Незабываемые дни в лагере.

PG-13
Завершён
56
автор
Размер:
60 страниц, 15 959 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Глава 13. Аквапарк.

Настройки
-И вы встречаетесь? - удивленно спросила Диана. -Не знаю... - честно ответила Василиса. После её дня рождения прошло два дня, и эти в эти дни она не общалась с Драгоцием, хотя они признались друг другу в симпатии. -В аквапарке пообщаетесь, а может, мы уже пойдём? - сказала Захарра, которая устала стоять возле двери, девочки кивнули и вышли. Погода была просто чудесной для воды! Девочки шли с сумками к площадке, где их поджидали автобусы. Орден дружбы сел в один автобус. Захарра и Диана о чем-то шептались, и рыжеволосой это не нравилось! Те, лишь посмотрели на неё и усмехнулись. Захарра села с Мааром, Диана с Ником, а Лёша сидел с Серёжей, о чем-то бурно общаясь. Василиса без раздумий села на свободное место, возле окна. -Где Фэш? - спросила Драгоций -Он проиграл в споре, и теперь несёт все три сумки. - сказал Маар, хитро улыбаясь. Наконец Фэш пришёл, кинул на друзей их сумки, а сам уселся возле Василисы. -Можно было и аккуратно положить, слуга. - с высокомерным тоном сказал Маар и всё прыснули, кроме Фэша. Автобус двинулся и начал свой путь. -Привет. - парень обернулся к Василисе, которая смотрела в окно. -Привет. -И что с тобой? -В каком плане? - обернулась и посмотрела в глаза Фэша. -Ты как-то сбегала от меня. -Это я сбегала? Может наоборот? - девушка пыталась поднять бровь, как Фэш, но у неё не очень получалось, от этого парень засмеялся. -Ладно, беру свою вину на себя, прости. -Неужели Драгоций решил взять вину на себя? - сказала удивлённо Василиса. -Не понял. Я часто покрываю тебя, поэтому не надо тут. - парень ответил достаточно злобно. -И когда? -Например... - начал перечислять Фэш - да и вообще, отстань! - сказал парень и обернулся. У Василисы глаза полезли на лоб, но она решила принять этот бой и отвернулась к окну, рассматривая кольцо, которое подарил Фэш. Василиса никогда не носила кольца, а особенно, это украшение давало ей тёплые и милые воспоминания, видимо, парень тоже об этом думал, также смотря на своё кольцо. Их «ссора» была недолгой, Василиса устала смотреть смешные мемы одна, поэтому повернулась к парню и начала тыкать пальцем в его плечо. -Чего тебе? - безразлично ответил парень. -Смотри. - она показала видео, где были смешные коты. Парень улыбнулся, но всё-равно держал безразличность. Но, спустя пять минут они оба умирали от смеха. -Прости. - одновременно сказали они, когда успокоились. Василиса всё-таки поняла, что не может быть без Фэша вообще, она поняла, что это тот человек, который ей был нужен и необходим. Парень улыбался, смотря в её васильковые глаза, а потом обнял за плечо, прижимая к себе. *** -Город! - кричала Захарра, как сумасшедшая, рассматривая здания. -Не отходим, идём, нам тут пару минут пройти. - сказал Серёжа, который шёл впереди всех. -Тебе тут нравится? - спросила Василиса у Фэша. -Я бы поразмышлял на этот вопрос, поэтому сейчас не могу ответить. — правдиво ответил парень, улыбаясь. Они наконец-то дошли до аквапарка, он был таким огромным! там виднелось несколько горок, разных высот и размеров. Эля и Серёжа провели инструктаж, а потом разрешили детям зайти. Ребята зашли в раздевалку, быстро переоделись и встретились возле одного из бассейнов. -Выглядит очень классно! - сказала Диана, рассматривая. -Мне нравятся эти лестницы. - сказал Ник. -Это не лестницы, а горки, водные, спускаются они в воду. - объяснила Василиса. - предлагаю купаться, а то время ограничено! Диана, Лёшка, Ник и ещё несколько ребят сразу пошли тестить водные горки. Захарра взяла за руку Маара, тот удивился и пошёл за ней, но та толкнула его в воду и начала смеяться. -Бабник ты, вот что! - показывая язык, сказала она Маару, который плавал в воде. -Но, не скрываешь тот факт, что я тебе нравлюсь. - сказал он хитро, плавая на спине. -Чего? - разозлилась Захарра и хотела обрызгать его ногой, но подвергнувшись, упала на Маара. Василиса и Фэш одни стояли, смотря на эту картину, улыбаясь. -Не боишься купаться, Василёк? - вдруг к ним подошёл Марк, держа за руку Дейлу, та была красной. -Это не подиум, чтобы красоваться, а обычный бассейн, а вырядились как... - хотела продолжить Василиса, но тут резкое движение, и она оказалось за спиной Фэша. -Тебя не смущает охрана? - спросил Фэш. -Где? Её тут нет. - ехидно усмехался Марк. Но, Василиса знала, что охранники в бассейнах одеваются немного по-другому, и вот, за шкирку Марка взял высокий, крепкий парень, Дейла аж подпрыгнула, и поскользнувшись, упала в бассейн. -Вас мы выводит с бассейна, за нарушения. -Да я вас... - Марку закрыли рот и повели к выходу. Фэш и Василиса переглянувшись друг на друга, улыбнулись. -Пошли