Утопающие не кричат

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
208 страниц, 60 776 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 375 Отзывы 25 В сборник

Часть 22

Настройки

POV: Ди

      Когда два человека смотрят на небо с разных концов земного шара, где-то там высоко их взгляды непременно пересекаются. Возможно, они еще не знают, что им предстоит быть вместе, но это лишь вопрос времени...       Все мы одинаковые, мы отдельные люди, которые ищут друг друга. И все мы ищем лёгкий намёк на настоящую связь... Многие ищут не в тех местах. Кто-то теряет надежду, потому что думает: «Там нет никого для меня...» — но всё равно пытаемся, снова и снова... Почему?       Потому что когда два человека встречаются, пробегает искра. Да, он красив... Это всё, что они видят сначала... Но вскоре ты видишь потаенную часть души человека. И нам удаётся стать ближе...       Спустя пару дней Хэви все же вернулся в наш клоповник. По его лицу я отчетливо видел нотки радости. И меня безумно восхищает его умение видеть что-то хорошее в том, что казалось давно испорченно.

***

Подвал. Время 10:14       Я открыл глаза, почувствовав на себе объятия рыжей бестии. Хэви сладко сопел прижавшись ко мне всем телом и закинув на меня одну ногу. Я аккуратно убрал ее, пытаясь встать с кровати. На тумбочке завибрировал телефон.       Открыв мессенджер я увидел сообщение от Тайлера, с очередным извинением и тем что он приедет уже через пару минут ко мне. Я вздохнул, поняв, что нужно одеться и успеть умыться до его прихода.       Бросив взгляд на спящего Хэви, я умилился этой картине. Его медного оттенка волосы разметались по подушке прикрывая часть лица. Он лежал рядом, а я сходил с ума от переполняющей меня нежности. Я изучал его лицо миллиметр за миллиметром и не мог насмотреться. Кажется, я мог бы каждый день в течение вечности смотреть на него, и мне бы это никогда не наскучило.       Наконец-то собравшись с мыслями я вышел из комнаты взяв все необходимое и тихо прикрыл за собой дверь, чтоб не разбудить его. В подвале я увидел спящего Чеса, который скорей всего приехал с очередного мотеля. Убрав рядом с буддистом бутылку виски, я укрыл его пледом, и скрылся в ванной.       Выходя в общую комнату после горячего душа, я увидел как Тай и Чес что-то бурно обсуждали. Я накинул на себя черную широкую футболку и собрал волосы в хвост, направляясь к столу, где меня уже дал Тай. — Я тебя игнорирую... — я сразу обозначил мой настрой к нашей встрече.       Тайлер расслабленно сидел на стуле, докуривая сигарету и крутя в руках зажигалку. — Игнорируя, ты признаёшь моё наличие. За твоим спокойствием — огромное количество гнева, я прав, Ди? Как тебе удаётся его контролировать? — Если бы это было не так, ты был бы уже мёртв. — отхлебнув горячий эспрессо сказал я, поддерживая с ним зрительный контакт, — Как же ты меня раздражаешь. — Спасибо за комплимент. — обольстился Тай, играя на эмоциях. — Сделай мне одолжение — прикрой фонтан, или я выбью все твои зубы.       Я не прекращал смотреть на его ухмылку, хоть и прекрасно знал что давно уже простил его, за ту ссору. Мы поссорились из-за спора, который он учинил с Хэви.       В тот момент я понял, что рыжик не смог бы сам додуматься до такого. Но счастье Тайлера в том — что я разобрался в отношениях с Хэви, и теперь могу его простить.       Тайлер сдался, слегка подвинув стул и расплываясь в улыбке. — Прости меня я ублюдок! Но ты знаешь как я люблю тебя, засранец! — я наблюдал за его попытками обратить на себя мое внимание, но я лишь наблюдал за этим с каменным лицом, и Тай продолжил, — Ну и рожа у тебя! Да ты прям как жопа, вывернутая наизнанку. — рассмеялся он. — Типа ануса с ушами? — слегка улыбнувшись спросил я, скрестив руки на груди и откинувшись на спинку стула.       За время пока мы были в ссоре, я успел немного заскучать по этому идиоту. — Типа того. Как будто Гоблин трахнул лицо Ганнибала Лектора. — В точку... — леденяще ответил я. — Да ты жуткий.... Похож на затраханный до полусмерти кусок мяса. — в шутку сказал брюнет. — Спасибо... и ты снова в точку. — выпрямившись ответил я.       До него дошло то, что он абсолютно прав насчет своего последнего высказывания. И толи с испугом, толи с неожиданностью, Тай произнес: — Гонишь?...       Я отмолчался и повернул голову в сторону своей комнаты. Тайлер встал из-за стола, и направился в сторону моей спальни, молча приоткрыв дверь он увидел на двухспальной кровати, мирно спящего Хэви, и слегка разбросанные вещи. — Значит, мне ты не позволял и прикоснуться к себе, обнять себя... — Тайлер обернулся, глядя на меня, я стоял довольно близко, облокотившись корпусом о стену, — а он?! Настолько дорог тебе?! Он даже не знает о личных границах человека!! Вы знакомы едва ли пару недель! — Прекрати орать. — я обошел его, заходя в комнату и попутно поднимая вещи с пола, — Или мне напомнить тебе, что ты тоже у нас волк в овечьей шкуре. Ты прекрасно знал о моей фобии, и все равно предложил ему спор. Кто ты после этого, м?!       Я подошел к нему вплотную, преграждая путь в комнату. Смотря в его слегка злые и пустые глаза. Он поднял подбородок и ухмыльнувшись ответил: — Знаешь, Ди, как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что ты так и остался для него лишь посторонним. — Ты мой друг. Даже несмотря на этот поступок. — я обернулся в сторону кровати, но вскоре все же посмотрел на Тайлера, который ждал от меня ответа, — Ты никогда не станешь для меня посторонним человеком. Но не смей лезть в мою жизнь, в крайнем случае... я прикончу тебя, не задумываясь. — улыбнувшись ответил я, пытаясь не сильно напугать Тайлера своим напором.       Тай знал что, я мог позволить себе такую "конченую роскошь" как убийство. Он знал, что даже несмотря на то, что я ушел из дома, отец все равно следит за мной, и не позволит мне — его любимому сыну, загреметь в тюрьму.       Конечно я никогда не желал крови, а уж тем более смерти, но если это касаться особо близкого мне человека, то моя рука не дрогнет.       "Я смотрю на тебя, ощущаю твои эмоции, злость и желание защитить его. Могу с уверенностью, и даже грустью, сказать о том, что у тебя слишком доброе сердце, Ди... Но ты должен помнить одну прописную истину. Как бы ты ни был добр, я — зло. В театре моего лицемерия — поражению места нет. И я не отступлю, как бы сильно мне этого возможно не хотелось..." — пронеслось в голове у брюнета.       Тайлер моментально смягчился во взгляде, пропуская меня из комнаты. Я вскинул бровь, глядя на то, как быстро он сменился в лице. Словно давящая обстановка этого разговора совершенно не волновала его. — Я закину к тебе свой пиджак?! Ща приду! — слегка прикрикнул мне Тай вслед.       Я вышел из комнаты.

