому девченке я доверяла. Она вселяла счастливые эмоции и всегда мога побудить меня к действию. Мне развязали глаза. Я моргала, пока зрение не сфокусировалось на помещение. Рядом никого не было. Я стояла за небольшим стеклом, явно слишком толстым. Передо мной лежали наушники, защитные очки и несколько обойм. Ну, я же не дура. Прекрасно понимаю, что делают в тире. И тут я вспомнила, что в моей руке пистолет. Наверное, каждый, кто смотрел боевик, примерно понимает, что нужно нажимать на курок и перезаряжать оружие. Я знала, что с этим не возникнет проблем. Надев наушники и очки, я вдруг почувствовала, как колит руки, через пару секунд, начало колоть и ноги. Напротив, меня, у противоположной стены, выпали мишени. Я попыталась прицелиться и тут мне снесло голову. Руки и ноги перестало колоть, а вот внизу живота скопилось напряженное удовлетворение. Теперь мишени начали двигаться. Я вновь прицелилась и только хотела сделать выстрел, как заиграла музыка, прямо в наушниках. Она была из моего любимого плейлиста, и я до боли сжала челюсти и выстрелила. Отдача и облегчение, вот что я почувствовала. Какаято сосредоточенность появилась внутри меня, и я с диким желанием начала выпускать дьяволов из обоймы. Я думала лишь о цели, попасть в яблочко и доказать, что я ещё на чтото способна. Негатив исчез, ком внизу живота спустился ниже, и я чувствовала дикий восторг. Это возбуждало. Безжалостно я кромсала эти мишени пулями и лишь сильнее приходила в изумление. Пули кончились, и я без понятия, как нужно правильно перезаряжать обойму, без труда сделала это. Раз, два, три, четыре. Готово. В голову легонько ударило помутнение. Но несмотря на это, я прекрасно все понимала. Мишени не переставили двигаться и с шумным выдохом, я снова выплескивала демонов изнутри. В этот момент, мой рот открылся и непроизвольно издал протяжный крик. Было все равно, на всех, на себя. Существовали только мишени и рука нажимавшая на курок. Не знаю сколько это продлилось, но кайф не исчезал. Я положила пистолет на стол и достала из кармана пакетик. Если эта штучка, открывает такие возможности, то почему её нельзя прописать? Как лекарство от боли и любви. Я посмотрела на часы. Прошло три часа с половиной. Неужели? Так быстро. Лика говорила после трех часов, значит, пора. Я проглотила витаминку и снова взялась за оружие. Если такое сочетание чувств от этого маленького пистолета, что же там чувствует Лики, когда держит в руках настоящего монстра. Вторая доза застала меня врасплох. Она была ещё лучше первой. Мои силы не кончались, крик становился лишь длительнее, а музыка сменилась на более тяжёлую. Все, что я пережила здесь, в этом помещение, один на один со своими эмоциями, более чем достаточно, чтобы вернуться ещё. Самое главное, что зацепило меня, это пустота. Не было мыслей, раздумий, не хотелось совершить каких-то губительных действий или поехать прямо сейчас же прямиком к брюнетке. Все стерлось, на шесть часов. – Я вижу по твоему лицу, что ты бесконечно мне благодарна, – язвила Лика, когда мы вышли на улицу. – Ты права, – выдавила я. – И все? – он преградила мне дорогу. – А ну ка, давай ка, рассказывай, принцесса. – С каких пор я тебе принцесса? – С тех самых, как я стала восхищаться тобой, – без тени лукавства, ответила она. – Нет, Лика. Чем? Я жалкая. – Нет, Бэлла. Ты сильная. Я заглянула в ее глаза, такой добрый и честный взгляд. – Побудешь со мной какое-то время? – просила я. – Для этого я здесь. Бедная девушка, она ещё не знала, что я хотела только одного. Вернуться в тот тир и снова обрести пустоту.

