Часть 3♡
25 апреля 2022 г., 22:37
*снова Прийдя домой по вызову матери, сразу с порога мать стала орать на Еву.
Ева привыкла к этому и сразу же пошла к себе.
К Еве зашла мать с ремнем..
Она ударила Девушку бляшколй (хз как называется) от ремня по лицу*
Е:ай...
*Проигнорировал это, мать продолжила ебашит Еву *
М.Й. А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙ ИЗ МОЕГО ДОМА ТВАРЬ.
*и мать ушла в другую комнату *
Pov Eva
С одной стороны... это даже хорошо..
но с другой.. куда мне идти?
End Pov Eva
* переписка *
Е:ульян, привет...
У:приветик, что такое?
Е:это..
Е:прости что спрашиваю...
Е:но можно у тебя пару дней пожить? меня мать из дома выселяет..
У:конечно можно, я дома, приезжай
Е:спасибо, я буквально на пару дней..
У: да оставайся на сколько хочешь..
Е:спасибо большое, скоро буду^^