Крд как подкаты💞
31 мая 2024 г., 00:42
Примечания:
Внимание! Подкаты взяты из открытых источников, я не присваиваю их себе!
Легендарное трио:
Танджиро Камадо:
-Ты случайно не фотоаппарат? Потому что каждый раз, когда я смотрю на тебя, у меня появляется улыбка.
Зеницу Агацума:
-Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне пройти мимо тебя еще раз?
Иноске Хашибира:
-Хотел спросить, нет ли у тебя запасного сердца, потому что мое только что украли.
Столпы (не все):
Тенген Узуй:
-Я надеюсь ты умеешь оказывать первую помощь, потому что у меня перехватило дыхание.
Кёджуро Ренгоку:
- Что-то случилось с моими глазами. Я не могу оторвать от тебя взгляд.
Санеми Шинадзугава:
-Как хорошо, что я купил страховку, потому что когда я увидел тебя, мое сердце остановилось.
Гию Томиока:
-Если бы мне пришлось оценить тебя от 1 до 10, я дал бы тебе 9, потому что я тот единственный, которого тебе не хватает.
Муичиро Токито:
-Ты случайно не словарь? Потому что ты добавляешь смысл моей жизни.
Гёмей Химеджима:
-Ты не ушиблась? Когда падала с небес..
Луны (не все + Мудзан):
Руи:
-Не люблю, когда ты уходишь, но мне нравится твоя походка.
Энму:
-Помнишь меня? Забыл, мы же встречались только во снах.
Даки:
-Твои родители случано не пекари? Потому что ты похожа на сладкий пирожочек.
Гютаро:
-Ты путешественница во времени? Потому что я вижу тебя в своем будущем.
Аказа:
-Я поспорил с Доумой, что смогу заговорить с самой красивой девушкой. Как мы потратим его деньги?
Доума:
-Привет, ты сногсшибательна, а я красив. Вместе мы будем сногсшибательно красивы.
Кокушибо:
-Ты наверное устала, потому что ты весь день крутишься у меня в голове.
Мудзан Кибутсуджи:
-Я хотел бы, чтобы наша любовь была, как число Пи, иррациональной и бесконечной.
Остальные:
Генья Шинадзугава:
-Наверное, я волшебник, потому что каждый раз, когда я смотрю на тебя, все остальные исчезают.
Канао Цуюри:
-Привет, как там на небесах, когда ты спустилась с них?
Сабито:
-Я заблудился. Ты не могла бы показать путь к твоему сердцу?
Макомо:
-Извини, ты со мной разговаривала? Нет? А не хотела бы?
Аой Канзаки:
-Жизнь без тебя, как сломанный карандаш - бессмысленна.
Тамаё:
-Выйди из моей головы прямо ко мне в объятия.
Юширо:
-У меня большая проблема. Не могу перестать думать о тебе.
Примечания:
Возможно я напишу ещё пару таких глав сюда и пару глав во второй фанфик.
Напоминаю про свой тгк! - https://t.me/+7fIK0CYPRp85NGRi
Буду ждать вас там;)