***

Через несколько дней, я была уже полностью охвачена тем местом. Дома появлялась все реже, вопросы папы становились все меньше. Лика уехала слишком радостной, она была счастлива, что мога мне чем-то помочь. Когда-то она сама так избавилась от депрессии. Было одно, но, то место легальное и те витаминки более безвредны в незначительных количествах. Поэтому, через день, после уезда Лики, мне сделали замечание и перестали пускать в тир. У них был собственный лимит на эти витаминки. Я была на грани вырвать собственные волосы, когда пролежала дома два дня в вернувшихся воспоминаниях. Я с трудом оставила отца, сказав, что вернусь в город к Артему и займусь учёбой всерьёз. Он более-менее поверил, но все же отпускал меня с неохотой и волнением. Я направилась не к брату, не к Лике, я поехала к тому, кто чувствовал себя должным. Андрею. Я включила телефон первый раз, после покинутого города, и он издал несколько булькающих звуков. Смс. Пропущенные от Темы и Крис. Все. Точка. Костья не звонила, не писала, хотя я оставляла ей кучу сообщений, звонила тысячу раз. Ничего. В сердце больно защемило, но я все же нашла в себе силы пролистать контактный справочник и наконецто наткнулась на имя из прошлого. Я позвонила ему, он не менял номер телефона, мне кажется, никогда. Андрей сначала хотел узнать, что случилось, но когда понял, что бессмысленно спрашивать меня, то просто сказал короткое «да, приезжай» и попрощался. Я снова выключила телефон, вытащила симку и батарею и затолкала все это подальше. На самое дно. На следующий день, ближе к вечеру, я оказалась в его гостиной с горячей кружкой кофе в руках и накрытым ужином. – Я знаю, ты ничего не скажешь, но пожалуйста, поешь. Андрей возмужал. Тогда в баре он был каким-то другим, жалким и несчастным. Сейчас же перед ней сидел уверенный мужчина, на котором отразились все ошибки прошлого, но он будто переварил это и, откинув в сторону, начал жить дальше. На нем была футболка с короткими рукавами и спортивные штаны. Лицо гладкое, а на затылке небольшой хвост в котором собрались густые каштановые волосы. Он выглядел достаточно взрослым для своего возраста, кое где появились морщинки, а на лбу вздувалась все та же вена. – Почему ты пришла ко мне? – он не выдержал. А я даже не притронулась к еде. – У тебя какая-то катастрофа? Или ты ударилась головой по пути? – Что? – я его не понимала. Абсолютно. Андрей покачал головой. – Я же такое… – он помолчал, обдумав свои слова. – В общем, тогда в баре, я хоть был… пьян, но говорил правду. Осознал, что ли. Ты ни в чем не виновата. А я был… был… просто мальчиком, которому все подчинялись и боялись, понимаешь… Андрей посмотрел прямо в мои глаза. – Почему ты пришла ко мне? Ты могла подать заявление за изнасилование, могла нанять киллера убить меня или просто проклинать. – Хватит, – я не хотела больше слушать о прошлом. – Мне нужно где-то пожить, денег у меня немного, а к брату или отцу я пока не могу поехать. Единственный, кого я знаю это ты, никто не догадается где я. – Тебя начнут искать, – Андрей был умен. Он сразу же продумывал ход наперед. Всегда таким был. – Не начнут. Я оставила сообщение отцу, он не будет наседать. Андрей скрестил пальцы между собой и оперся локтями о колени. – Хорошо. Но… ты уверена? – Поверь, у тебя не будет проблем и я не задержусь надолго. Мне только нужно кое что найти и преодолеть. Андрей явно ни черта не понял, но осторожно кивнул. – У меня есть вторая спальня, я могу… – Даже не думай, – тут же вмешалась я. – Я сплю на диване, ты в своей комнате, я не мешаю тебе, ты не мешаешь моим делам. Мне просто нужна крыша над головой, Андрей. Больше я тебя ни о чем не попрошу. – Я понял. В его глазах отражалось сожаление. Он помнил все, и я это точно знала. Винил ли Андрей себя, ещё как. Я поняла это в том баре, я вижу это сейчас. Скорее всего, и лишь потому, он не задавал вопросов и проявил гостеприимство. Но одно было явным, этот парень слишком сильно изменился. Он тоже мечтал забыть весь этот ужас, но не знал, как. А я знала, по крайне мере была в этом уверена. С чистого листа начинать поздно, а вот перевернуть страницу и разгладить уголки самое время.

***

Когда ты ищешь что-то, то всегда найдёшь. Будешь впутываться в истории, получать пару ударов в лицо, но все равно не успокоишься. Андрей несколько раз за последнюю неделю вправлял мне сломанный нос и челюсть. По началу он не задавал вопросов, да и, наверное, не хотел знать ответа. Но когда я пришла в странном состояние, он сразу же начал расспрашивать. – Ты что принимала? – Андрей принюхивался, видимо пытался почувствовать запах алкоголя. – Витаминку, – я говорила исключительно правду. Ведь та самая витаминка, что открыла мне Лика попалась чисто случайно. Какойто парень продавал разные стимуляторы, таблетки и эти маленькие круглые витаминки. Я сразу узнала их. Потому что в центре красовалась буква «О». Чуть позже я узнала, что эти витамины называются «Облако». – Черт, Бэлль, какие витамины? – Андрей психовал. В моей голове была пустота. Как тогда, в том месте. Да, пистолета под рукой не было, но от этого чувство облегчения не исчезло. – Я тебя запру и будешь… Слишком много слов и пустой траты нервов. Я хотела его угостить, так как на последние деньги купила пять таких витаминок. – Хочешь? Эффект обеспечен, – улыбалась я. – Да что, твою мать, с тобой происходит? – он сел напротив меня и пытался дождаться внятного ответа. – Если коротко и по факту, – лёгкое покалывание прокатилось по телу, внизу образовался ком, – облегчение. Андрей взялся за голову. – Это же наркотики, Анют, – он пытался зайти, с другой стороны. – Они лёгкие, не вызывают привыкания, если… если, их не употреблять часто. – За этим ты приехала сюда? Потому что другие лишили бы тебя этой возможности? – он был зол, но в тоже время казалось понимал меня. – Андрей, я не задержусь, у тебя не будет проблем, сложностей нет. За мной не надо присматривать и возиться, как с ребёнком. Повторяю, мне просто нужна крыша. Он отмахнулся и ушёл к себе. Вот как все начиналось. С безобидной витаминки на мой взгляд, с невинных дней.

***

Прошло три дня. Я медленно убивала в себе все. Те витаминки, «облако», доставляли редко, но по многу и когда у поставщика они закончились, я отправилась к другому, но и у него их уже не было несколько дней. Позже, я узнала, что эти витамины отправляют из жарких стран и на данный момент поставка прекращается на не определённый срок из-за каких-то конфликтов.

***

Восемь дней. Ничего кроме как, предложить альтернативу этим витаминам, поставщик не нашёл. И конечно, же я так сильно хотела того же эффекта, что после его рекомендаций, я заняла денег у Андрея. Это было трудно, но он их дал. Честно я не знала почему он это делает, думаю, он тоже не понимал зачем ему, как снег на голову безумная девчонка, которая балуется запрещенными веществами. Но «облако» было легально, странно, но это так, конечно были рекомендации и бла бла бла. Но разве правила существуют, чтобы их соблюдали.

***

Ровно две недели. Я купила эту альтернативу. Такие же таблетки, только в форме квадрата. Стоят чуть дешевле, но мне было все равно. Меня уже начинало ломать без витаминов, и я приняла одну таблетку внутрь.

***

Девятнадцать дней. Я начинала принимать уже по две в день, иногда, когда реальность возвращалась, третья доза становилась закуской. Андрей много работал и когда приходил домой, я обычно уже спала под наркотической дозой. Никогда не думала, что буду наркоманкой, тем более жить со своим насильником, под одной крышей.

***

Двадцать пять дней. Андрей сказал, что через пару дней приедет его двоюродная сестра. Конечно же, я была не против, точнее мне было все равно. Потому что, те таблетки прекратили мне помогать. Я уже не могла нормально спать, есть и видеть мир. Пришлось продать телефон. Андрей узнал и об этом. Он пытался меня отговорить, просил одуматься. Но кто же сможет остановить наркомана, да наркомана. Я уже знала к чему это приведёт, где-то на задворках своей реальности, я жаждала остановиться, но возвращалась к суровой действительности. Мне продали новые таблетки, сильно действующие наркотики и я закидывала их в себя, даже не запивая.

***

Через три дня приехала его сестра. Точнее, та, которую я не ожидала увидеть уже никогда. – Бэлла Кузнецова, весьма странная встреча, – она выглядела сексуальнее обычного. – А ты его сестра? Вот это новость, – я была под дозой, как обычно, но почемуто хотелось поговорить, обратить на себя внимание. – Андрей сказал, что у него живёт подруга, но ты?! – её усмешка на лице была бесподобна. – Именно я, Ольга Кравцова. Да, Ольга Кравцова, его двоюродная сестра. Очень странно, весьма. Некая случайность, которая связала её с Андреем С этим приездом. – Раз уж так, – Ольга села напротив, – моё предложение до сих пор в силе и если это не судьба… то, я не знаю… – Интересно, – я громко смеялась. Судьба? – Я сижу у твоего брата, под сильной дозой таблеток, не могу встать с дивана, не говоря уже о боях, Оль. Я сдулась, практически испарилась. Хватит с меня. Кравцова внимательно меня слушала, наверное, тогда я подумала, что ей любопытно. Информация, вот ради чего живут многие, особенно, такие, как она. – Это твой выход? – первое, что она у меня спросила. – Выхода нет, – я поднялась на ноги и подошла к ней. – Выход, всегда ведёт в тупик. Так или иначе, я тут. Твой брат, делал ужасные поступки, но сейчас, он решил поступить, по совести. – По совести? – брови русоволосой Ольги взлетели вверх. – Он же не слепой, чтобы не видеть, во что ты превращаешься! – Ох, – я слегка шаталась, но понимала, что все мои слова, эта змея проглотит. – Неужели, ты так борешься против наркотиков? – Неужели ты, так легко сдаёшься?! – её встречный вопрос, вот что заставило меня усомниться в выгоде этой женщины. – Я… я… пожалуй, да, – все, что я сумела выдавить. Ольга даже не задумалась. Она легко подхватила меня и крепко обняла. – Она ушла из твоей жизни? Это случилось? Поэтому, ты здесь? Мой ответ ничего бы не значил. Я сжала её в объятиях и лишь улыбалась. – Уже слишком давно, очень давно… – Что?! – Ольга отстранилась от меня. – Я не занималась сексом, – выдала я и посмотрела на неё особым взглядом. Ольга Кравцова закатила глаза, но лёгкая улыбка выдавала её с потрохами. Я не знаю, что произошло со мной тогда. Может быть, наркотики дали о себе знать или я вообще не понимала, реально ли это. Мои губы тут же накрыли её, руки опустились на талию. Дыхание участилось, а эйфория уже полностью захватила меня. Это было обычно, непринуждённо, без особых чувств и ожиданий. Все могло бы зайти дальше… – Стой! Так нельзя. Так не должно быть. – А как должно быть Оль? Расскажите мне. Ольга не могла оторвать своих рук от моей шеи. Её глаза были прикрыты. – Мы с тобой переспим, ты проснёшься с чувством стыда или поймёшь, что я это не она. А я буду надеяться на продолжение. – Эта ночь могла бы снять напряжение. – Ты под наркотой, – она видимо только сейчас до конца поняла это и оттолкнула меня. – Если честно, я хотела предложить не только сотрудничество. Ещё тогда. Но там была она. И она сделала тебе больно. Поэтому, ты в этом дерьме и уж прости, но я не хочу подпускать все это к себе. – Разве ты не говорила, что это судьба? – я чувствовала лишь эффект адреналина. В этот день, я хотела её. Кого-то, кроме Костьи Купер. По крайне мере, так казалось. – Нет, хватит. Моё предложение остаётся чисто деловым на сегодняшний день. Ольга взяла большую спортивную сумку и направилась к лестнице. – Вы все меня лишь боитесь. Поэтому не подпускаете. – Именно поэтому, и ты не подпускаешь к себе, Бэлла. Я не могла сосредоточиться на её словах или на своих желаниях. Все плыло, парило. Я уже была другим человеком. Зависимым.

