У меня правда всё хорошо!

NC-17
В процессе
12
автор
Icy_Mila бета
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 990 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2. заселение

Настройки
Примечания:

***

      Автобус остановился.       — Голубки-и-и, вставайте, — кричал в ухо Антону Дима, но так, чтобы выходившие люди не обратили на них внимание. — Там почти все вышли, только вы тут остались, сони.       — Угу, — промямлил Антон.       — То есть ты даже никак не отреагировал на то, что я назвал вас голубками? Привык? Или не проснулся? — и тут он пришёл в себя.       — Чего, блять? — от такого замечательного мата проснулся и Арсений, но ничего не сказал.       — Что за шум, а драки нет?       — Да так, ничего, — улыбнулся Дима, делающий вид сущего ангела.       — Я тебя убью, обещаю! — Антон, как бы пригрозив рукой, встал ближе к Позову.       — Я, конечно, не знаю всю ситуацию, но убивать тут никого не надо, а то виноват буду я, — прошептал Арсений.       — В лагере не убью, но как только мы приедем обратно, я тебе горло перережу.       — Заебали уже ссориться, пора выходить! — присоединился Серый.       Дима и Серый вышли из автобуса. Антон с Арсением переглянулись, но ничего не сказали. Парень начал собирать вещи. «Как хорошо, что я не раскидывал вещи. Спасибо себе из прошлого».       Арс собрался быстрее, но решил подождать другого. Шастун удивился, ведь он же вожатый и должен прийти раньше, тем более такой человек, но Арсений вёл себя спокойно.       Через пять минут он был готов. Вдвоём они вышли и направились к выходу. К их счастью, все они были в одном отряде. Ребята хотели что-то выяснить, но тут всех позвала Ляйсан, директор лагеря.       — Приветствую всех, — начала она, — я очень рада всех видеть, мы надеемся, что это время в лагере вы проведёте незабываемо. Сейчас ваши вожатые будут ходить с номерами отрядов, будьте внимательны!       — Ладно, я пошёл искать наших, стойте тут! — воскликнул Арс.        После типичной речи, Арсений позвал ребят к отряду. Дима с Серёжей начали пытаться найти общий язык со всеми, а вот Антон решил, что познакомиться с ними можно и позже.       — У меня есть два вопроса к тебе, с какого начать? — начал парень.       — Давай первый, — правда заинтересованно произнёс Арс.       — Как к тебе обращаться, на «ты» или на «Вы»?       — Можно на «ты»       — Хорошо.       — А второй какой вопрос? — спросил Арс.       — А я уже забыл. — конечно, Антон не забыл свой вопрос, но решил, что сейчас это не к месту.       — Жалко… О, мы уже пришли, та-ак, вы уже знаете, что так как вы самые старшие, почетное название первого отряда достается вам, но из-за этого, к нам будет, так скажем, не очень отношение, и ожидания лучшего. Ладно, хватит болтовни, мы будем жить на втором этаже, под нами второй отряд. Сейчас не расходимся по комнатам, собираемся в холле. — Слева от меня находится женское крыло, справа мужское, по четыре комнаты. В комнате по четыре места, за исключением одной у девочек, там одиннадцатая и двенадцатая комната совмещена. У нас будет еще одна вожатая, которая живет в крыле у девочек, у нее случился форс мажор, поэтому она опаздывает. А я буду жить у мальчиков. Вы, вроде, уже распределились на комнаты, поэтому пока располагайтесь и знакомитесь, у вас есть час до обеда, потом будем придумывать название отряда и девиз, и на конец мини свечка.        Двое друзей помогли Антону влиться в коллектив. Так сложилось, что в отряде должно быть тридцать два человека, а их тридцать, поэтому без каких-то заморочек, Дима, Антон и Серёжа заселись втроем.                          ***       — Может поиграем в правду или правду? — предложил вожатый.       — Это типа правда или действие, но только без действия?       — Ага! — засмеялся Арс. — Это для того, чтобы узнать друг друга получше, ну, или для того, чтобы я узнал вас получше. Только девочек сейчас позову.       Когда все собрались в холле, все договорились, что Арсений будет задавать один вопрос и все будут отвечать по очереди.       — Первый вопрос, какое у вас хобби? Последовали совсем разные ответы:       — я на фортепиано играю. — я люблю слушать музыку и гулять.       — Меня тоже музыка развлекает.       — Люблю фотографировать, краситься и танцевать.       — Я на скейте гоняю постоянно.        — А я сёрфинг люблю, правда, редко получается заниматься любимым делом.       — А я рисую, — у Антона с Арсением как-то очень быстро произошёл контакт. Он смог это сказать, это не было проблемой, просто присутствовало какое-то странное ощущение.       — Это так круто, всегда мечтал научиться рисовать. А у тебя есть с собой твои работы? Можешь показать?       — Ты правда хотел научится рисовать? — Да, очень сильно. Так можно посмотреть?       — М… Сейчас не хочу, может, позже.       — Хорошо. Кстати, совсем забыл рассказать про ближайшее мероприятие, — Арсений встал и ушёл в свою комнату.       — Антон, все норм?       — Вполне, — сказал он, при этом прекрасно зная, что парень всё чувствует, и врать ему особо смысла нет.       — Так, я принёс, —крикнул Арс.       — Антон, отойдём? Серег, без обид.       — Угу. — после положительного ответа от парня, Дима и Антон отошли в самый дальний угол комнаты, а все остальные продолжали играть в игру.       — Ты как? — шёпотом спросил Позов.       — Всё в порядке.       — Антон.       — Непривычно просто, что я могу рассказать о своём хобби так открыто, это же нормально по сути, но для меня нет.       — Он прям пытается всех расположить к себе, но никак вожатый, почувствовал?       — Почувствовал.       — По моим предположениям, он либо психолог, либо маньяк.       — Обожаю тебя, — обменявшись улыбками, они вернулись к остальным.       — Вы давно знакомы? Ну, вы втроем, — девочка показала на Антона, Диму и Серёжу.       — Это так понятно?       — Да по вам видно.       — Да прям психолог! — крикнул какой-то парень. В этот момент Дима переглянулся с Арсением.        — Арсений, а почему вы так улыбнулись? — ухмылка не уходила с Диминого лица.       — Эм, ну, — и даже этот факт он хотел скрыть.       — Психолог?       — Ну, да, ладно, вы меня раскусили, я психолог. — Арсений понял, что в этой битве ему не выиграть.       — А я же говорил, что он психолог. С тебя сотка, Шастун! — закричал Поз.       — Да бля-я-я, — прошептал Антон, но услышали все.       — Антон, у тебя, видимо, вся жизнь с психологами связана! — заржали одновременно Дима и Серый.

