Импровизация химической реакции

NC-17
В процессе
149
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 430 страниц, 140 221 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
149 Нравится 157 Отзывы 44 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
— И что, ты прям сидел и смотрел как он дрочит??? — отрываясь от прокрашивания нижних ресниц, удивлённо спросила Оксана — Да, Кис, я же не выдумаваю сейчас. Это реально было — ответил Антон, валяясь на кровати подруги и рассматривая себя в маленькое карманное зеркальце. — Пиздец. Вот ты это рассказываешь, я начинаю это представлять и я в шоке просто. Вот реально, с Арсением Сергеевичем! Я конечно вас видела вместе как пару, но это было у меня в голове, я не ожидала то что это всё произойдет реально. Как бы уверенно я не говорила тебе, то что у вас взаимные чувства, я всё равно не могла представить, во что это перерастёт. — Я сам ещё не до конца в это верю. Думаю, может приснилось опять, но потом смотрю на эти ебаные засосы и понимаю что нихуя не приснилось. — осматривая свою шею через зеркальце, недовольно сказал Антон. — Я конечно ничего против них не имею, но слишком уж много неудобств с ними. — Да ладно, скоро пройдут. — заканчивая красить ресницы сказала девушка и принялась рисовать стрелки. — А чё, прям здесь тебе Ирка лизала? — хлопая по кровати под собой, с усмешкой спросил парень. — Шастун блять! Почему ты всегда задаёшь такие вопросы когда я рисую стрелки?! — злобно смачивая ватную палочку, сказала Оксана. — Извиняюсь. Но ты так и не ответила на вопрос — сказал Антон, вновь загадочно улыбнувшись. — Да, вот прям там где ты головой лежишь! — Иииу — брезгливо сказал Антон и лёг на другую сторону кровати. — И вообще, никому не рассказывай! Об этом знаешь только ты и Ира. — Да без б. Ты только тоже никому ничего не говори. Такие откровения я могу только тебе доверить. — Как мило. — ни капли не умиляясь в голосе, сказала девушка, лишь кинув взгляд на Антона через зеркало и продолжив краситься. — Не понимаю на самом деле логики Попова. Он и так уже всего тебя облапал, если бы ты захотел написать на него заяву, ты уже мог бы это сделать. — Я тоже не понимаю, но у него свои моральные принципы. Если по его логике судить, то мы потрахаемся только через пол года. И то не факт, может по его принципам мне должно быть больше двадцати одного! А я блять так хочу чтобы он уже мне вставил! — заканчивая свою речь откровенным нытьём, сказал Антон под заливистый смех Оксаны. — И давно ты хочешь чтоб тебе вставили? — Пиздец, я такой педик… Клянусь, до Попова, я бы даже не подумал о таком. — Вариант где ты его нагнешь и жёстко трахнешь, я так понимаю, ты вообще не рассматриваешь? — Да как-то, нет… — на секунду задумавшись ответил Антон. — Ну да, ты не похож на того, кто может кого-то трахнуть. — Эй! Сейчас обидно было. — Ну я не права что-ли? — Да блин… Иди нахуй. — По-моему, ты туда хотел. — Блять! Хорошо, признаю. Но это вообще не показатель. Мики из бесстыжих тоже не выглядит как пассив. — Вы же всего две серии посмотрели, откуда ты знаешь? — Во первых, ты сама мне рассказывала. А во вторых, мы продолжили смотреть сериал, перед тем как лечь спать. А потом ещё и утром, перед тем как он в школу ушёл, одну серию посмотрели. –Жесть. Ты на каникулах рано проснулся чтобы посмотреть с Поповым сериал? Я в шоке. Ладно, помоги мне решить в чем пойти. — Как в чём? В подштанниках! Ты погоду видела? — Ну мы же в доме будем, я так спарюсь — распахивая дверцу шкафа и многозначительно рассматривая одежду в нем, сказала Оксана.       Сегодня у Сереги снова была свободная хата, поэтому, как в старые добрые, он оповестил об этом всех друзей и знакомых, и ждал всех на тусу. Поэтому, сказав бабушке о том, что он сегодня переночует у Оксаны и выслушав нотацию о том, что он вообще уже дома не появляется, Антон решил хорошенько нажраться. У Оксаны тоже никого не было дома, поэтому можно было не беспокоиться о том в каком состоянии он вернётся. А вообще, можно и у Сереги если что остаться. — Но дойти до Серёги тоже как-то надо. — Блин… Почему у нас нет машины? — угнетающе вздохнув, сказала девушка. — Ох, захотела! Машину! — сказал Антон вставая с дивана и тоже заглядывая в шкаф подруги. — Попроси Попова, пускай нас подвезёт. — Нет. — Ну почему бы и нет? У него есть на чем нас подвезти. — Кис, тебе не кажется странным, просить нашего классного руководителя, подвезти нас на пьянку?        Антон не знал, стоит ли говорить о своих планах Арсению. Если бы он не был учителем в их школе, Антон просто взял бы его с собой. А так, вряд-ли присутствующим будет комфортно бухать в компании их химика. А учитывая их разницу в возрасте, писать Попову о том, что он пойдет к Серёге бухать, ощущалось как отпрашиваться у папы куда-то. Поэтому Антон не написал об этом. Просто сказал что пойдет вечером к Серёже, не упоминая что они там будут делать. Да и в принципе, он же не обязан отчитываться тому о своих действиях. — То есть трахаться с ним норм, а на пьянку нас отвезти это перебор? — Кис, это другое. — Пиздец. — Да Господи, тебе же не надо наряжаться как-то, джинсы с кофтой надела и норм. Никого соблазнять не придется, забыла? У тебя Ира есть. — Кстати она тоже там будет. — Кузнецова… — Антош, тебе придется наладить с ней отношения, потому что я твоя подруга, а она моя девушка. Сегодня вообще прекрасный вариант это сделать. — Она знает про меня с Поповым? — Нет, я же обещала что никому не расскажу. — Ладно, как-нибудь смирюсь с ней. Серёга: Шаст, вы там где? Рюмки стынут Мы с Позом тоже — Так, почему ты всё ещё не переоделась? Нас там заждались уже. Вот, это надевай — достав из шкафа первые попавшиеся штаны и кофту, сказал Шаст. — Ну ты видишь что они вообще не сочетаются? — Ооооох — недовольно вздохнул Антон и упал на диван утыкаясь в него лицом.

***

      Отряхивая обувь от снега, Антон зашёл в дом, где уже во всю кипела жизнь. Он никогда не поймет, как Серёга, по своему же желанию, устраивает эти тусовки, после них же столько хлопот. Ещё и не расслабиться нормально, надо следить постоянно, чтобы никто ничего не сломал, не спиздил и чтобы соседи ментов не вызвали. Но увидев Серёгу, Антон понял что того, это всё вообще не волнует. — Оооо! Шаст, Окси, неужели! Я уже думал что не дождусь вас. — радостно подошёл парень, встречая гостей. — Привет Серёг, а где Димас? — Да он там с какой-то куколкой познакомился, общается. Но это пока не важно, пойдёмте выпьем.       Серёга взял три стакана и начал разливать в них какой-то непонятный алкоголь. После открыл колу и налил туда же. — Так, Окси, это тебе — протягивая стаканчик подруге сказал Сережа — А это Антохе, тут меньше колы. — А что это вообще? — слушая запах содержимого спросил Антон. — Ром! Даже вот, коктейль мутим, только лайма не хватает. Но это не важно, давайте выпьем.       Чокнувшись стаканчиками все сделали по глотку коктейля. Антон почувствовал как из-за спины кто-то похлопал его по плечу и от неожиданности чуть не поперхнулся. Но развернувшись, он увидел перед собой Димку, рядом с которым стояли две знакомые Антону девушки. — Здорова Антоха! — сказал Дима и полез обниматься — О! И Оксана уже тут! Привет! — довольно протянул ей руку для пятюни — Знакомьтесь, это Катя и Олеся. — А мы знакомы, они наши одноклассницы — сказала Оксана и отвлеклась на телефон — Я отойду, Иру встречу. — А я с вами не знаком и мне очень приятно с вами познакомиться — целуя тыльную сторону ладони сначала одной девушки, а затем другой — Я Сережа.        Девушки мило хихикнули, после чего Дима недовольно посмотрел на Серёжу, давая понять что он их не просто так к ним привел и одна из них ему нравится.       Оксана вернулась к ребятам уже с Ирой и начала знакомить её с Димой и Серёжей. С их последней встречи в клубе Эра, девушка запомнилась им не в лучшем свете, но раз Оксане нравится, то никто не имеет ничего против. Да и Ире самой было стыдно, за своё поведение тогда, за что она не раз извинилась перед ребятами. Каким-то образом у них образовалась большая компания. Серёга, на правах хозяина дома, разогнал с гостиной левых людей, чтобы свои, все вместе смогли сесть на диван и стоящие рядом кресла. Ребята пили, веселились, танцевали, общались. Димка сидел рядом с Катей и всячески пытался её склеить, а для уверенности, почаще подливал алкоголь себе и ей. Ира с Оксаной вели себя как-то странно, почти не разговаривали друг с другом и были больше сами по себе. Ну, если быть точнее, то Оксана зависала с Серёгой, а Ира с Олесей. Антону было весело, все подвыпившие, расслабленные, языки развязанные. Оксана просила его наладить отношения с Ирой, поэтому из всех сформировавшихся пар, он в основном тусил с Ирой и Олесей. Оказалось что Ира в общем-то и нормальная девка, и весело с ней может быть. А вот Олеся вела себя странно. Она почти не пила, и весь вечер сверлила Антона взглядом и мило улыбалась ему. Антон уже выпил достаточно и находился в том состоянии, в котором он хотел чтобы были все. Поэтому, тихая и слишком спокойная Олеся не давала ему покоя. — Олеся, а ты куришь? — Вообще нет, но… — понимая к чему он спрашивает и уже готовая согласится, сказала Олеся. — А к пассивному курению нормально относишься? — Да. — Пойдем со мной на крыльцо, покурим. Ты иди, я сейчас зажигалку стрельну. — подождав пару секунд, пока Олеся отойдет, Антон наклонился к уху Иры и спросил — Вы с Оксаной поссорились? — Нет, с чего ты решил? — Да просто вы не похожи на двух влюбленных девчонок, странно как-то ведёте себя. — Тише, я просто пока не хочу чтобы кто-то о нас знал. — Поверь, даже если вы с ней прям тут сосаться будете, никто не подумает что вы встречаетесь. Скажут типо: пьяные девки, с кем не бывает. — слушаясь просьбы Иры, тихо сказал Шастун — Ладно, меня там ждут, я пошёл. А ты давай, не веди себя как мудак. — Подожди, возьми это — сказала Ира и достала из кармана ярко розовую одноразку. — Я такое не курю. — выставляя перед собой ладонь, отказал Антон. — Олеся сама не скажет, но такое она пыхает. — сказала Ира и вручила Антону одноразку.       Попросив у Серёжи зажигалку и захватив с собой куртку, Антон вышел на крыльцо. — Я почему-то так и знал что ты без куртки вышла — сказал Антон и накинул на нее свою куртку — Ты чего такая грустная, весело же вроде. — По мне может и не видно, но мне весело. — По тебе и не скажешь — сказал Антон и чиркнул зажигалкой, прикуривая сигарету — Может будешь всё-таки? — протягивая открытую пачку девушке. — Ну, в принципе. — потянула руку за сигаретой Олеся. — Ага, хрен тебе. — резко убирая пачку и вызывая недоумение в глазах Олеси, сказал Антон — Я что, быдлан какой-то, девушек скуривать. — Вообще я соврала, я на самом деле курю. — Вот эту писюльку? — игриво улыбнувшись спросил Антон, достав из кармана одноразку. — Откуда у тебя? — Ира дала — протягивая розовую штучку Олесе, ответил Антон. — Это твоя девушка так постаралась? — рассматривая засосы на шее парня, спросила Олеся и затянулась. — У меня нет девушки. — сказал Антон как что-то очевидное и выпустил дым из-за рта. — Тогда откуда сколько засосов? — Просто, последствия страстной ночи. — растерявшись, сказал Антон первое что пришло в голову. А что? Считай правду сказал, просто не договорил. — Мммм, то есть провел с ней ночь и разошлись? — хитро улыбнувшись и наклонив голову в бок. — А не слишком ли у нас личный разговор для тех, кто только час назад познакомился? — понимая, что их разговор идёт совсем не туда, начал переводить тему Антон. — Мы так то уже два года знакомы. — Мы с тобой два года в одном классе учимся и только сейчас считай познакомились. — Да раньше как-то странно было. Я же только с Ирой считай и общаюсь с класса. А вы с ней не очень то и дружили. — Ну это да. Прикинь, я как-то здесь, так же как ты сейчас, познакомился с Димой и Серёжей. Вот так же вышел сюда покурить с Серёгой, теперь друзья. Ну, мы правда тогда, травку курили, а потом ещё и набухались в хламину. — потушил бычок о перило и настальгически усмехнулся Шастун. — Тогда, может будем следовать проверенным методам? — Всмысле? Ты хочешь травки покурить? — ошалевшими глазами посмотрев на Олесю, сказал Антон. — Нет, но желание набухаться у меня точно появилось. Пойдем в дом, тебе же холодно тут так стоять, или давай я верну тебе куртку? — Нет, за меня ты не волнуйся, мне тепло. — У тебя уже весь нос красный, как у деда мороза — хихикнув сказала Олеся. — Ладно, пойдем в дом — выкидывая бычок куда подальше — Только ты должна догнать меня, по степени опьянения.       Вернувшись в гостиную, Антон заметил что количество людей в ней значительно увеличилось и начинался какой-то кипишь. Новые люди за это время не приходили, значит те кто уже здесь был, почему то решили собраться в одной комнате. Подойдя ближе, Антон заметил что центр журнального столика расчистили от стаканов и чипсов, и вместо них там стояла пустая бутылка вина. — Ну что, все кто хотели собрались? — спросил, непонятно откуда взявшийся, Журавлев. — Видимо, штрафные откладываются на потом — Антон взял Олесю за руку и пошел ближе к своим ребятам, находя место где сесть, для себя и для Олеси. — Откуда здесь Журавль? — наклонившись к Серёге, спросил Антон. — Кто? Понимаешь, я сам тут половину людей не знаю. — Бля, ну ладно. А что происходит вообще? — Как что? В бутылочку играть будем. — Ой нее, это без меня — сказал Антон и хотел было уйти, как его окликнули. — О, Шастун, и ты здесь! Куда собрался? Всё! С этой секунды, все кто за столом — в игре. — звонко сказал Журавлев, замечая Антона. — Не, я в такое не играю. — вставая с дивана и собираясь уйти. — Нихерасе, Шастун, тебя чё, изнасиловали? Вся шея синяя! — округляя свои и так круглые славянские глаза, громко сказал Дима. — Дим, ты чего, не завидуй — ответил Антон, начиная нервно теребить ворот своего свитшота. — Ну Попов конечно постарался! Я так понимаю, поездка на олимпиаду прошла успешно? Азахахаххахаах Конечно он ссыт играть, Арсений Сергеевич бы такое не одобрил. — послышался голос Абрамова и Антон понял, что теперь он точно играет. — Ваня, закройся а! — крикнула Оксана, после чего Ваня и вправду заткнулся. Прям супер сила у нее какая-то. — Ну что, начинаем тогда! — сказал Журавль и крутанул бутылку.       Антон остался в игре, с огромной надеждой на то, что бутылка ни разу на него не повернется. Все таки людей много, шанс маленький. И в первый раз ему повезло, бутылка выпала не на него, но на Олесю. — Выбирай, правда или желание? — спросил у одноклассницы Журавлев. — А, мы так играем? — выдохнув, что не придется ни с кем целоваться, сказал Шастун. — Ну конечно, но желание и вопрос могут быть совершенно любыми. Так что? — Давай желание.       Раскрутив бутылку, та остановилась на Антоне, сначала заставив его нервничать, а после выдохнуть, когда осознал что ему всего то нужно придумать желание. — Выпей стаканчик рома залпом — вспоминая про обещанные штрафные, быстро придумал Антон. — Значит, не скуриваешь, но спаиваешь.       