***
-а мама где? — захожу в квартиру и понимаю, что терминатора нет на месте. -пошла прогуляться, около получаса назад, — кричит Сара из комнаты, перебивая звук швейной машинки. -что шьешь? -на заказ, через два дня должна быть готова, но с восьми утра начинать не буду, не переживай, — смеется блондинка, ловко пронизывая тонкую ткань острой иглой, — иди ешь, кстати, пока не остыло. -не хочу, — снова подставляю стул к девушке и сажусь ровно напротив, — дай что-нибудь сделаю, попробовать хочу. -хаха, ну давай, вот по этой линии сшивай, как я, смотри, — подносит кусочек ткани ближе к моему лицу, и я пытаюсь сосредоточить на нем свой взгляд, но он сам поднимается к улыбчивому лицу блондинки, — поняла? — карие глаза резко встречаются с моими, и улыбка с ее лица медленно спадает, — ну, вот, строчным швом продолжай. Впихивает мне в руки ткань и отворачивается к машине, продолжая подгонять под иголку другую часть будущего изделия. Невольно улыбаюсь уголком рта этой милой реакции и пробую сделать первый стежок. Сравниваю с теми, что уже есть, но руки из одного места никуда не денешь, поэтому пытаюсь пропихнуть игольное ушко обратно и убрать кривое положение нити. -да не бойся, здесь не особо аккуратно должно быть, этот шов не будет видно, можешь даже расстояние между ними увеличить, — осторожно забирает все обратно и исправляет неудачный стежок, — главное, не торопись, игла может в нитке запутаться, шов двухсторонний, вот тогда придется все распускать. -пиздец, — нервно усмехаюсь и снова протыкаю ткань, делая петлю, и на этот раз результат уже не такой ужасный, — нормально? -да, теперь еще один на этом же месте, их должно быть по два. Затягиваю второй стежок и ткань просто съеживается в кучу. Пару секунд смотрю на эту хрень, а теперь поднимаю взгляд на блондинку, что ждет моих дальнейших действий. -и чего делать? Все? Пиздец? Негромко хихикает и растягивает ткань в разные стороны, таким образом сгладив. -это не сложно, не теряйся в такие моменты, сильно не тяни, нитка сама возьмет столько ткани, сколько нужно. -я не понимаю… -давай, — нерешительно накрывает мои руки своими сверху и делает все вместе со мной, — вот, и еще раз в этом же месте, уже сама. -помоги! Рукам привыкнуть надо! Сама то сразу всему научилась? — говорю с ноткой обиды в голосе, и девушка снова подходит ко мне, только уже сзади, — так, медленно. Игла проходит сквозь ткань так легко, будто пронизывает воздух, и я перестаю следить за ней сразу же, как только светлые волосы касаются моих оголенных плеч. Не подаю вида, всеми силами фокусируя взгляд на умелых руках девушки, веду свои точно за ней, но теперь улавливаю слабый аромат ванили и неосознанно поднимаю голову вверх, где вижу сосредоточенное на работе лицо. -все? Запомнила? -да, даже больше, чем планировала, — холодный ветерок по спине, и девушка возвращается на место, — это все так долго. -да, это очень долго, но со временем привыкаешь и даже перестаешь замечать, все получается по большей части автоматически. -так, — повторяю все точно так же, как делала на пару с блондинкой, и действительно получается довольно неплохо, что странно, особенно учитывая то, как «внимательно» я наблюдала за происходящим. Забываюсь, погружаясь в какие-то спутанные мысли, прокручиваю в голове прошлый вечер и понимаю, что лишнего я наворотила. Не надо было трогать Айлиш, не надо было начинать все это, потому что неправильно, нужно убрать ее из своей жизни, но теперь я буквально обречена на новые проблемы.уоu're trapped, Eilish
25 мая 2022 г., 23:55
-это все? — с какой-то издевательской ухмылкой спрашивает брюнетка, слегка оттянув майку к низу живота, и это будто бы совершенно необдуманное действие влечет за собой новый комочек в горле.
-ладно… — приходится чуть откашляться, ибо неожиданно накатившая хрипотца в голосе выдает мое напряжение целиком и полностью, — встань чуть правее, блять, Айлиш, это лево…
-ой, хаха, давай вот так.
Слегка нагибается вперед, открывая взору больше, чем нужно, и я, конечно, делаю фото, но на нем успевают запечатлеться только ноги, ибо самообладание сохранить мне все же не удается. Не глядя бросаю камеру куда-то назад, затем буквально подлетаю к девушке и без раздумий впиваюсь в горьковатые от вина губы. Быстро меняюсь с ней местами и двигаю обмякающее тело в сторону скомканного пледа. Отрываюсь от горячих губ, отметив их значительную припухлость, которая заводит меня еще сильнее и дает окончательно убедиться в том, что прекратить все это уже вряд-ли получится. Осторожно опускаю девушку на плед, без единой капли стеснения изучая ее тело пока только взглядом, и понимаю, что кое-что я все-таки забыла. Я забыла его практически полностью, но зато помню еле различимую родинку на левой ключице, поэтому первым делом касаюсь губами именно этого места. Мелкими поцелуями поднимаюсь выше, к шее, к пылающим ярким румянцем щекам, забираюсь руками под ткань майки и наконец ощущаю этот нежный бархат так, как мне было нужно. Руки скользят по теплой коже удивительно легко, не упуская ни одного изгиба, изучают каждый из них заново, потому что хотят запомнить, сохранить представление этой нежности навсегда, в дальнейшем сопровождаясь дикой болью в сердце, болью, что принесут новые воспоминания, окрепшие в разы. Освобождаю разгоряченное тело от ненужной вещицы и касаюсь пальцами набухших сосков, улавливая тихий стон из приоткрытых пухлых губ, глупо улыбаюсь и теперь провожу языком по одному из них, очерчиваю небрежный кружок вокруг него, слегка прикусив. Брюнетка негромко вскрикивает, а я тут же затыкаю ее глубоким поцелуем и постепенно веду руку к низу живота, останавливаюсь, наблюдая за вполне ожидаемой реакцией, которой является умоляющий, мутный взгляд, но торопиться не хочу, напротив, хочу немного помучать напряженное тело, поэтому несколько раз медленно прохожусь двумя пальцами по промежности через грубую ткань шорт, продолжая исследовать языком покрытую мурашками грудь. Саму колотит до стука в висках, голова пока соображает, правда с длительными перебоями, но цель ясна даже в таком состоянии.
-устала? Устала, да? — полушепотом перебиваю слабый жалобный писк брюнетки и резко надавливаю на самую чувствительную точку, — а я то как устала, Айлиш, я устала до невозможности за последние несколько лет, но сейчас не об этом, хотя ты даже не слышишь меня толком, — заглядываю в ее глаза и снова сплетаю наши языки воедино, попутно все же забираясь под резинку шорт. Пальцы проскальзывают по влажным складкам кожи и плавно проникают внутрь. Двигаю рукой медленно и размеренно, покрываю поцелуями мокрую от капелек пота шею, грудь, острые плечи и ключицы, успевая удерживать зрительный контакт с объектом своего немого обожания. Оно так и останется немым, я больше не осмелюсь этого озвучить, даже являясь для нее другим человеком. Навсегда спрячу ее комом в горле.
-поцелуй меня, — шепчет брюнетка, бегая взглядом по моему лицу, и я послушно опускаюсь к ее пересохшим губам. Сначала провожу по ним языком, смакуя их легкую колкость, и затем нежно целую. Рука внизу ощущает давление, когда девушка слабо сжимает бедра, приближаясь к самому пику, поэтому ускоряю движения и улавливаю абсолютно каждый звук из самых красивых губ. По крайней мере красивее я не видела.
Ослабшее тело сковывают слабые пульсации, которые я будто бы ощущаю на себе, и все движения постепенно утихают.
Напоследок оставляю еще один поцелуй на мокром лбу девушки и ложусь рядом. Ты в ловушке, Айлиш.
-больше не снимай кофту при мне, даже если я буду требовать, — разбавляю тишину первым, что пришло в голову и запускаю руку в спутанные волосы девушки, — договорились?
-постараюсь, но не обещаю, — поворачивается лицом ко мне и тянется за очередным поцелуем, перед которым я почему-то медлю, — слушай, Стеф… возможно, это вопрос будет глуповат, но… ты что-нибудь чувствуешь ко мне?
-нет, — отвечаю вполне спокойно, и брюнетка приподнимается на локтях, всматриваясь в мои глаза, — что?
-а… а зачем…
-думаешь, ты одна такая, кого я трахнула просто потому, что не сдержалась?
-в смысле «не сдержалась»? То есть…
-…да, ты все правильно поняла, для меня это обычное дело, — голубые глаза постепенно намокают, и я понимаю, что слишком поторопилась с дальнейшими действиями, — боже, да я шучу, идиотка, иди сюда, — крепко прижимаю ее к себе, но мысль о том, что рано или поздно план осуществлять все же придется не дает никакого покоя. Мне жаль ее, потому что настоящие чувства пересиливают и нагло лезут наружу. Было бы мне действительно плевать, я бы даже дотрагиваться до нее не стала, хотя, узнай она, что ждет ее дальше — на пушечный выстрел ко мне не подошла бы, ни за что.
-так ты ответишь?
-да, есть, только я еще толком не осознаю этого, все происходит очень быстро, понимаешь? — девушка кивает, — ну а у тебя? Есть что-нибудь?
-сначала я сомневалась в этом, но теперь уверена точно, я наконец смогла окончательно отпустить одного человека, правда не думала, что это когда-нибудь случится, мне было так паршиво, ты даже представить себе не можешь, но ты… ты все перевернула вверх дном, буквально, помогла мне смириться, я снова чувствую себя живой просто потому, что у меня есть ты, это очень странно, но тем не менее это так.
Прижимается ко мне еще сильнее и не видит бешеного потока слез, разрывающего мои глаза с самых первых слов. Боже, какой же это кошмар, я даже не знаю, каким образом охарактеризовать эту ебанутую хрень и как вообще быть дальше. Забить? Больно, слишком больно, не справлюсь с этой ложью. А что будет, если она узнает правду? Сейчас мне хочется рассказать обо всем сильнее, чем когда-либо, а еще наебашить ей, разбив все руки в кровь, разнести ее пустую головешку, растереть в порошок, но донести то, насколько она заблуждается. Блять, ну неужели настолько тупая?
-а что за человек?
-да не важно, он остался в прошлом, больше не хочу вспоминать, жизнь не стоит на месте, сама ведь понимаешь, не вижу смысла зацикливаться на чем-то такое долгое время.
-расскажи о нем, что в этом такого? — брюнетка чуть отодвигается от меня и поджимает губы, опустив взгляд на наши скрепленные руки. Видно, что тяжело дается разговор об этом, но не отмажется, все до капли вытяну.
-давай не будем…
-…расскажи, — чуть сжимаю ее руку, громко перебив, и девушка коротко кивает, — слушаю.
-нам тогда было по пятнадцать, все очень быстро закрутилось, но ни одна из нас не пожалела об этом сначала, было много всего хорошего, и это место, кстати, было нашим любимым, вернее одним из любимых, а потом я… сделала то, чего сама от себя не ожидала, я бросила ее, и даже не осознала сразу, будто ничего не изменилось, а потом меня так зажало, что я как ошпаренная сюда прилетела и первым делом собиралась увидеться с ней, но не смогла решиться, а теперь надобности не вижу, потому что встретила тебя.
-ты поступила, как самая последняя мразь, понимаешь? Ты ей жизнь сломала, разделила на до и после, ты осознаешь вообще или как?
-да… конечно, просто…
-…просто ты никогда не думаешь, прежде, чем что-то сделать, у тебя в башке не заложено, — Айлиш резко сосредотачивает на мне взгляд, и я тут же замолкаю, ибо до самой доходит, что разошлась не на шутку, — что ты так на меня смотришь? Или, может, хочешь сказать, что если бы умела вовремя пораскинуть мозгами, поступила бы так?
-не знаю, уже поздно об этом говорить, я пытаюсь забыть ее совсем, поэтому прошу тебя, не напоминай мне, все, хватит.
Вырывает свою руку из моей и поднимает майку. Бесится, даже по движениям ясно, рвёт и мечет, но это еще далеко не последний наш разговор на эту тему.