Мне страшно, Арсений Сергеевич

NC-17
Завершён
48
автор
Размер:
35 страниц, 12 522 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон вернулся домой и первым делом направился к маме в комнату. Она сидела, укутавшись в плед и ревела. Парень подбежал к ней и заключил в объятья. —Мама, расскажешь, что произошло? — Ох сынок, твой папа завёл другую семью. Нам с тобой надо найти квартиру и срочно туда переезжать, возможно она будет в другом районе. —Мама, мне конечно очень жаль, но Питер город не маленький и если мы найдём квартиру в другом районе, мне придётся переходить в другую школу. —Сынок, я всё понимаю и я постараюсь найти квартиру в этом районе, которая будет подходить нам по бюджету. Твой недоотец обещал помогать с деньгами, но я в этом сомневаюсь. — Хорошо, но я в любом случае тебя поддержу и если надо переведусь или буду ездить в эту школу —Спасибо сынок, ты у меня самый лучший. Давай отвлечёмся, расскажи как праздник прошёл? — Мама, а почему папа тебя избил? — Давай не будем о плохом? Так расскажешь, как праздник прошёл? — Ладно, уговорила. В целом всё было неплохо, мы выступили, потом был классный час, а ещё у нас новый классный руководитель. Он такой… такой… необыкновенный — Что ты имеешь в виду? — Майя не немного нахмурилась — Ну не знаю, я в него врезался случайно, ну как обычно, вот, а он даже ругать меня не стал. Наоборот помог. Ещё у него очень красивые голубые глаза и очень много родинок на руках… ой — Сынок, а ты у меня точно по девочкам? — Спросила Майя с улыбкой на лице — Мама — Что мама? Просто знай, что я тебя буду любить любого и ты всегда можешь прийти ко мне за помощью или советом — Спасибо, мам, ты у меня самая лучшая Так и прошёл остаток дня у Антона в объятиях с мамой. Они обсудили, что им делать, а ближе к вечеру вернулся Андрей-отец Антона. Он молча посмотрел на сына и бывшую жену, собрал свои вещи и ушёл, оставив только банковскую карту с запиской на столе. *** —Паш, можешь говорить? — Всегда к вашим услугам — Короче, я устроился в школу учителем и мне дали класс на руководство — Ииииии? Ты уже успел напортачить и тебя уволили? —с усмешкой спросил Паша — Типун тебе на язык, нет. У меня в классе есть один необычный ученик, высокий, немного лопоухий, неуклюжий, но при этом такой привлекательный — Оооооо, Пидор Сергеич, да вы влюбились— сказал Паша с усмешкой — Ну вот и какой из тебя после этого друг, я вообще не поэтому поводу звоню, я попросил класс написать свой номер телефона и родителей, а Антон единственный не указал номера хотя бы матери или отца, мне это показалось немного странным. — Ну сходи к нему домой, узнай, что да как — А где я тебе адрес возьму? — Арсений ударил себя рукой по лицу. Он забыл узнать адрес — Ты чё такой умный, что даже не спросил адреса своих учеников? Мдаааа, я был о тебе лучшего мнения — Блин, Паш, харе и без того неспокойно на душе. Завтра надо будет спросить. Ладно, спасибо, пока —Бывай— Паша сбросил звонок и начал продумывать план, как сводить этого пацана с его другом Арсений тем временем приехал домой, где его ждал скандал от его уже бывшей жены — Арсений, ты эгоист и нарцисс, как я вообще с тобой жила эти годы? Хорошо что я аборт сделала, не дай бог родить от такого, как ты — Что? Аборт? Ты убила моего ребёнка? Тут до Алёны дошло, что она наговорила лишнего — Да сделала и что? — И даже ничего не сказала?! Как это и что? Это и мой ребёнок тоже, ты могла хотя бы посоветоваться. — Я не собираюсь портить свою фигуру из-за какого-то ребёнка. Я всё сказала, надеюсь больше не увидимся. — Проваливай— Арсений был зол на Алёну. Он не понимал, как можно было убить ребёнка? Алёна забрала свои вещи и вышла из квартиры, вызвала такси и поехала на квартиру к своему новому ухажёру. Арсений решил плюнуть на всё и достал из своих запасов крепкий коньяк. Закончил пить он около 4 часов утра. *** Антон проснулся по будильнику в 7:30, проверил маму и начал собираться в школу. Классный руководитель так и не создал беседу, поэтому расписания он не знал. Тут он слышит звонок — Да, Дим — Тебе Сергеич скидывал расписание? — Нет — Какой-то он безответственный. И что нам теперь делать? — Не знаю, сейчас попробую позвонить ему — Хорошо, напиши потом Антон сбросил звонок друга и начал искать контакт классного руководителя. Спустя 5 гудков ему ответили — Арсений Сергеевич, доброе утро. Вы обещали прислать расписание, но так и не создали беседу — А кто это? —Арсений не понимал, что вообще происходит — Это Антон Шастун — Ой, Антон, доброе утро, прости, вчера вообще немного этого было. Я тебе пришлю расписание, разошли его остальным — Хорошо—тут Антон не знает, что на него нашло решил спросить— Арсений Сергеевич, с вами всё в порядке? —Да… да, всё хорошо — Уверены? — Да, всё, Антон, сейчас скину расписание, пока — До свидания Арсений попытался встать, но у него этого не получилось, он решил немного полежать, отправив заодно сообщение Антону. Антон, получив заветное расписание, переслал его в беседу класса ВКонтакте, и отправился собираться в школу, время уже поджимало. Парень вышел за 20 минут до начала первого урока, которым была биология. По дороге в школу Антон обдумывал всю ситуацию на счёт родителей, а после и по поводу их нового классного руководителя Арсений вошёл в класс через 15 минут после звонка, дал задание из учебника и вышел из класса. Антон почувствовал что-то неладное и решил подойти к учитель после урока. Прозвенел звонок, все собрали свои вещи и вышли, но Антон продолжал ждать Арсения Сергеевича. Спустя 3 минуты он зашёл в класс и удивился увидев там Антона. — Антон, ты что-то хотел? — Да — И что же? — Арсений Сергеевич, у вас всё хорошо? — Да… всё хорошо Антон увидел грусть в глазах преподавателя — А если честно? — Антон, что тебе от меня надо? — Арсений разозлился не на шутку — Уже ничего, но я просто хотел вам помочь — Антон, иди, а то на урок опоздаешь— Арсений проводил ученика злым взглядом Арсений не понял, почему его разозлила эта ситуация. Антон понял, что больше не будет помогать этому Арсению
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник