EDO 2103: пинк эйга

R
Завершён
6
автор
Zzyzx соавтор
Серия:
Фэндом:
Размер:
81 страница, 39 965 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

P:\2103-10-30_008: творящие завтрашний день

Настройки
> ХОШИ: Все прошло по плану. > ХОШИ: Остальные так и не поняли. Передай мои благодарности Кичиро. > ХОШИ: И просьбу уничтожить образ. Типа, совсем. > ХЭБИ: тебе «типа» сказать или сам догадаешься. > ХОШИ: Что он его не уничтожит? Я знаю… > ХОШИ: Ладно. Но пусть нигде не использует. Иначе СОЦБ его найдут, а потом начнут трясти. И не пытается смодулировать личность. Боюсь, это может закончиться очень плачевно с учетом, сколько информации ходит по Сети, и что он знает сам. Его компилятор данных сломается, и это самый лучший вариант. В худшем… > ХОШИ: Не будем о плохом. > ХОШИ: Я перечислю вам деньги. Вы выполнили все в точности до наоборот, но это сработало. Кто придумал закрывать перегородки вручную? > ХЭБИ: исао. > ХОШИ: Отлично. Просто отлично. > ХОШИ: Это не сарказм. > ХОШИ: Силовой отряд не сумел до него добраться из-за аварийного выключения створок. Если бы они дотянулись, то, боюсь, нам бы пришлось думать над другим способом его оттуда вытащить. К сожалению, все шло к тому, что они собирались снаряжать смертника с ЛЕДоколом. Хорошо, что не успели. > ХЭБИ: вы сраные кодовые мартышки хуже ханзе. > ХЭБИ: лишь бы самоубиться. > ХОШИ: Смерть — интересный опыт ;) > ХОШИ: Который я искренне не рекомендую. > ХОШИ: Хорошо. Еще раз спасибо. Я свяжусь с вами, когда начнется финальная часть. > ТАКАЯМА: Полученные с него данные после прогонки воспоминаний, несомненно, очень ценный ресурс, который поможет мне в паре исследований, но ты сам понимаешь, чем тебе обойдется это представление. Как ни крути, но «живой» К-02 тут мне был в тысячу раз полезней снятых образов и данных. Пока что я буду смотреть на инцидент сквозь пальцы. > ХОШИ: Я знаю. > ТАКАЯМА: Я не буду спрашивать, откуда у тебя был ключ к его ЛЕДу, хотя у меня не возникало сомнений в связи ваших любопытных особенностей и умений в Сети (и это я не говорю про яблочко от яблони, ты понимаешь), но меня несколько интригует, каким образом ты сумел подключиться к его мозговому импланту и не «заразиться» тем вирусом. У тебя есть его исходники? > ХОШИ: Откуда? > ТАКАЯМА: Не уходи от ответа. > ХОШИ: У меня нет исходника, но есть ЛЕД, который его не пропустит. > ТАКАЯМА: Следующий мой вопрос очевиден. > ХОШИ: Не беспокойся, Сэцу-тян ;) В скором времени эта глупая легенда прекратится. Уж я постараюсь. И тогда тебе не понадобится узнавать у меня способы защиты от этого вируса, потому что он просто исчезнет в истории. Как очередная страшилка, как сендвичи с тридцатого. > ТАКАЯМА: Я подумаю. > ХОШИ: Но если ты сходишь со мной в кино… > ТАКАЯМА: Съезжаешь с темы. Излюбленная тактика. Слишком личный вопрос, я поняла. > ТАКАЯМА: Тебе повезло, что из-за высокой секретности о нашем маленьком проекте не знало руководство. Если бы до него дошли известия об этой ситуации, головы бы полетели только так. Иношиши будет молчать, потому что она разнюхала про связь К-02 и того четырехглазого дебила М-108. Не знаю, с чего она это взяла. > ХОШИ: Пару жертв видели с ним. > ТАКАЯМА: Если знаешь, то ничего ей не говори. > ХОШИ: Ее пока что водит за нос Миназуки. > ТАКАЯМА: Хорошо. > ТАКАЯМА: И помни. Ты у меня в долгу. И простым походом в кино ты тут не отделаешься. Уж больно у тебя тут любопытная история, чтобы я так просто все бросала. Даже не в интересах работы, в своих. > ТАКАЯМА: Так что не расслабляйся. Я держу тебя за жопу. > ХОШИ: Мне смутиться??? > ТАКАЯМА: Запускаю удаление доски. Чао, встретимся в столовке.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник