Геншин как подкаты💞
23 июня 2024 г., 22:22
Мондштадт:
Розария:
-Я не была религиозной до этих пор, но похоже ты стала ответом на все мои молитвы.
Венти:
-Твои глаза голубые, как Сидорово озеро, но я не против в них утонуть.
Лиза:
-Где же я тебя видела? Вспомнила! Ты была в словаре рядом со словом “шикарная”.
Кэйя:
-Ты напоминаешь мне магнит, потому что притягиваешь меня издалека.
Дилюк:
-Признаюсь, что думаю о тебе больше, чем иногда.
Альбедо:
-На случай, если тебе интересно, я все еще свободен.
Ли Юэ:
Сяо:
-Итак, я здесь, теперь расскажи о еще двух своих желаниях.
Чжун Ли:
-Я хорош в математике. Могу заменить твой Х, и тебе не придется искать Y.
Сян Лин:
-Родители говорили мне не разговаривать с незнакомцами. Как насчет того, чтобы подружиться?
Шэнь Хэ:
-Каждое мгновение, проведенное с тобой, это все равно что быть в раю.
Нин Гуан:
-Не знаю, что ты подливаешь мне в чай, но каждый раз, когда я думаю о тебе, у меня на лице появляется улыбка.
Е Лань:
-Я все еще существую, если ты не забыла.
Инадзума:
Итто:
-Есть только одна вещь, которую я бы в тебе изменил, и это твоя фамилия.
Ёимия:
-Можно я проведу тебя до дома? Мои родители всегда говорили мне идти за своей мечтой.
Аято:
-Давай совершим идеальное преступление. Ты украдешь моё сердце, а я твое.
Горо:
-Я все думаю, сколько времени пройдет, прежде чем ты поймешь, что ты нравишься мне, а я нравлюсь тебе.
Сара:
-Ты же знаешь, как сильно ты мне нравишься. Что будем с этим делать?
Хэйдзо:
-Ты так красива, что я забыл, что хотел к тебе подкатить.
Сумеру:
Аль-Хайтам:
-Я пишу курсовую работу о прекрасном, можно тебя опросить?
Кавех:
-Кроме того, что ты сногсшибательно красива, чем ты еще занимаешься?
Сайно:
-Говорят, что парк развлечений - самое счастливое место на Земле. Похоже, они никогда не стояли рядом с тобой.
Дэхья:
-Это Солнце только что вышло, или ты мне улыбнулась?
Странник:
-Ты всегда в моих мыслях, когда я просыпаюсь в 3 часа ночи.
Нилу:
-Жду тебя у себя дома.
Фонтейн:
Ризли:
-Твой отец был боксером? Потому что ты сногсшибательна.
Шарлотта:
-Срочно позовите жандармов, потому что незаконно выглядеть такой красивой.
Нёвиллет:
-Я завидую твоим туфлям. Как бы мне хотелось быть с тобой с каждым шагом.
Лини:
-Кажется тут жарко или это ты - огонь?
Навия:
-Привет, я сделала первый шаг, теперь твоя очередь.
Фурина:
-Ты свободна до конца своей жизни?
+ Снежная:
Дотторе:
-Я бы хотел обменяться с тобой телесными жидкостями.
Тарталья:
-Мы не знакомы? Потому что ты выглядишь, как моя новая девушка.
Панталоне:
-Если бы мне давали 5 моры каждый раз, когда я видел такую же красивую, как ты, у меня было бы 5 моры.
Капитано:
-Нельзя быть такой красивой. Ты сводишь меня с ума.
Арлекино:
-А ну перестань думать обо мне. Ну вот, ты опять это делаешь.
Пьеро:
-Итак, давай перейдем от пустого разговора к флирту.