Глаза девушки забегали, а люди вокруг начали её подбадривать, перед ней уже стоял этот стаканчик. Олеся посмотрела на него, осознала насколько быстро её разнесёт и сказала только одно: — А запить?       Получив второй стаканчик, но уже побольше и с колой. Олеся выдохнула, зажмурилась и под крики «ПЕЙ ПЕЙ ПЕЙ!!!» опустошила сначала тот, что с ромом. — Я уже пьяная — тут же выпив всю колу, сказала Олеся. — Ахахахах, не парься Олеська, завтра в школу не надо. — Пиздец, тут ещё и одноклассников дохера.       Бутылка снова закрутилась и на этот раз остановилась на каком-то незнакомом Антону парне. Он выбрал правду и рассказал всем о том, как первый раз занялся сексом. В следующий раз она выпала на Катю и той пришлось стоять в планке пока она не упадет, но в это время под ней лежит Дима. Потом кто-то приседал столько раз, сколько он дрочил за эту неделю. Потом кто-то рассказывал на что самое ужасное он дрочил.       И вот Антон уже и расслабился, столько кругов, а на него не выпадает. Да и игра веселая оказалась, если просто наблюдать за остальными. Антон собственно так и делал, сидел, смотрел за всем этим и попивал ром, уже без колы. Олесю после этого стакана нехило так размазало и она уже не могла просто ровно сидеть, поэтому нашла опору в плече Антона.       Новый круг и бутылочка выпадает на Ваню. По его взгляду было видно, что он максимально надеялся на то, что этого не произойдет. Сейчас ему оставалось надеяться только на то, что загадывать ему будет Дима. Но, к сожалению Вани, у бутылочки были другие планы и она показала на Оксану. На что та быстро перекинулась взглядами с Антоном и для себя отметила что сейчас надо делать жёстко. — Правда или желание? — Правда конечно. — Что Ванька, на меня гнал что я ссыкло, а сам правду выбираешь? — тут же начал свой план по нападению Антон. — Имею полное право. — Ясно всё. Сам такой типо на понтах, смеялся что слишком лёгкие желания все загадывают, а как до тебя дело дошло, так всё? В кусты? — Ты меня типо сейчас на слабо берешь? — Нихера себе, догадался. Конечно беру, ты же только говорить умеешь, а делать, это не про тебя. — Ну хорошо, давай, желание! — И что, ты его прям выполнишь? Не сольешься? — Ну, если оно будет адекватное, то не сольюсь. — Хорошо, только адекватность желания будешь определять не ты, а все остальные кто играет. — Хорошо. — разведя вокруг себя руками, согласился Ваня. — Хорошо. Тогда, у меня такое желание — прерывая парней сказала Оксана — Засоси Журавля!       Антон знал что Оксана это загадает, ради этого и был весь этот цирк. И сейчас, когда все довольно улюлюкают, а Ваня согласился на то, что адекватность желания определяют остальные, начинается веселье. — Э, камон, а я тут при чём? Желание его, а участвовать должен я?! А что если я против? — взволновано подорвался Журавлёв. — У Кати тоже было совместное желание, но никто не препирался. — тут же урыла его Оксана. — Блять… Ну это пиздец… — закрывая лицо рукой, тяжело вздыхал Абрамов. — Ваня, ты чё реально? — нервничая говорил Журавлев — Мы чё реально будем это делать?       Сделав глоток алкоголя, Абрамов посмотрел на Диму и тут же на Оксану. — Вот прям засосать? Может хотя бы просто чмокнуть? В щеку! — начиная злится от происходящего, говорил Абрамов. — Нет Ваня, ты сам дотрынделся. — упрямо настаивала на своём Оксана, за что остальные её поддержали. — Ну пиздец. — сказал Журавль совсем как-то нервно. — Только попробуйте это снять! — грозно поднимая указательный палец, сказал Абрамов.       Под всеобщие возгласы и улюлюканья, парни повернулись друг к другу и притянувшись поближе, сомкнулись губами. Желая побыстрее всё это закончить, они сразу начали целоваться с языком и на удивление всем, не отлипли друг от друга через две секунды. Они целовались секунд десять. — Ребят, всё стоп, хватит — остановил их кто-то из их друзей.        Те резко отпрянули друг от друга и начали вытирать губы тыльной стороной ладони. Журавль открыл бутылку с водкой и залил её себе в рот прям с горла. — А зачем ломались то? Вам вон как понравилось! — довольно смеясь сказала Оксана. — Ахуеть… — тихо сказала Олеся, только сейчас осознав что только что было. — Ну мы же не обговаривали сколько надо! — нервно оглаживая свои колени, говорил Ваня. — Всё, давайте это забудем и будем дальше играть! — Ну такое будет сложно забыть — сказала Оксана и раскрутила бутылку. В этот раз горлышко снова показало на Олесю. — Ну блииин, что за фигня, опять я… — расстроенно сказала Олеся. — Выбирай желание, ты слишком пьяная чтобы правду говорить — тихо сказал Олесе Антон, хотя сам был не сильно трезвее чем она. — Я выбираю желание! — Уже нельзя, ты в тот раз желание выбирала — сказал Журавль и раскрутил бутылку — поэтому у тебя нет выбора, и вопрос тебе будет задавать Лена. — С кем у тебя сегодня будет секс? — как будто заранее подготовив вопрос, быстро задала его Лена. — Мммм, а кто сказал что он будет? Вообще я не знаю, но если честно, то мне очень нравится Антон — сказала Олеся и вновь уложила свою голову ему на плечо.       Такое заявление застало Антона врасплох. Сразу стало понятно, почему она себя так странно вела. А я дурак ещё и так миленько с ней общался, сказал что девушки нет, она наверняка подумала что тоже мне нравится. Ещё и лежит на мне, как-то неудобно получилось. Не хочется её расстраивать, она хорошая. — А Арсений Сергеевич знает что ты у него парня отбиваешь? — колко смеясь, будто и не сосался пару минут назад с Ваней, спросил Журавлёв. — Вы совсем дебилы? Олеся, не слушай их — сказал Антон, приобнимая девушку одной рукой. — Хорошо, а я тебе нравлюсь? — отлипнув от плеча парня и посмотрев ему в глаза, спросила Олеся. — Давай потом об этом поговорим, не при всех. — сказал Антон под всеобщий смех и гомон.       Всё таки отшивать девочку, так ещё и на глазах у стольких людей, это как-то не красиво. — А чё вы ржете все, Ленка, вот с кем у тебя сегодня будет секс? — Явно заинтересованый этим, спросил Журавлёв. — Ну явно не с тобой — язвительно ответила девушка и засмеялась. — Это ещё почему? — У тебя вон, Ванька есть — рисуя в воздухе сердечко между пацанами, сказала Ленка. — Я думаю, пора уже заканчивать с этой игрой — заявил Антон, надеясь что большинство с ним согласиться. — Ну давайте последний раз, а то Ленка ещё желание так и не получила — протянул Журавль, ставя руку на бутылку, чтобы раскрутить её. — Нет, реально хватит уже — на удивление, поддержал Антона Абрамов. — Не, ну последний раз ещё нужно. — Сказал Дима и всё-таки раскрутил бутылку.       Бутылочка раскрутилась на последний круг. Казалось бы, что Антон вышел сухим из воды, ни разу так и не попавшись на нее, но нет. Именно сейчас, в последний круг, она останавливается на нём. — Охохохохох выбирай — довольно загоготав, сказал Абрамов. — Желание — сказал Антон, понимая что на правду у всех будет только один вопрос, если конечно право выбора вопроса не достанется кому-то из его друзей.       Второй раз бутылочка показала на Леху, друга Вани. Антон только и знал что его зовут Леха, а кто он, откуда, неизвестно. — Давай ты прямо сейчас позвонишь этому вашему Попову, поставишь на громкую связь и спросишь… Бля, а что спросишь не знаю. — Ну уже поздно, я не думаю что это хорошая идея, он не поднимет в такое время — пытаясь свинтить с этого желания, говорил Антон. — Ну попробовать точно надо, желание чёткое. Только додумать надо.       Вот только этого Антону не хватало, знал же, что не стоит в этом участвовать. Ещё и Попова в это всё ввязывать, вообще не хотелось. Выбрал бы правду, соврал бы и всё. Нет, надо было желание выбирать… — Так пускай так и спросит: «Арсений Сергеевич, что между нами?» Мы же это хотим узнать? — тут же подключился к выбору вопроса Абрамов. — Да так не интересно, пускай сразу спросит когда его в следующий раз трахнут! — дерзко вкинул свой вариант Журавлев. — Вы хоть не забывайте, что Арсений Сергеевич наш классный. Нам с ним ещё целый год учиться. Я считаю, что надо придумать другое желание, Попов же вообще не виноват, что его ученики дебилы. — не смотря на количество выпитого алкоголя, довольно трезво и уверенно сказала Ира. — Ой, Ир, ну кто бы говорил. Давно зелёнка из волос вымылась? Или ты просто ревнуешь? — продолжил насмехаться Журавлев. — Завались. — Давайте в общем, вопрос про то что между вами. Звонишь здесь, ставишь на громкую связь, заранее не предупреждаешь ни о чём. Просто пиздец. Нахер я вообще остался в эту игру играть. И не соскочить же никак. Хоть бы он просто не взял трубку. — Ладно — сказал Антон, доставая из кармана телефон и набирая Попову. — Арсений Сергеевич Попов сука химик? Как-то вообще не мило ты своего любимого подписал — заглядывая в телефон Антона сказал Ваня и заливисто засмеялся. — Чё то не поднимает он, но ничего, подождём.       Они ждали, гудки шли, но время ожидания истекло, а Попов так и не поднял трубку. Слава богу — Какая жалость, ну всё, получается желание отменяется — Выключая телефон и убирая его подальше, наигранно грустно сказал Антон. — Так просто не получится, сейчас новое придумаем, раз с этим не получилось.       Только Антон убрал телефон в карман, как тот предательски завибрировал. Блять.       Антон попытался быстро выключить звук, чтобы никто не заметил как ему перезвонили. Но на нем было слишком много внимания в этот момент. — О, проснулся твой любимый, давай поднимай и всё как договаривались.       Тяжело вздохнув и закрыв лицо рукой, Антон всё-таки достал телефон, на котором красовался номер Попова, и понимая что уже никак не отвертишься, поднял трубку.       В комнате, где ещё пару секунд назад было весело и шумно, вдруг стало тихо, все увлеченно слушали разговор. — Здравствуйте Арсений Сергеевич. — Ты время видел? — Да, у меня к вам вопрос… — И ради него ты разбудил меня в такое время? — Да, Арсений Сергеевич, что между нами? — Антон, ты пьяный? — Нет. — Я же слышу что да. С кем ты? — С Серёжей. — А ещё? Я же слышу там кто-то смеётся на фоне. — Да это Серёжа, и Оксана с Димой. — И вы все пьёте? — Ну мы чуть-чуть. — Понятно. Я скоро приеду. — Не надо, Арсений…       Не успел договорить Антон, как тот сбросил трубку. — Ну вот, сейчас сюда Попов приедет. А я говорил что это плохая идея! — вставая с дивана и уходя на кухню, сказал Антон. — Пиздец, надо тогда валить, пока он не приехал, а то ещё родакам расскажет. — Удивительно быстро сообразил Журавлев и начал прощаться со всеми.       Следом за Димой стали уходить и другие. В основном это были те, кто учился в той же школе что и Антон, а вместе с ними и их друзья. Так что, с удивительной скоростью, количество людей сошло к минимуму. — Окси, я тоже пойду, а то мало ли чем это закончится, а я с Поповым не в таких хороших отношениях как вы. — Сказала Ира и чмокнула Оксану на прощание.       Во время всего этого кипиша, пока одни уходили, а другие не знали есть ли смысл оставаться, к Антону на кухню подошла Олеся. — Да ладно, чего ты такой нервный? — шатаясь, девушка подошла ближе к Антону и встала рядом с ним, опираясь на кухонный гарнитур. — Да так себе ситуация. Тебе бы лучше тоже домой пойти. Хотя… В таком состоянии ты вряд-ли дойдешь.       Девушка смущённо засмеялась и расплываясь в улыбке подняла голову вверх, чтобы посмотреть на Антона. — Ты сказал, что мы потом поговорим. Чего ты ждёшь? Давай сейчас. — положив руку на грудь Антону, сказала девушка. — Сейчас? — тяжело выдохнул Антон и осмотрелся по сторонам. — Пойдем покурим, там и поговорим.       Пока Антон сидел со всеми в гостиной, он не замечал насколько он пьяный, но стоило ему встать и немного походить, как его прям накрыло. Не разбирая чью куртку он взял, он надел её на себя, проследил чтобы Олеся тоже надела куртку, и вышел на крыльцо. Антон достал из пачки сигарету и уже не предлагая Олесе, подкурился. Девушка стояла рядом, положив локти на перила и смотрела как курит Антон. — Ну что? — Ах да, — вспомнил зачем с ним пришла Олеся и затянулся — Олесь, ты очень красивая и милая девушка, раньше правда я тебя не замечал, но сегодня вот, познакомились наконец. И твоё это признание, что я тебе нравлюсь… Но…       Не успел Антон закончить свою пламенную речь, о том, что как бы она не была хороша, но у них ничего не выйдет, как девушка встала на носочки и положив руки ему на плечи, впилась в его губы. Антон опешил и тут же отпрянул назад, но та обхватила его за щеки и притянула обратно. Антон стоял как столб, разведя руки в стороны и не зная что делать. В руке догорал окурок, обжигая пальцы, а Олеся от него не отсасывалась. На стене дома вспыхнул свет от фар и послышался звук открывающейся двери машины. Антон выкинул окурок в сугроб, положил руки девушке на плечи и отодвинул её от себя. — Олесь, иди в дом. — сказал Антон смотря вниз на девушку и понимая что теперь её точно придется расстроить. Девушка послушалась и ушла, закрыв за собой дверь. Проведя её взглядом, Антон развернулся в сторону улицы и увидел прямо перед собой Арсения. — Что ты там спрашивал? Что между нами? — с лёгкими нотами обиды и злости спросил Попов. — Арс, она просто неправильно меня поняла. — Ого! Она не так поняла! Я уж думал это я не так понял. Антош, что происходит вообще? Это Олеся была? — Да тут долго рассказывать придется. Но на самом деле, все ещё не так плохо как могло быть! — А, то есть могло быть ещё хуже? Заебись. Мне не важно, долго или быстро, рассказывай что происходит — начиная злиться сказал Арсений. — Ну Арс, не злись пожалуйста — спускаясь с крыльца и подходя к учителю, мямлил Антон. — То есть ты меня не предупредил, напился, целуешься с Олесей, а я должен не злиться? — начиная кричать, спрашивал Попов. — Ну Арс, успокойся, я всё сейчас объясню — подойдя ещё ближе и положив голову ему на плечо, жалобно просил Антон. — Не Арс, а Арсений Сергеевич — строго сказал тот и отодвинул от себя мальчишку.       Глаза Антона налились грустью, он пожалел о том что пришел сюда, о том что столько выпил, о том что начал играть в бутылочку, о том что не отказал Олесе раньше. Он смотрел этим опустошенным взглядом прямо в глаза Попова. Это молчание с битвой взглядов продолжалось до тех пор пока Антон не шмыгнул носом. — Садись в машину — сказал Попов, разрывая их взгляд и пошел к машине. — Но я в тапочках — тихо сказал Антон, опустив взгляд на свои ноги и подумав о том, что его носочки промокнут, если он пойдет через эти не расчищенные дорожки к машине.       Арсений, уже открывший дверь чтобы сесть в машину, резко закрыл её и грозным шагом вернулся к Антону, который так и стоял не сдвинувшись ни на один сантиметр. Немного наклонившись, Попов обхватил Антона за ноги, закинул себе на плечо, и молча понес к машине. — Вы что делаете?! Ай! Тапочек упал! — ошарашенный тем, как его донесли до машины, визжал Антон.       Усадив Антона в машину, Попов закрыл его дверь, обошел машину и сел за водительское кресло. — Рассказывай. — все так же строго сказал Попов. — Только обещайте, что не будете никого ругать. — Ты сначала расскажи, а потом уже я решу — Ну ладно… — Антон опустил глаза в пол и перебирая в руках шнурок от капюшона, начал говорить — В общем, я пришел сюда к Серёге, мы выпили немного рома с колой, всё было хорошо. Потом я вышел покурить с Олесей, потому что она была какая-то грустная и я хотел узнать почему. Оказалось что она не грустная. Мы вернулись, а там просто дофига народу. Я сначала ваще не понял что происходит, оказалось что все играли в бутылочку. Я сразу решил что я не буду в это играть, но меня заставили. — Кто? — резко спросил Попов, прерывая рассказ Антона. — Абрамов и Журавль. — А они откуда там взялись? — вот что-что, а уж эти фамилии Попов точно не ожидал сегодня услышать. — Да там вообще много кто был, я сам не знал что они там были, но оказалось что были, и заставили меня играть. — путаясь в словах говорил Антон. — И поэтому ты целовался с Олесей? — как о чем-то ожидаемом и огорчительном, спросил Попов. — Нет! На меня вообще бутылочка не попадала к счастью, но потом, когда уже последний раз крутили, она все-таки выпала на меня и… — запнулся в своем рассказе Антон, понимая что ему сейчас придется поведать Попову о том, что про них все-таки ходят слухи. — И что? — Ну там короче… Ситуация такая… — ломаясь и не понимая стоит ли говорить правду, мямлил Антон. — Шастун, не напрягай меня — недовольный недосказанностью, грозно сказал Арсений. — В общем, представьте себе, ходят слухи о том, что мы с вами… трахаемся… — переступая через себя, все-таки рассказал правду Антон. — Блять… — закрывая лицо рукой, огорчённо сказал Попов. — И они решили через моё желание это проверить, поэтому загадали мне, чтобы я позвонил и спросил что между нами. Но к счастью, вы ничего не рассказали — быстро сказал Антон, желая больше вообще об этом не разговаривать. — Пиздец просто. Ты понимаешь что они могли всё узнать?! Они ещё там? Я сейчас им такой пизды вставлю! — Уже открывая дверь машины, грозно сказал Попов. — Они все уже ушли, сразу как узнали что ты приедешь. Ну кто-то может и остался, но я не знаю кто. — Так подожди, если это было их желание, то почему ты целовался с Олесей?! — опомнившись спросил Попов. — Это вообще блин капец какой-то, я реально случайно, я ваще не хотел так. — резко начал оправдываться Антон, наклонившись ближе к Попову. — Это как вообще возможно, чтобы случайно? — Ну вот так, когда мы ещё играли, ей там какой-то вопрос задали и она ответила что я ей нравлюсь, а я весь вечер с ней ходил мило общался, но чисто по дружески, но она наверное что-то не то себе надумала. Мы вышли на крыльцо покурить, я уже начал говорить о том что она хорошая девочка, но она мне не нравится, как она меня засосала! А я стою в ахуе, не знаю что делать, отодвигаю её от себя и тут вы! Я правда не хотел её целовать! Я вам клянусь! — Это правда? — Вы мне не верите? — разочарованно грустно спросил Антон. — Ладно, если это правда, то извини что накричал тогда. Но это всё равно не отменяет того, что ты в тайне от меня напился и из-за этого все чуть не узнали о нас правду! — Арсений Сергеевич, я правда не хотел, это все Ваня с Димой. Они постоянно о нас сплетни пускают, шутят, что я чуть ли не ваша ручная шлюха. И сейчас опять… — Почему ты мне раньше не говорил об этом? И почему ты шею не замазал вообще?! — Да я же не знал что они тут будут, а остальным, поверьте, глубоко насрать на мою шею. — Передай Журавлёву и Абрамову, что в начале четверти их ждёт серьезный разговор со мной. — Нет, Арс, это ещё больше палево. Я поэтому тебе и не рассказывал. Они же потом ещё больше начнут о том, что я нажаловался папочке и он отругал злых мальчишек. — Хах, Папочке? — хмыкнул Попов и улыбнулся. — Это они так скажут! — Но у меня нет другого выбора, я не могу позволить им и дальше распускать эти слухи. А нам с тобой стоит прекратить общение. — меняясь в лице и становлясь очень серьезным, сказал Попов. — Что… Арс, ты чего? Всмысле прекратить? — глаза Антона расширились, а весь алкоголь из организма тут же выветрился. — Это слишком ненадёжно, если кто-то здесь о нас узнает… Нам пиздец. — положив руки на руль и отвернувшись от Антона в сторону лобового стекла, с сожалением сказал Попов. — И вы так просто возьмёте и отпустите меня? Будто между нами ничего и не было? — дрожащим голосом спросил Антон. Горло заболело так, будто он сейчас расплачется. — Нет. Не просто, но так будет правильно — повернув голову в сторону Антона и увидев это вызывающее жалость зрелище, сказал Попов. Было трудно сказать ему это. — Поэтому я и не хотел вам рассказывать про слухи. Я знал что так будет. — обиженно сказал Антон, шмыгая носом уже не от холода, а от наступающих слёз и открыл дверь чтобы выйти, но остановился, заметив что у него нет одного тапка — Принесите мне тапочек пожалуйста, он где-то упал.       Арсений вышел из машины и со звуком хрустящего под ногами снега, подошёл к Антону. Тот оглядел его, но тапочка так и не заметил. — А где тапочек? — грустно спросил Антон, свесив ноги из машины и подняв голову на Арса.       Арсений наклонился к Антону и обхватив руками его голову, поцеловал того в губы, сразу проникая к нему в рот с языком. Оставив на губах парня этот быстрый и неожиданный поцелуй, тот снова выпрямился и встал будто ничего только что не было. — И это я ещё плохо храню нашу тайну? — Ты это к чему? — К тому что сейчас из дома мог выйти кто угодно и увидеть это всё. — Я думал там только твои друзья остались, а они и так всё знают. — нервно сказал Попов, осматриваясь по сторонам. — Индюк тоже думал, да в суп попал. Там как минимум Олеся, а как максимум, я сам не знаю кто. Большинство конечно убежало, когда узнали что вы приедете, но и нет исключения что они могут в соседнем доме сейчас быть и через окошко на нас смотреть, они же знали что вы приедете. — Извини, у меня видимо тоже плохо получается скрываться. Значит нам точно придется с этим закончить. Я сам виноват что начал это всё, теперь вот, обидно. Тебя завести домой? — Нет, я здесь останусь.       Услышав ответ, Арс снова взял Антона на руки и донес до входной двери. Затем отошёл, вернулся по тому же маршруту и принес Антону второй тапок. — Пока — сказал Арсений, обнимая Антона на прощание. — До свидания — сказал Антон и остался у порога, смотря на то как уезжает Арсений, а с ним и их история, которая похоже закончилась. (Нет нихуя)

***

— А где Попов? — удивлённо спросил Сережа, увидев что Антон вернулся домой один. — Уехал уже — пусто ответил Антон, вешая куртку на вешалку. — И нафига я тут убирался? Я думал он зайдет, будет проверять что тут происходит. Я даже всех левых через задний двор выгонять начал. — суматошно рассказывал Сережа, всё ещё бегая по комнатам и что-то убирая. — А Олеся тоже ушла? — проходя к дивану в гостиной, спросил Антон. — Да, я ж говорю, пришлось всех прогнать, даже Катьку Димину. А ты чего такой тухлый? Что у вас там уже случилось? — вроде закончив эту быструю уборку, спросил Сережа и сел рядом на диван. — Он меня бросил… — смотря куда-то в пустоту, ровно и бесчувственно ответил Антон. — Чего? — Всмысле? — Какого хуя?       Тут же откликнулись все присутствующие. — Он сказал что у нас не получается скрывать отношения, поэтому нам придется их прекратить — нервно смеясь и разводя руками рассказал Антон. — Вот гондон, а! Тоже мне причина! Просто надо нормально обговорить, что вам можно делать и говорить при других, а что нельзя, и вся проблема решится! — тут же начала возмущаться абсурдностью Оксана. — Я попросил его принести тапок, а он пришел и поцеловал меня, а потом опять сказал что нам надо это прекращать. — не реагируя на слова Оксаны, продолжил говорить Антон, в конце не сдерживаясь и переходя на плач. — Тош ты чего, какой тапок? — испугавшись слез друга, подлетела к нему Оксана. — Резиновый! — истерично сказал Антон и продолжил хныкать. — Ты точно с Поповым разговаривал? Или собачка там какая-то бегала, тапки приносила? — не понимая, как вообще могут быть связаны Попов и тапок, спросил Сережа. — Серёга, неси водку — скомандовал Дима и Сережа сразу же встал и вернулся уже с бутылкой и рюмками.
Примечания:
149 Нравится 157 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (9)