Импровизация химической реакции

NC-17
В процессе
149
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 430 страниц, 140 221 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
149 Нравится 157 Отзывы 44 В сборник

Часть 38.1

Настройки
Примечания:
      Как бы это не было печально, но каникулы закончились. Это было печально для всех, но не для Антона. А причиной этому было всего одно, нет, пять слов: Арсений Сергеевич Попов Сука Химик. После того случая в доме Серёжи, а если быть точнее, у него во дворе, Арсений никак не шёл на контакт с Антоном.       Для Антона это было пыткой. Что он только не делал…       Сначала он решил прийти.

***

— А вот знаешь что? — несвязно, из-за выпитого алкоголя, сказал Антон Диме, на что тот лишь кивнул — А я не собираюсь бездействовать! Вот прямо сейчас пойду и все ему выскажу! — стукнув кулаком по столу, сказал Антон. — Да куда ты пойдешь? Сейчас пол четвертого! — удивлённо разводя руками сказал Дима. — Как куда? К Попову! И скажу ему, что он не прав! — Вставая с места и начиная ходить по комнате, уверенно говорил Антон. — Антох, ты чего? Поздно уже, ты пьяный, там холодно, и идти тебе далеко. — отозвался здравый и трезвый, по сравнению с остальными парнями, голос Серёжи. — Так у тебя же есть мотоцикл! Давай я на нем поеду! — Не Антох, тебе за руль нельзя, ты чего, разбиться хочешь? — Ты хочешь сказать, что я плохой водитель? — упирая руки в боки, с претензией спросил Шастун. — Нет Антох, просто ты уже в говно! Какое за руль? — Но мне очень надо с ним поговорить! — Давай завтра, а? — Нет! Мне надо сейчас! — твердо стоя на своем ответил Антон, грозно расхаживая по комнате. — Сереж, ты самый трезвый, отвези ты его к Попову! — сказала Оксана, переходя из сидячего положения в лежащее, удобно устраиваясь на диване. — Но не трезвый же! Да и там темно, снег лежит. — начал отмахиваться от поездки Сережа, явно не желая этим заниматься. — Серёга! Молю тебя, отвези меня! — подходя к Серёже, жалобно сказал Шастун, опуская руки тому на плечи. — Ну Шаст, какой в этом смысл? Он наверняка уже спит. Некрасиво человека второй раз за ночь будить, ему завтра на работу. — Ну Серёженька, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!       Ничем хорошим это не закончилось. Антон всё-таки уговорил Серёжу и они вместе приехали к Попову. Антон долго стоял под дверями и не знал, что делать дальше. Но развернуться и уехать обратно уже не вариант. Все таки, не ради этого он уговаривал Серёжу приехать сюда. Поэтому он пару минут по-топтался у входа, не зная что делать, потом начал стучать в дверь, кричать, писать, звонить Попову. Тот никак не отвечал. Но Антон не отчаивался, раз начал — надо закончить. Продолжая тарабанить в дверь, он все-таки услышал сонное и немного встревоженное «Кто там?». — Быстро вы меня забыли… — громко сказал Антон, чтобы его было слышно через закрытую дверь. — Антон? Ты совсем издеваешься? Мне завтра, точнее, уже сегодня на работу. Ты дашь мне поспать, в конце то концов?! — продолжая общаться через закрытую дверь, сказал Арсений. — Нам с вами нужно поговорить! — устав стоять на ногах, Антон облакотился на входную дверь. — Я уже всё тебе сказал. – сонно сказал Арсений. — Ну Арсений… Сергеевич, откройте пожалуйста. — Нет Антон, мы уже всё обсудили, а сейчас, я иду спать. Между прочим, уже третий раз за эту ночь! — Извините меня… — сказал Антон ещё сильнее прилегая к холодной входной двери. — Спокойной ночи, Антон — сказал Арсений, после чего послышался звук выключателя и стихающих шагов. Мужчина ушел. — Ну пиздец… — сказал Антон, обречённо садясь на ступеньку крыльца и укладывая локти на колени.       Из-за угла дома, вдруг вышла кошка. Она была довольно крупная, с длинной и густой шерстью светлого окраса, а лапки полосатые. Кошка подошла к Антону и протяжно мурлыкнула, подняв свою голову на него. — Какая пусечка! — умилительно и одновременно грустно сказал Антон, обращая на нее внимание и запуская руку в густую шерсть, легонько почесывая её за ушком. Отчего та подошла ещё ближе и начала тереться об его ногу. — Серёжа! Это знак! Мы должны забрать его с собой! — Антох, ну нет! А вдруг он блохастый! — Ну я по глазам вижу что нет! Сережа ну пожалуйста! Смотри какой он хороший! — начиная ещё больше тискать кошку, на что та благодарна мурчала, говорил Антон. — С чего ты взял что это он? Может это девочка. — Я чувствую так. Да и это не важно, давай заберём его! — А вдруг он чей-то, смотри какой большой, видно кормят хорошо, значит есть хозяин уже. — Ну Сережа! Ты посмотри на него! — поднимая кота на руки и разворачивая к Серёже мордой, говорил Шастун — Его взгляд кричит о том, что мы должны его забрать. — Блять, Шаст, да ты заебёшь! — резко разворачиваясь и направляясь к мотоциклу говорил Серёга — То к Попову тебя отвези, то кота приюти. Делай с ним что хочешь, но дольше одной ночи он у меня не останется!       Радостно вскочив со ступеньки с кошкой на руках, Антон побежал за Серёжей.       С окна второго этажа, за этим всем наблюдал Арсений. Увидев, что парни сели на мотоцикл и уехали, он начал волноваться. Во-первых, он думал что Антон пришел к нему один. Во-вторых, он думал что он ПРИШЁЛ, а не приехал на мотоцикле. Хорошо хоть не за рулём, а то от этой пьяни можно что угодно ожидать. А в третьих, то как Антон пытался одновременно держаться за Серёжу и при этом держать кота, было и комично и волнительно одновременно. Той ночью Попов уже не смог заснуть. Слишком много уж мыслей было в голове.

***

      Это был не последний раз когда Антон к нему так приходил, но каждый оказывался неудачным. Попов так ни разу и не открыл дверь. Поэтому Антон начал писать и звонить, но то тоже было без толку.       С каждым днём было все меньше веры в то, что у него получится достучаться до Попова и руки постепенно опускались. Но мысль о том, что ему придется просто запихнуть в жопу свои чувства, не давала ему покоя и заставляла дальше пытаться найти выход из ситуации.       После той пьянки, Антон вернулся с Оксаной к ней домой и договорился о том, что кот пару дней поживёт у неё. Потому что бабушка у Антона может и добрая, но оставить дома кота не разрешила бы. Антон не знает что будет делать с ним дальше, но и оставлять его на улице уже точно не вариант. Пока он поживёт у Оксаны, а дальше Антон что нибудь придумает.

***

      Каникулы закончились. И Антон несказанно этому рад. Сегодня он наконец встретиться с Поповым в школе и там у него не получится его игнорировать.       По крайней мере, Антон так думал. Его планы начали рушится ещё с утра, когда он понял, что за ним никто не приехал.       Как-то даже холодно стало на душе от осознания этого факта, вовсе не от того, что на улице минус девять. Вовсе не от того, что ему придется идти в школу пешком, уже заранее понимая, что он опоздает на информатику. А учитывая, какие на улице сугробы, то возможно что он не просто опоздает, а пропустит весь урок полностью.       Но другого варианта не было. Шагая через сугробы в школу, на душе у Антона было грустно. Неужели Попов решил, что их отношения нужно сократить аж до такой степени. Антон надеялся, что с наступлением учёбы, они продолжат общаться. Он уже даже почти смирился с тем, что никакой романтики между ними больше не будет, но то что Попов в принципе обрубит их общение, Антон не ожидал.       Обувь уже давно промокла, а из носа текут сопли, значит Антон наконец пришел в школу и это ужасное время наедине со своими угнетающими мыслями наконец закончилось. А на информатику он, как и ожидал, не успел. Все таки, нет смысла идти на последние 15 минут. Решил Антон и сел на лавочку в коридоре, около кабинета следующего предмета, физики. А Арсений Сергеевич даже не позвонил, даже не написал, чтобы спросить почему Антона не было на первом уроке…       Антон уткнулся в телефон, в ожидании перемены. Вдруг в тишине послышались размеренные шаги. Оторвав голову от телефона, Антон заинтересованно посмотрел, кто же это идёт и увидев знакомый силуэт, его глаза тут же загорелись. — Арсений Сергеевич! — почти воскликнул Антон, вставая с лавочки и сразу же забывая всё, о чем он думал, пока мерз по пути в школу пешком. — Почему не на уроке? — строго и почти безэмоционально спросил Попов останавливаясь у своего кабинета. — Я опоздал — стыдясь, ответил Антон, будто он сам виноват в том, что кто-то даже не удосужился предупредить о том, что сегодня за ним не заедет. — Это не уважительная причина. — так же строго ответил Попов, хватаясь за дверную ручку. — Подождите… — сказал Антон, быстро подходя к учителю и бегая глазами, рассматривая его, как будто целую вечность его не видел и пытается запомнить каждую деталь его внешности. — У меня урок — сказал Попов и ушёл в свой кабинет, закрывая, перед носом у Антона, дверь. — Пиздец… — прошептал Антон в закрытую дверь и развернувшись, снова пошел к лавочке.

***

      Всю физику, Оксане приходилось выслушивать нытье Антона, по поводу его развалившихся отношений с Арсением Сергеевичем. Ну и конечно же о его шоке, по поводу того, что происходит с ним сегодня. Она так то не против послушать Антона, она даже за, но не на физике. Преподаватель пару раз отпускает замечания в сторону их парты, после чего Антон замолкает на пару минут. Но эмоции по поводу всего происходящего его переполняли, поэтому просто молчать у него не получалось. Если ещё утром он был просто расстроен из-за этих ситуаций, то сейчас он уже начинает злиться на эти детские игры в молчанку и попытки просто сбежать от проблемы, сделав вид что ничего и не было. И кто ещё из них ребёнок?       Вывалив все свои мысли Оксане, к концу физики Антон стал ещё более решительно настроенным на то, чтобы что-то менять. И начать он это собирался с разговора с Арсением.       Прозвенел звонок на перемену и услышав его, Антон стремительно быстро начал собираться и первым же вышел из класса, чтобы раньше всех прийти в кабинет химии и поговорить с Арсением Сергеевичем. Хоть он и двигался очень уверенно, что казалось бы его ничто не может остановить, как вдруг, уже на воображаемой финишной прямой, представленной дверью в кабинет химии, кто-то сзади схватил его за запястье и окликнул. — Антон! Подожди!       Антон остановился так и не опустив дверную ручку, но опустив взгляд вниз, увидел рядом с собой Олесю, которая все ещё держала его за запястье. — Ты чего спешишь так? — отводя его от двери в кабинет, спросила девушка. — Да я не спешу, просто ноги длинные, вот и кажется что хожу быстро. — сказал Антон и сразу же мысленно шлёпнул себя рукой по лицу за такой бредовый ответ. — Ты что-то хотела? — говорил Антон оглядываясь по сторонам и казалось бы готовый в любую секунду убежать. — Хм, да… Я хотела обсудить то, что произошло тогда у Серёжи… — поднимая голову вверх и заглядывая в глаза Антону сказала девушка, при этом мило улыбаясь. «Только этого мне не хватало» — Подумал Антон и неловко поджал губы, не зная что ответить. За всей своей одержимостью Арсением, он даже не вспомнил об Олесе. Повел себя как додик какой-то. Какие-то надежды дал, поцеловал, прогнал и даже не написал чтобы обсудить произошедшее. Хотя, та тоже о себе никак не напоминала. — Аааааа, у Серёжи… — протянул Антон неловко потирая затылок и переминаясь с ноги на ногу.       Пару секунд они так и простояли, молча смотря друг на друга. Именно в этот момент, дверь кабинета открылась и из нее вышел Арсений Сергеевич. Окинув подростков хмурым взглядом, он шустро кивнул головой Олесе в знак приветствия и быстрым шагом ушел куда-то вдоль коридора.       «Блять». — Антооон? — махая руками перед лицом Антона сказала девушка, а тот даже сам не заметил, как его голова повернулась вслед за траекторией ухода учителя.       Повернув голову обратно на Олесю, Антон отметил что она сегодня очень хорошо выглядит. Этот сдержанный и милый школьный образ, подходил ей гораздо больше, чем то, в чём она была при их прошлой встрече. У них в школе нет ограничений по поводу формы, но Олеся все равно придерживалась делового стиля и постоянно одевалась как милая секси школьница. Аккуратная, нежно розовая блузка с завязками бантиками, черная короткая юбка, облегающая сочные бедра и черные капроновые колготки. Стоп что? Капроновые колготки? В такую то погоду? Как она дошла до школы без получения обморожения? Мда. Раньше Антон даже не задумывался об этом. А стоило всего-то один раз перейти с машины на ноги. — Мы так и не поговорили после случившегося. Я думаю нам надо прояснить некоторые моменты. — все так же мило улыбаясь говорила Олеся. — Да Олесь, давай только отойдем куда-нибудь. А то тут все ходят, как-то не очень, так личные вещи обсуждать. — сказал Антон отводя девушку в угол коридора, подальше от общего потока людей. — Я всего-то хотела извиниться за своё поведение. Я была слишком пьяная и предалась эмоциям. Не стоило так сразу к тебе лезть. — Что было то было. Если уж сделала, то не извиняйся. Главная проблема тогда была в том, что я не договорил. — Оу, а что именно ты не договорил? Я правда не помню и с чего ты начинал, но всё же. — Я тогда хотел сказать, что ты очень классная, и действительно мне нравишься, но только как подруга. Я очень не хотел тебя обидеть и сейчас тоже не хочу. Но тогда ты начала действовать раньше, чем я дошел до истины. — Блин, Антош, извини, я такая дура... Сама себе надумала чего-то! — Ты не обижаешься на меня? — действительно обеспокоенный этим, спросил Антон. — Нет, ты же ни в чем не виноват. Такое бывает. Мне больше обидно, что я не заметила этого сразу, а потому наделала лишнего. Но такое ведь у всех бывает? — явно смущаясь из-за своих прошлых действий, говорила Олеся. — Бывает. И я очень надеюсь на то, что ты не влюбилась в меня по уши и не будешь делать какие-то сумасшедшие привороты или поджидать меня с ножом около дома. — Нет, не буду. По крайней мере, в планах не было. — хихикнула девушка и тут же перестала смущаться. — И вообще, извини. Это просто была мимолётная симпатия, смешанная с немалым количеством алкоголя. Но кстати, привороты я делать умею, так что, если что, ты знаешь к кому обратиться — сказала девушка и игриво подмигнула. — Сейчас бы он мне не помешал… — вновь вспоминая об Арсении, хмуро сказал Антон сам себе. — Ладно, Олесь, мы же все решили? Мне надо идти. — Да, конечно. — ответила девушка и Антон спешно отправился к химику.

***

      Уверенно зайдя в кабинет, Антон не обнаружил там учителя. — А где Попов? — спросил он, проходя ближе к первым партам и оглядывая кабинет, как будто бы Арсений прячется где-то под партой. — Что? Соскучился по любимому? — дразняще спросил Журавлёв, улыбаясь во все зубы. — Конечно, мы же с ним не сидим за одной партой, как некоторые. — Это ты на что намекаешь?! — напыщенно грозно спросил Дима. — Так где Попов? — обрубая эту дурацкую стычку, ещё раз спросил Антон. — Не, ну ты с темы то не спрыгивай! — настаивал на своем Дима. — Он ещё не заходил, кабинет был открыт. — все-таки ответила Антону какая-то добрая душа. — Блять. Хорошо, спасибо. — сказал Антон и направился к своей парте.       До начала урока, Попов так и не пришел, но со звонком он уже был тут как тут. — Здравствуйте класс. Открываем тетради, записываем дату и тему сегодняшнего урока: Решение задач по теме «Растворы» — сказал Попов заходя в кабинет и проходя к учительскому столу. — Ну чё, олимпиадник, пойдешь решать? — спросила Оксана у Антона. — Пойду, чего бы и нет. Оценка лишней не будет. — ответил Антон заглядывая в сборник задач и находя номера тех, что Попов записывал на доске. — Есть желающие или пойдем по списку? — закончив записывать номера, спросил Попов поворачиваясь к классу.       Желающих не было. Все сидели тише воды ниже травы и усердно делали вид, что они чем-то заняты, только одна поднятая рука Антона красовалась среди этой глуши. — Значит пойдем по списку — сказал Попов и сел к себе за стол, открывая журнал. — Всмысле, я же поднял руку, можно я решу! — не понимая, почему его проигнорировали, сказал Антон. — Нет, мне сейчас нужны другие люди — не удосужаваясь поднять взгляд, сказал Попов уткнувшись в журнал. Даже как-то обидно. — Какая разница? Сейчас первый урок в четверти, ещё ни у кого оценок нет, все равны. — Шастун, если ты так хочешь, я могу вызвать тебя на биологии, но не сейчас. — А я хочу сейчас. Других желающих нет, вы должны вызвать меня. — Хорошо. Иди к доске. — сказал Попов и все же оторвался от очень интересного журнала. Сложил руки на груди и развернулся в пол оборота, чтобы иметь лучший обзор на доску.       Антон довольно вышел к доске и принялся решать задачу. Для Антона она совершенно не была сложной. Поэтому, он как будто под диктовку, быстро расписал всё её решение. Закончив писать, Антон немного отошёл от доски и посмотрел на задачу ещё раз, проверяя не забыл ли он что-либо. — Проверяйте — довольно сказал Антон, не увидев в задаче никаких неточностей. — Хорошо, все правильно. Я думаю тут объяснять никому не надо, вроде бы все и так понятно. Молодец Антон, садись. — А что вы мне поставите? — направляясь к своему месту спросил Антон. — Ну, я думаю, максимум тройку. — Всмысле тройку?! Я же все правильно решил! — Да, но учитывая низкую сложность задачи и твой уровень знаний в химии, три — это максимум. — А можете тогда её не ставить? — Нет. Ты же сам так хотел выйти к доске, оценку получить. — Но мне не нужна тройка. Как я могу поднять оценку? — Даже не знаю, а сколько ты хочешь? — Пять. — Пять? Ну, тебе надо решить ещё задачу, и не одну, и все правильно. — А можно как-нибудь с вами договориться, чтобы без дополнительных задач? — Нет. Только честно заработанные оценки. — Жалко... — Что Жалко? — Что вы на семь лет старше. — Сказал Антон и по классу пробежался тихий смешок. В то время как Арсений прикола не оценил и строго посмотрел на Антона. — А в чем собственно проблема? — собравшись с мыслями спросил Арсений Сергеевич. — Как по мне ни в чём. Это вы считаете что… — хотел упрекнуть Попова Антон, но тот его перебил. — Шастун! Хватит мне голову морочить! Или решай дополнительные задачи, пока я даю тебе такую возможность, или садись и радуйся тройке! — установив свои правила, строго сказал Попов.       Антон лишь хмыкнул в ответ и пожав плечами, отправился в сторону своей парты. — Ну, три так три — огорчённо сказал Попов, записывая оценку в журнал. В то время как Антон, вместо того чтобы сесть за своё место, взял в руки рюкзак и молча ушёл из кабинета, громко хлопая дверью на прощание. Услышав характерный звук и сдавленное ржание класса, Попов поднял взгляд на учеников и понял, что Антон сбежал с урока. — Не, ну он совсем оборзел?       Попов встал из-за стола и грозно пошел к двери. Открыв её и осмотревшись по сторонам, Попов понял что тот уже убежал куда-то. Только этого ему сейчас не хватало. У него вообще то урок.       И что делать — не понятно. С одной стороны, у Попова сейчас урок, который не должен срываться из-за одного обиженного школьника. С другой стороны, он любит этого школьника, и ему действительно больно и противно от самого себя и того что он делает, от того, как беспощадно он играет на чувствах этого мальчишки.       Недолго подумав, он все-таки зашёл обратно в класс, сказал им решать записанные на доске задачи, и направился в сторону лестницы. Антон не стал бы прятаться где-то по туалетам, вероятнее всего он уже не в школе. «Зачем я вообще это все начал? Знал же, что хорошим не закончится. Но нет же, дал волю чувствам. Дал мальчишке надежды, на то что у нас может что-то получиться. А потом взял и оборвал все связи. Тот же наверняка себя во всем винит, но нет, это я виноват. Надо было сразу отказаться от этого. Я должен был быть умнее и рациональнее, а я то раззадориваю его, то отталкиваю, то даю волю своим желаниям. Это я веду себя как ребенок! Теперь как мразь какая-то поступаю. Даже поговорить себе нормально не могу позволить с ним. Потому что знаю, что не сдержусь. Знаю, что будет больно опять объяснять Антоше, почему мы не можем быть вместе. И не важно мне даже, что он с Олесей целовался. Я верю ему. Но вот опять, придется надевать маску безэмоциональности и делать вид, что ничего не чувствую. По крайней мере стараться. Так Антоше будет легче меня отпустить. Хотя на самом деле, хочется все вернуть как раньше, как неделю назад. Но так нельзя. Так не правильно»       Думал Арсений пока шел к выходу. Его догадки оказались оправданы, ведь стоило выйти из школы, как за забором виднелась русая макушка и клуб дыма рядом с ней. — Шастун! — послышалось от входа в школу и рядом возникла недовольная гримаса Попова, которая стала ещё недовольнее, увидев тлеющую сигарету в губах парня. — М? — Антон закусил губу, и пар вышел через нос, заставляя поморщиться. — Дай сюда! — рявкнул Попов и достал сигарету прямо из-за рта парня, приставляя к собственным губам.       