***

Тридцать три дня. Андрей зашёл домой. Он ошалел от увиденного и сразу налил себе бурбон. – Я даже не знаю с чего начать, – он залпом опустошил бокал. – Какие ты уже принимаешь таблетки, раз выглядишь так хреново. Я сидела на полу. Мои волосы были сострижены, виски и затылок выбриты, на брови выбриты две полоски. А два дня назад я была в наркотическом опьянение и меня избили три сильных парня, которые искали наркотики и нашли их. Конечно же, Ольга помогла мне обработать раны. Она относилась по доброму. В какой-то степени мне казалось, что эта девушка хотела повлиять на меня и мои ошибки. Но о том поцелуе никто не говорил. Она сделала вид, что забыла, а я вообще не думала о нем. – Извини меня, – глаза были слишком красные, а по телу пробежала дрожь. – Я уеду, завтра. – Куда ты уедешь? – ухмыльнулся Андрей. – Ты видела себя, Бэлла. – Я… мне нужно обратно… все, наверное, уже волнуются. – Дерьмо! – он кинул бокал в стену и тот вдребезги разбился. – У тебя ломка! Не употребляешь несколько дней, вся в синяках, от тебя остались одни кости. – Я ем, просто мало… – Что у вас происходит? – Оля в который раз спускалась вниз перепуганная. И если она видела все это всего лишь несколько дней, то Андрей уже не мог с этим мириться. – Иди к себе, мы разберёмся, – коротко и по делу отвесил он. – Андрей … – Иди к себе! – он уже кричал. – Ты приехала работать, а не возиться с этим! Ольга Кравцова прикусила свой язык. А кто хотел в это ввязываться? Даже Андрей не знал, что дойдёт до этого. Он просто не мог знать. Андрей подошёл ко мне и осторожно взял на руки. Я действительно была очень лёгкая. Он без труда донёс меня до своей спальни и положил на кровать, а затем накрыл одеялом. – Я отвезу тебя домой, это не обсуждается. Завтра, – он запер окно и закрыл дверь на ключ. Я лежала в его кровати и чувствовала неприязнь. Когда-то он делал со мной все, что захочет, и я молчала. В голове чтото щёлкнуло и перед закрытыми глазами появилась чёткая фигура. Костья Купер. Как давно она не приходила ко мне. Я уже сбилась со счета. Брюнетка, тоже пользовалась, но… разве? Все смешалось. Голова начала гудеть, а тело трясти. Неожиданно ключ в замке повернулся и послышались шаги. – Спишь? – тихо спросила Ольга. – Нет, – прошипела я. Она подошла ко мне со стаканом воды. – Твоя таблетка… ни слова. Не хватало, чтобы ты тут кони двинула. Ольга протянула стакан воды и таблетку. Я послушно выпила её. – Андрей позвонил Артему, он уже ждёт тебя. Я не могла ничего сказать, лишь просто ждала, когда подействует наркотик и станет легче. – Перестань себя мучить, Словецкая. Кравцова гладила меня по голове. И через минут десять или пятнадцать моё тело расслабилось, и я смогла уснуть.