POV: Хэви

      Я проснулся от какого-то шума и копошения, едва приоткрыв глаза, я увидел как Ди и ебучий Тайлер что-то обсуждали. Но так как я только-только проснулся, мой мозг еще не мог толком понять о чем все же идет речь. Вскоре я услышал как Ди сказал, что осуждает поступок Тайлера.       "Еще разговариваешь с ним?!! Как же сильно он тебе дорог???!!!"       Я прикрыл глаза, сделав вид, что я все еще сплю. Стараясь не шевелиться, я внимательно вникал с их беседу.       Я все же открыл глаза, собираясь уже вмешаться, но первое, что я увидел — это пристальный и леденящий взгляд Тайлера, который увидел, что я проснулся.       "Вот блядь... спалился..." — Я закину к тебе свой пиджак?! Ща приду! — крикнул Тайлер вслед уходящему Ди, который вышел из комнаты закрыв дверь.       Я свободнее сел на кровати. Учитывая, что я сейчас был лишь в трусах, в постели его любимого человека, то моему превосходству в этой ситуации не было предела. Поэтому, накинув на себя одеяла как древнегреческий бог, я вытянул ноги, приняв более удобное положение. — Ну как? Сильно обидно? — улыбаясь спросил я, вкушая плод победы. — Не будь так самоуверен, малыш... — Тайлер словно вихрь моментально подлетел ко мне, испепеляя меня своим взглядом, — Ты даже не заметишь, как я уберу тебя со своего пути... Поверь мне.       Я поднял подбородок, глядя на него самоуверенным взглядом и понимая, что сейчас его слова звучат крайне неубедительно. — Ди тааааак хорош в постели... — я наигранно облизнул пальцы, словно крем торта, стараясь вывести этого ублюдка на эмоции, и дать понять, что он проиграл. — Не радуйся так сильно, иначе потом будешь горько рыдать. — склонившись ко мне и схватив за одеяло, прошипел брюнет.       Я ядовито улыбнулся.       Наш разговор был похож на шипение двух королевских кобр которые делят добычу, пытаясь впиться в шею своему противнику. — 2:0 смирись... — я так же схватил брюнета за ворот рубашки, притягивая к себе, чтобы максимально внятно донести до него информацию, — и свали на хуй с моего пути... — прошипел я.       Отдернув руку, я оттолкнул его в сторону, вставая с кровати.       Тайлер поправил рубашку, и вышел из комнаты. Я быстро оделся, стараясь успокоиться. От нахлынувшего адреналина, сердце так и стучало по грудной клетке. Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть — нужно идти в атаку, и безжалостно топтать своего врага...       "Я хорош... я чертовски хорош..."       Натягивая на себя футболку и напульсники, я вспомнил взгляд Тайлера, полный ненависти и желания убить меня голыми руками. Я улыбнулся подняв голову к потолку... — Если тебя ненавидят — значит ты победил...       Похвалив себя, я направился к выходу из комнаты.
Примечания:
146 Нравится 375 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)