Шастун наблюдал, как тяжело затягивался Арсений, смотря прямо в глаза парня. — Что за концерты ты устраиваешь? — опуская руку с сигаретой и выдыхая дым в сторону, спросил Попов. — Я? Это ты концерты устраиваешь! Ведёшь себя как ребенок! Играешь в эту молчанку с игнорированием, вместо того чтобы нормально всё обсудить! — переходя на крик, истерично говорил Антон, наконец высказав то, что так хотел. — Антон. Мы уже всё обсудили, тема закрыта. А сейчас, возвращайся на урок и перестань выпендриваться. — сделав глубокий вдох и выдох, нарочито спокойно сказал Попов — И соблюдай субординацию пожалуйста. К своему классному руководителю нужно обращаться на «вы». — И не подумаю. И это относится ко всему что ты сказал. — сказал Антон, доставая новую сигарету и поднося её к губам.       Не успел Антон её подкурить, как Попов выхватил её из губ и выкинул в сугроб. — Ты знал что курить вредно? — Да? Так замени мне сигареты! — с вызовом смотря на учителя, сказал Антон. — Чем? — туша свой окурок об забор, спросил Попов — Своими губами — сказал Антон и дразняще улыбнулся, чуть наклоняя голову вбок. — Антон, я же сказал, это не обсуждается. — удивившись и пожалев о своих же правилах неприкосновенности к Антону, сказал Попов тяжело вздохнув. Как же всё-таки хотелось плюнуть на свои принципы и страстно засосать этого парнишку. — Почему? — обиженно воскликнул Антон — По моему очень даже обсуждается! — Во первых, не ори. А во вторых, Антош, я старше тебя на 7 лет. — Мне так похуй. Ещё скажи что у меня вся жизнь впереди, а ты такой старик будешь мне мешать жить счастливую жизнь! — говорил Антон подходя ближе к учителю и становясь почти вплотную. — Антон, мы уже всё обсуждали. А сейчас, вернись пожалуйста на урок. — делая шаг назад от Антона, сказал Попов, набирая дистанцию. — И не подумаю — дерзко ответил Антон и снова подошёл ближе к Попову. — Ну, тогда я подумаю за тебя — сказал Попов и пользуясь тем, что Антон не понял, что он имеет ввиду, схватил его за красное от холода ухо и вывернув его, потянул к порогу школы — Ай яй яй! Отпусти! Что ты делаешь! — пищал Антон и медленно плёлся к школе, продолжая сопротивляться. — Не ты, а вы, Арсений Сергеевич. И я всего то, отвожу тебя в школу.       Попов довел таким образом Антона обратно в школу и предупредив вахтершу, чтобы та не выпускала его раньше конца уроков, отправился обратно, к себе на урок.

***

— Так, сколько у нас до конца осталось? — часы на стене показывали пятнадцать минут до конца урока. — Значит решаете ещё по одной задаче и можете быть свободны, на следующем уроке проверю тетради выборочно. А Журавлёв и Абрамов могут не спешить, останетесь после урока на беседу. — Да блин, да что я уже сделал то? Четверть же только началась! — возмутительно обиженно спросил Дима. — Да ладно Журавль, а я что сделал? — так же удивлённо спросил Ваня. — Вот останетесь и узнаете — сказал Попов вытирая доску.       Шастун до последнего надеялся, что Попов не будет разговаривать с ними по этому поводу. Это же очень подозрительно будет. А сейчас так тем более. После всей этой сцены, что Антон устроил, все будут думать что он нажаловался Попову.
149 Нравится 157 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (5)