А начиналось всё с дружбы

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 410 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 <3

Настройки
Примечания:
На улице конец февраля. Погода холодная и пасмурная. На небе серые, чут-ли не чёрные, тучи закрывающие тёплое солнышко, которое ещё вчера грело людей своими золотыми лучами. Дует холодный ветер. На земле тает снег, который создаёт грязь и слякоть, делая день ещё хуже и тоскливие. Маленьких детей родители везут на машине в садик, школьники бегут по грязи в школу, врослые так-же спешат на работу. Наш студет не исключение, но он никуда не спешит, ведь если опоздает, ничего с ним не случится. Почему? Да потому что с оценками у него всё прекрасно. Преподам просто пофиг на его опоздания. Главное, чтобы учился и не было двоек с тройками. Хотя тройки у него всё-же были. И кажется по самому лёгкому предмету, информатика. _____________________________________ Имя: Вару Лет: 20 Рост: 174 см Прозвища: Пиковый Валет, пятый, куст, зелёнка, ватрушка Любит: гулять, шутить, спать, зелёный цвет и такого же цвета очки Изюминка: зелёные очки со спиралями, которые ему подарила покойная мать, и которые он вообще не снимает, от природы тёмно зелёные кудрявые волосы Живёт: со старшем братом Родители: погибли 15 лет назад разбившись на самолёте _____________________________________ Вроде информатика, самый лёгкий предмет, но не для пятого. Он редко сидит в компьютере или ноутбуке. Больше он любит гулять, чем чаще всего и занимается. Если играть в игры, то только на телефоне или на плойке. Сам учитель не очень хорошо относится к Пиковому и бывает специально ставит плохие оценки. Как то произошёл не самый лучший случай. Особенно для куста. _____________________________________ Имя: Михаил Дмитриевич Лет: 48 Рост: 188 см Прозвища: информатик, зануда Любит: школу, свою работу, Вару Изюминка: гей Живёт: ??? Родители: ??? _____________________________________ Это был вроде бы обычный день, но его испортила двойка по информатике. Так в плюс это была первая двойка Валета. Информатик сказал Вару зайти к нему после всех пар. Он так и сделал, и как бывает почти во всех американских мелодрамах, что ученицу насилует учитель, но тут было исключение. Ученика почти изнасиловал учитель. Пиковый был не из тихонь и сил у него было много. Он сделал самое простое действие, а именно ударил со всей силы коленкой между ног информатика. Какой громкий, басистый крик был тогда слышен из кабинета. Пятый же со смехам открыл дверь и выбежал в коридор держась за живот, так как тот начал болеть. Вару сразу побежал к директору и рассказал, что произошло буквально пять минут назад. Директор тупо сказал: «Михаила Дмитриевича уволить я не могу, так как он самый лучший учитель. Так же никто никого не изнасиловал. Если это повторится, то тогда и приходи». Пиковый был в шоке от таких слов, но если он будет протестовать, то его просто выгонят из Универа. Пока я это вам рассказывала, пятый уже дошёл до своего ТрЕтЬеГо ДоМа. Зайдя в здания его поприветствовал охранник дядя Лёша. _____________________________________ Имя: Алексей Эдуардович Лет: 52 года Рост: 183 см Прозвища: дядя Лёша Любит: спать, есть, свою овчарку Изюминка: нету Живёт: ??? Родители: ??? _____________________________________ Пиковый тоже поздоровался и пошёл на Русский язык. Пара уже идёт полчаса, а пятый только заходит в кабинет. Учительница даже волоском не повернула и продолжала рассказывать, а точнее для тупых студентов повторять старую тему. Вару же знал наизусть эту тему и тупо прошёл к своему месту, которое находилось в самом конце, а точнее в самом вверху. Валет положил портфель рядом с собой, достал из него телефон и стал ковыряться в нём. Единственная игра, которая нравилась Пиковому это SubZero. Первую часть он уже прошёл и начал вторую. В ней он прошёл первый уровень и половину второго. Третий давался сложно и пятый прошёл его только на 1/3 часть. Time. Skip. 32 минуты Пара только кончилась и все выходили из кабинета. У всех слёзы на глазах, так как нужно сидеть ещё три пары. Так ещё и перемены, которые длятся двадцать минут, а после третьей пары будет большая перемена в тридцать минут. Вару во время длинной перемены уходит домой, идти ему туда черте минуты. Почему же он шагал до Универа пятнадцать минут? Да потому что по пути он встретил старого знакомого и разговорился. Тот шёл в аэропорт, чтобы улететь обратно в свою страну, которая находится на другой стороне земли. Пиковый английский знает на 10/10, поэтому разговаривал со знакомым именно на этом языке. Тому было и легче, ведь русский язык для него - это АД. Не зря же русский находится на третьем месте по самым сложным языкам. Когда он приходит домой, то есть еду Джокера, своего старшего брата. _____________________________________ Имя: Джокер Лет: 26 Рост: 197 см Прозвища: Красный, салат, кабачок, дылда Любит: салатовый и морской цвет, младшего брата Изюминка: от природы длинные,салатовый. кудрявые волосы Живёт: с младшем братом Родители: погибли 15 лет назад разбившись на самолёте _____________________________________ Бывало он не возвращался обратно, так как было лень, либо была пара, по которой одни пятёрки. Этот день был не исключением. Доедая зелёный борщ, Вару посмотрел расписание и последняя пара была алгебра. По ней конечно не были одни пятёрки, но сейчас просто было лень. Поставив посуду в раковину, зелёнка отправился в свою комнату. Прыгнув на кровать, ватрушка в миг отправился в царство морфея. Всем привет, мои мышата! Это мой четвёртый(шестой) фанфик. Я ещё не закончила фф «Я буду сильнее всех!!!» Просто решила написать ещё один, ведь идеи на то фф у меня нет. Этот фанфик будет выходить не часто. Надеюсь этот фф вам понравится T-T Здесь шесть страничек)
Примечания:
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)