Спустя время
14 октября 2025 г., 01:55
Как давно меня тут не было. Много времени прошло, все изменилось. И я в том числе. И поэтому, я хотела бы подвести итоги всего и, наконец, поставить точку на этой работе.
Спасибо всем, кто был со мной на протяжении всех этих реакций. Не скажу, что это моя самая лучшая работа, но в будущем у меня точно выйдут новые прекрасные работы. Сейчас, я уже не состою в большинстве фандомов в этом фанфике. Возможно, позже я выпущу что-то похожее, но уже по тем, в которых я состою. Но эта работа закончена. И как говорится, дальше будет лучше! Спасибо вам за все!