Благими намерениями...

R
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 498 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

"Ч-что ты...делаешь?"

Настройки
В ванную, конечно же, Итто пришлось идти одному. Он нашел более или менее подходящую бочку, чтобы там отогреться. Вода была теплая из-за печи в помещении. Не раздумывая, Аратаки быстро скинул с себя свои царские шмотки, забрался в бочку и закинул руки на бортики. Он прикрыл глаза и блаженно вздохнул, наслаждаясь ванной. Он услышал тихие шаги в свою сторону и посмотрел на дверь. Там уже стояла Сара, держа полотенце в руках. По ее виду было заметно, как сильно она смущена ситуацией. - Вот. Вытрешься. - сказала она уже родительским тоном, после чего ушла,не дожидаясь слов Итто. Они усмехнулся и продолжил наслаждаться до тех пор, пока вода не начала остывать...И парень решил начать вылезать но... ОН ЗАСТРЯЛ. Багровый настолько сильно засел в бочке, что теперь не мог выбраться, хотя казалось бы, как он туда вообще поместился, этот внушительный двухметровый юноша? Он попытался выбраться сам, но вдруг вспомнил слова Сары о том, что она с него три шкуры сдерет, если он разольет воду. Эта вся ситуация была крайне унизительной. Он начал немного хныкать, а спустя мгновение из подвала уже доносились всхлипывания: "САРА, Я ЗАСТРЯЛ!" - Ты что сделал?... - тихо повторила себе под нос Тенгу, удивляясь, - Ох, Сёгун... Брюнетка спустилась по лестнице, не веря своим ушам. И правда, там она нашла этого балбеса, который был крайне огорчен ситуацией. Он пытался выбраться, но боялся разлить воду. Его взгляд умоляюще устремился на Кудзё. Они всхлипнул еще раз. - Я застрял! Можно сломать как-то эту бочку? - КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ЗАСТРЯЛ, АРАТАКИ?! - гневно посмотрела на него ёкай, - Объясни мне, как тут можно застрять! Она сверлила взглядом Аратаки, а тот в свою очередь делал вид, что ничего не знает, ничего не понимает. Они тяжело вздохнул. - Выпусти меня, Кудзё...Или ты хочешь, чтобы я тут у тебя в бочке жил? - он усмехнулся. - Еще чего, черт возьми, - выругалась она, подходя ближе, - Давай так, я тебя тяну, а ты попытаешься не сломать бочку. Идет? - судя по ее лицу было видно, что она уже смирилась. Итто кивнул. Сара взяла за руки парня и стала тянуть на себя. Под его весом бочка перевернулась, вода, конечно же, вылилась, но они все же был спасен. Он поднялся и радостно засмеялся, совсем забыв, что он...голый. Сказать, что Тенгу была в шоке, это ничего не сказать. Она густо покраснела, смотря на это все, а потом... - П-ПРИКРОЙСЯ! - Сара кинула в него полотенцем, стискивая зубы, и побежала наверх. - Хм? А, я же... "Блять." - подумал про себя блондин, смотря себе под ноги. От этого он и сам покраснел, поспешно наматывая на себя полотенце. А затем он оделся и вышел наверх. "Как я ей теперь в глаза смотреть буду?" - думал багровый, оглядывая комнату. Кудзё сидела спиной к Итто, трогая свои щеки. Она все еще была красная. - Эй, Кудзё, прости, я же не хотел и...Может, я пойду? Спасибо, конечно... - Никуда ты не пойдешь. Там все еще ветер, - сказала строго брюнетка, слегка оборачиваясь, - Твой мешок уже отнесут мои солдаты Такуе и остальным. Сиди здесь. - ...Э? - Аратаки почесал затылок, - А ну...ну ладно. Я просто боюсь и кровать тебе сломать, хе-хе... Пауза. - Я...постелила тебе уже. Будешь спать здесь. - Кудзё обернулась, демонстрируя Итто свои красные щеки, - Хорошо? Это "хорошо" прозвучало настолько по-доброму, что они невольно улыбнулся и кивнул. Он плюхнулся на диван и стал ожидать, чего еще скажет ему Сара, но она замолчала, нервно что-то записывая в свой дневник. И они прекрасно заметил ее волнение, однако не стал акцентировать свое внимание на этом. Итто решил посмотреть в окно. Там все еще был ливень и страшный ветер. Вздохнув, он вновь посмотрел на Кудзё. "Хм. Может быть, ей понравилось то, что она увидела? Ха-ха, ну конечно, я же Нумеро Уно Аратаки Итто!" - самодовольно подумал юноша, улыбаясь. - Чему ты там улыбаешься?! - внезапно прервала его мысли брюнетка, - Хм. - Я...Подумал о жучиных боях. Честно-честно! - отмазался он, отворачиваясь. - ...А когда с тобой один на один говоришь, ты не такой шумный. - Пф, мне кажется, ты заметила это еще тогда, когда отобрала моего друга Кирито в тюрьме! - Друга?...Ты что, серьезно дал камню имя? - девушка вскинула бровь. - Ну...да! Почему бы и не дать ему имя. Они поднялся и подошел ближе к девушке, улыбаясь. - Я...пойду прилягу. Ты непротив? - Нет. Иди.
Примечания:
97 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)