***

Воспоминания. Седьмой класс.

      Антон сидел в туалете на подоконнике и держал в руке тлеющую сигарету. В семье опять произошёл большой скандал, от сильно стресса ему теперь очень хотелось курить. Вдруг раздался скрип двери. На пороге возникла руссичка.       — Шастун, что ты делаешь?! Я был лучшего мнения о тебе! — тогда она оглушительно кричала на растерявшегося подростка. С тех пор парня водили по психологам.

***

      — Это какой-то закон подлости, — уже посмеивался над собой Шастун.       — А что, он часто по психологам ходит? — интересу Арсения не было предела.       — Ага, в седьмом классе его спалили с сигарой, вот это и начали водить, — Серый вообще не переставал смеяться.       — Куришь? — обратился Арс к Шасту.       — Эм… — замялся тот.       — Курит он, курит, — перестав смеяться, Серёжа активно покивал головой.       — Когда-нибудь я тебе язык оторву.       — Он же не психолог в школе.       — Буду скоро.       — А Вы разве не вожатый?       — Вожатый, но с сентября я буду психологом в школе, просто практику предложили.       — Ахуеть, вот это совпадение.       — Я, конечно, понимаю, что вы хотите познакомиться поближе, но через десять минут будет обед, так что готовьтесь, — произнёс Арс и в ту же секунду удалился в свою комнату. Все начали собираться. ***       После обеда, когда все шли обратно в корпус, Шаст шел в конце и осматривался, в попытке найти место, где удастся покурить.       — Без причины люди вроде не курят, правда? начал разговор Арсений.       — Ну, да, наверное.       — Я понимаю, что вообще не знаю тебя и твою ситуацию, но хочу помочь.       — Зачем Вам это?       — Если я скажу правду, что просто хочу помочь, то ты не поверишь. Поэтому, скажем так, для практики. — за разговором они дошли до корпуса.                    Зайдя в корпус, Антон хотел пойти к Диме и Сереже, но Арс начал говорить.       — Мы можем поговорить сегодня, когда все лягут спать?       — Хорошо, только за это Вы мне должны любое желание.       — Если в рамках приличия, то я согласен.       — Договорились. — после этого диалога Антон подлетел к другу.       — Вот тут садись, — Дима показал рукой на место рядом с ним, что уже случилось?       — Если вкратце, — Антон перешёл на шёпот. — Арсений предложил поговорить.       — Когда?       — После отбоя. *** — Завтра подъём в восемь, девочки, если вам надо накраситься, то вставайте заранее, не хочу опаздывать. Кого-то надо разбудить пораньше?       — Общагу в 7:30       — Хорошо, через десять минут отбой, давайте по кроватям, — после сказанных слов кинул взгляд на антона, и, даже не не увидев «ответ», он ушёл в свою комнату.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник