Дорогой Уён,
Я был рад вашей компании. Надеюсь, что вы присоединитесь ко мне и в следующий раз.
Искренне,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, К сожалению, вынужден проинформировать вас, что идёт сильный снег, так что у меня не будет возможности навестить вас. Я очень хотел провести время в вашей компании. Я буду вспоминать нашу предыдущую встречу, чтобы не расстраиваться сейчас. Я надеюсь насладиться вашей компанией как только растает снег. Нам нужно обсудить множество дел. Буду с нетерпением ожидать нашей следующей деловой встречи. Искренне, Уён.Дорогой Уён,
Спасибо, что проинформировали меня об изменениях в вашем расписании. Я рад знать, что вы в безопасности в вашем доме. Я бы очень переживал, если бы вы прогуливались в такую погоду. Несомненно, мы будем откладывать нашу встречу, пока погода не придёт в норму.
Я также с нетерпением жду нашей следующей встречи.
Искренне,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, Меня утешает то, что вы беспокоитесь о моём благополучии. Меня также утешает знание того, что вы действительно с нетерпением ожидаете моих постоянных визитов. Искренне, Уён.Дорогой Уён,
Вам не стоит позволять вашему эго так легко расти. Я хочу, чтобы вы знали, что я никогда не говорил, что вы были единственным постоянным гостем в моём поместье.
Искренне,
Ёсан.
Ёсан, Вы информируете меня о ваших других бизнес-партнёрах? Я буду очень огорчён узнать об этом через письмо, если это так. В последней раз когда я наносил вам визит, вы уверяли меня, что я единственный, кто вам необходим. С уважением, Уён.Дорогой Уён,
Вы хорошо осведомлены, что я очень благодарен за ваше время и компанию. Вы были удивительной поддержкой в моей жизни, и я всегда с нетерпением ожидаю ваших визитов. Наши деловые встречи были глотком свежего воздуха, и я бы никогда не сделал ничего, что могло бы помешать этим встречам.
Искренне ваш,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, Я тоже благодарен за наши встречи. Я должен узнать о вас больше, и я чувствую себя ближе к вам чем прежде. Я чувствую, что мы научились лучше понимать друг друга, и это делает меня очень счастливым. Как только снег начнёт таять, я навещу вас. Ваш, Уён.Дорогой Уён,
С нетерпением ожидаю вашего визита, нам нужно наверстать упущенное. Я бы также хотел загладить свою вину перед вами за то, что дал вам повод подумать, что вы не были моим единственным бизнес-партнёром.
Ваш,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, Кажется, нам придётся ограничить наши деловые встречи. Я боюсь, что мои визиты вызывают много нежелательных взглядов. Мне бы не хотелось ставить вас в неловкое положение из-за пристальных взглядов и перешёптываний Ваш, Уён.Дорогой Уён,
К сожалению, вынужден согласиться с вами в этом вопросе. Я должен попросить прощения, поскольку боюсь, что это моя беспечность навлекла на нас проблемы. Я надеюсь, что эти перешёптывания улягутся. Чтобы не произошло, Уён, я буду здесь.
Ваш,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, Я тоже виноват. Мне следовало быть более осторожным с нашими письмами и с нашими затеями. Надеюсь вскоре увидеть вас.... Я скучаю по вашей улыбке. С любовью, Уён.Дорогой Уён,
Вы показали мне, что эти отношения действительно имеют право на существование, и я хочу держаться за это. Пожалуйста, не переживайте слишком сильно. Я что-нибудь придумаю, обещаю, и я также обещаю, что никогда не причиню вам боль. Я найду способ, чтобы мы снова могли быть вместе.
С любовью,
Ёсан.
Дорогой Ёсан, Я тоже обещаю, что никогда не покину тебя. Я никогда не уйду. Я буду здесь ждать тебя. С любовью, Уён. Маленькая девочка ожидала, что найдёт ещё одно письмо, но больше не было. Она добралась до дна коробки. Она надувается сама на себя и удивляется тому, что писем больше нет. -Что у тебя здесь, малышка? - говорит ласковый голос позади неё, и маленькая девочка, которой должно быть не больше двенадцати лет, смотрит на улыбающегося пожилого мужчину. -Дедушка! Здесь больше нет писем! - заявляет она, сильнее надувая губы. Мужчина улыбается ей сверху вниз и садится рядом с ней на землю. -Ох, эти письма, - говорит мужчина, с растущей улыбкой. Он берет одно из них, что держит девочка, и читает его. - Хмм, если мне не изменяет память, я полагаю, что этот Уён дождался, и его принц действительно увёз его на белом коне, - добавляет пожилой мужчина, и глаза девочки сверкают. -Этот Ё-Ё...сан был принцем? - с надеждой спрашивает она. -Думаю, что так, и они уехали в закат к их счастливому будущему, - подтверждает мужчина и треплет её по голове. -Я надеюсь на это, я хочу, чтобы они бы счастливы! -Я уверен в этом, и я верю, что они счастливо живут вместе и построили семью, - говорит пожилой мужчина, прежде чем снова встать. - А теперь пойдём, твоя мама скоро будет здесь, чтобы забрать тебя, - говорит он, и берёт девочку за руку. -Но я хочу остаться здесь с тобой и дедулей! - спорит маленькая девочка, заставляя мужчину рассмеяться. -Твоя мама наверняка будет сильно по тебе скучать, если ты останешься здесь, - говорит мужчина, и девочка надувается, но бежит к входной двери, где её маму встретил другой пожилой мужчина. --------- -Ах, эти письма навеяли некоторые воспоминания. -Да. -Она спросила о том, чем это закончилось? -Конечно, она вероятно унаследовала любопытство от тебя, Уён. Уён закатывает глаза, прежде чем просмотреть содержимое писем. -Но ты всё равно влюбился в меня, Ёсан-а, - говорит Уён дразнящим тоном. -Разумеется, я знал, что так будет в тот момент, когда мы встретились на той ужасной деловой встрече, - говорит Ёсан, заставляя Уёна рассмеяться. -Что ж, наши частные деловые встречи определённо проходили по-другому, - говорит Уён и подмигивает, отчего Ёсан краснеет и его щёки приобретают легкий оттенок розового. - Мы определённо занимались рискованным бизнесом, - добавляет Уён, и Ёсан толкает его в плечо, в то время как Уён откидывает голову назад и его громкий смех заполняет всю гостиную. -Ты счастливчик, что я сдержал своё обещание, - ворчит Ёсан. -В самом деле, я самый счастливый человек во всём городе, - соглашается Уён. - Если бы только те мерзавцы могли сейчас видеть нас, - добавляет Уён со смехом, и Ёсан улыбается ему. -Они все завидовали тому, что ты привлёк моё внимание, - говорит Ёсан с ухмылкой. - Самый прекрасный мужчина во всём городе, - добавляет Ёсан, и ласково тыкает Уёна носом в щёку. Уён улыбается ему в ответ, и поворачивается лицом к Ёсану, прижимаясь свои носом к его. -Я люблю тебя, добавляет Уён, наклоняясь, так что между их губами остаётся несколько сантиметров. -Я тоже тебя люблю, - говорит Ёсан, прежде чем он прижимается губами к губам Уёна для нежного поцелуя.