***

Тридцать четвёртый день. – Жаль, что ты не в форме, – Кравцова обняла меня. – Жаль, что мы не переспали, – ответила я и получила удар в бок. – Это не стоит того, поверь. – Всё же, может быть, как-нибудь встретимся. – Возможно, Кузнецова, все возможно. Вдруг вы поймёте, что я любовь всей вашей жизни. Я засмеялась. Уж очень утвердительно она это произнесла. – Кто знает, кто знает. Я ещё раз улыбнулась ей и направилась к тачке её брата. – Ты что-нибудь сказал Артему? – интересовалась я, когда мы сели в машину и он протянул мне дозу. – Нет и не собираюсь. Он сам поймёт, – Андрей завёл двигатель и тронулся с места. – Брат тебе поможет. – Откуда ты вообще знаешь его номер? И во всем так уверен? – Знаю. Я фыркнула и повернулась к окну. – Он узнает, кто подсадил тебя на эту дрянь. И я думаю, он точно знает почему ты позволила себе это. – Ох, – таблетка подействовала, и я уже не контролировала свои слова. – Я скажу тебе, приятель. С чего бы начать? Ах да. Начнём с университета, где, как ты знаешь, надо мной издевались самыми изощрёнными методами… хотя, ты же сам это делал, тебе лучше знать. Все усугубил мой переезд в тот чёртов город, когда я хотела забыть кто я, а взамен по уши, влюбилась в звезду Костью Купер… и о да, мы были в отношениях и все налаживалось, но вот брюнетка не забыла другую свою «подругу» и все покатилось к черту, я видела в её глазах сомнение… во всем… ко всему общему, брат меня ненавидит, отец жалеет, а мать умерла. Как тебе такой расклад?! Андрей молчал. Он изредка смотрел на меня боковым зрением. – Как бы это не звучало, мне помогают эти таблетки. Наконец-то он подал голос. – Чего бы ты хотела? – Я хочу её, – мой ответ был правдив. Я слишком сильно скучала и видимо любила брюнетку больше жизни. Никто не мог её затмить, никто, – но что теперь. Я зависимая наркоманка, хорошо хоть, не мать двоих детей. Андрей невольно улыбнулся. – От этого можно избавиться. Просто нужно попросить помощи. – Нужно, ты прав. Мы доехали до дома Артема, и Андрей проводил меня прямо до квартиры. Дверь открылась моментально. Брат сначала был шокирован, скорее моим видом, но затем его взгляд подобрел, он смотрел на меня с какойто нежностью. Неужели он волновался или даже соскучился? – Спасибо, что привёз её. Она жила у тебя все это время? – Да, у меня… Я прошмыгнула в квартиру, зашла в свою комнату и завалилась на кровать. Предстоял долгий разговор, но больше всего меня волновало где взять товар.

***

Артем узнал, что я принимаю наркотики через некоторое время. Я врала ему в лицо, что хожу на учёбу, усердно тружусь и из-за этого у меня такой ужасный вид. Но мой брат далеко не олень, чтобы вестись на то, чего как бы и не существует. Я была дома одна и знала, что ещё несколько часов никого не будет, поэтому достав очередную партию таблеток, продавая всю свою мелкую технику, я закинула в себя сразу две. Разбудил меня брат. Он тряс моё тело изза всех сил. – Что? – я была под наркотой. – Ты, рехнулась? – я посмотрела на кровать, все вещи были разбросаны и конечно, же он увидел таблетки. – Хочешь в клинику или чтобы у отца был приступ? Он продолжал трясти меня. – Это последние, – я не стала оправдываться, в этом не было смысла. – Мне похуй! – он был вне себя от этого. – Что же ты делаешь, сестрёнка, боже… Артем отошёл от меня и прижался к стене. Из его глаз брызнули слезы. – Сколько ты употребляешь? – Больше месяца, – когда эти таблетки попадали внутрь, я рассказывала все, выдавала любой секрет. Такой эффект правды или на самом деле, мне было все равно на всех. Я видела, как ему больно, потому что в этот момент он казался таким загнанным. Не видела, чтобы брат, когда-либо так реагировал. – Я брошу, – в десятый или двадцатый раз обещала я. Сначала одному парню, теперь собственному брату. – Кто тебя подсадил? – Я сама, – до сих пор кайф поступал в мой мозг и мир то растворялся, то вновь образовывал черты. – Ты ни разу не говорил о Костье. У неё все хорошо? – я пыталась забыть, в этом и был смысл таблеток, но в конечном итоге, темноволосая девчонка все равно улыбалась мне. – Тебя должно не это беспокоить… но да, у неё всех хорошо. – Она с Асей? Артем присел рядом. – Да. Я приподнялась и оперлась на руки. – Я не верю тебе, – но внутри что-то екнуло. – А я не вру, – он устало потёр глаза. – Как бы тебе не было больно, это правда. Всё. Внутри окончательно все разорвалось. Я откинулась обратно и сонно пялилась в потолок. – Я не могу потерять тебя, хоть я очень зол, – Тема взял пакетик с таблетками. – Будем снижать дозу, – он подошёл к двери, – нельзя убивать себя изза человека, когда же ты поймёшь. Артем вышел и закрыл дверь за собой. Конечно, он был прав, они были все правы. Но одно оставалось неизменным. Я люблю Костью Купер, я люблю эту татуированную бестию.

91 Нравится 58 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)