на самую высокую горку? - в глазах у парня заиграла игривость. - Не надо боятся, там надувные двойные круги, со мной поедешь. - без вопросов, взял за руку Василису и повёл. -Почему ты защитил меня? - поднимаясь по лестнице, также держась за руку Фэша, спросила Василиса. -Во-первых, чисто ради уважения и к симпатии к тебе. - поставил ударения на слова «к тебе». - Во-вторых, в отличие от некоторых, я смотрел не на Дейлу, а то, как держит руки Марк. -Как ты понял, что я смотрю на Дейлу? -Интуиция. - улыбаясь, сказал парень. - Мы дошли. Перед ними была ещё одна парочка, парень, который был русым и высоким стоял ровно, в отличие от черноволосой девушки, которая чуть-ли не легла на руку парня, дрожа. Фэш тоже наблюдал за ними, и посмотрев на Василису, спросил. -Также боишься? -Если честно, то да. - она посмотрела вниз, где было высоко и вода. -Не советую так смотреть, только больше себе страх наводишь. - он коснулся своими руками голову Василисы и повернул к себе. - Тем-более, мы поедем вдвоём, и тебе вообще не стоит бояться, повеселись и отдохни с душой. Парень говорил так открыто, что она поверила ему и расслабилась, та пара уже ехала с горки. -Ваша очередь, милые люди. - сказал инструктор, брав им круг. - Можете присаживаться. Инструктор держал их круг, в то время как Фэш помог сесть Василисе на переднее сидение круга, а сам сел сзади неё. -Тебе мои волосы не попадут в лицо? - повернулась, она спросила у парня. -Конечно попадут, а ты как думаешь, они у тебя вон, какие длинные. - он взял руками её волосы, которые были в хвостике и закрутил недо-пучок. - Всё равно распутаются, но ладно, ты готова? -Да. - спокойным голос сказала Василиса. Но на самом деле, внутри неё все перемешалось. Круг стал набирать скорость, спускаясь с горки, Василиса кричала, не зная, от радости или от страха. И тут они плюхнулись в воду, немного отплыв от горки, парень тут же взял за плечи девушку. -И как тебе? -Классно! Пошли ещё раз на эту горку? - адреналин у девушки зашкаливал. -Предлагаю пойти на другие. - с улыбкой сказал Фэш. -Я согласна! *** Мокрые, но довольные, ребята вышли из аквапарка -Всем понравилось? - спросила Эля, отчего получила довольные крики и кивания. - Сейчас мы отправляемся в кафешку, а потом свободное время и гуляние по городу! Орден дружбы шёл сзади всех, Захарра была довольней всех. -И что же наша любимая Захаррочка такая довольная? - спросила с ухмылкой фея. -Всё расскажет Маар. - улыбаясь во все зубы. -А что я? Я ничего. - сказал зеленоглазый блондин. -Тогда и не узнаете. - с улыбкой сказала Драгоций. - Кстати, братец, как у тебя на личном фронте? -Чего? - поднял бровь и спросил парень. -Для чайников: она спрашивает, как с твоей личной жизнью, появилась ли у тебя вторая половинка. - пояснила Диана. -Понял я, понял. Зачем тебе эта информация? Ты такого никогда не спрашивала. - с безразличным тоном сказал Драгоций. -Видимо, кто-то забыл, что мы с Дианой хорошо общаемся с одной девочкой, у которой рот не закрывается, да и следить за тобой, мне очень нравится, Фэш. - с ухмылкой и заинтригованным взглядом смотрела на Василису, Захарра. -Всё у меня хорошо, на личном фронте. - сказал вкрадчиво парень. - ты бы лучше про Маара рассказала бы, не обижает он тебя? -Зная какой у неё брат, я к ней даже бы не подошёл. - сказал Маар. - Но в отличие от некоторых, я предложил ей встречаться, и не скрываю этого, вот! -Ты предложил моей сестре встречаться? - переспросил Фэш. -Да, я своими глазами видел, друг...Он хороший, не надо так на него агриться. - подошёл к нему Ник, положив свою руку на плечо. -Неудивительно, наш кошак такой хитрый, да и бабник. - уверенно ответил Драгоций. -А наш треугл-извращенец. - сказал Маар. -Кто? Я? - удивлённо спросил Фэш -Успокойтесь, пожалуйста, Марка уже вот, забрали, хотите, чтобы и вас забрали, но в психушку? - остановила их перепалки фея. -Куда его забрали? - в разговор подключился Лёшка. -Никто не знает, когда его вывели, он пропал. - сказал Ник. -Вы бы видели как Дейла поскользнулась и упала. - сказала Василиса, и все прыснули. -Или как Маар упал. - посмеялась Захарра. -Так вы действительно встречаетесь? - подошла к ней Василиса и спросила шепотом. -Да, я призналась ему своей симпатии, и это оказалось взаимно, а потом сама спросила, сможем ли мы встречаться. - ответила Драгоций. - также советую спросить, а то вообще непонятно у вас Василиса была согласна с ней, и хотела бы поговорить с ним в свободное время. Но тут, когда Василиса отошла от Захарры, она почувствовала руку, которая взяла её за плечо и прижала к себе, это был Фэш, он улыбался, смотря в её глаза. -Встречаемся мы, не суетись. - сказал Фэш, прижимая крепче к себе Василису.
Примечания:
56 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)