В лесу Тиндзю
3 июня 2022 г., 20:32
Вечер вчерашнего дня закончился странно. Òни даже казалось, что всё это было просто глупым сном. Но обманывать себя он не собирался. Он помнит всё о том моменте. Помнит, как не мог двинуться, не мог сказать и слова. Помнит каждый всхлип Аято, как подрагивали его плечи и как дрожал его голос. И забывать не хотелось. Если грустно Аято — ему грустно тоже, если его что-то тревожит — Итто сделает всё что бы ему было хоть немного легче. Разделит вместе с ним и боль, и грусть, и радость. Но Аято никогда этого не понимал, никогда не говорил о тех вещах что его беспокоили. Òни заметил, как в последние дни Камисато избегал его. И оставлять это не замеченным он не собирается, ведь очевидно, что Аято очень дорожит их дружбой и так отдалятся бы не стал. Но что же случилось?
Лагерь был у подножия горы Ёго, добраться до Камисато Аято легче лёгкого. Но так страшно, а òни даже не понимает почему. Члены банды, наверное, разведывают обстановку, и глава банды может насладиться одиночеством. Возможно сейчас ему стоит обдумать ту ситуацию с Аято? Но Итто всю ночь на это потратил! Ничего не приходит в голову, а от этого ещё хуже. Он был бы рад любым мыслям, это уже хоть что-то!
— Итто, ты меня слышишь? — недовольно и устало произносит Куки, садясь рядом с òни.
— Прости Синобу, я задумался, — неловко признается Итто.
— Я вижу, ты и вчера таким был, когда вернулся из владений Камисато, — девушка старается не смотреть в глаза боссу, боясь, что тот прочитает в её взгляде переживания за него, — что случилось?
— Эй, да ладно тебе разводить панику! Ничего не произошло, я просто продумываю план реванша, — у òни много талантов, но в этот список не входит умение врать.
— Что случилось, Итто? — более холодно и устрашающе произнесла Синобу.
Аратаки стало стыдно за попытку обмана. Конечно Куки обмануть не получится, зачем пытаться? Итто прекрасно знает, что та всё понимает. Абсолютно всё что происходит с òни, все его переживания. Тогда, лучше быть с ней честным.
— Аято... Он... С ним что-то не так, вот и волнуюсь. Его что-то беспокоит, — тихо произносит Итто, закрыв глаза, — а я даже не знаю, что делать! — кричит òни, хватаясь за голову.
Синобу ничего не ответила. Просто кладет руку на плечо босса, пытаясь оказать поддержку. Девушка сняла с лица маску, отложив её в сторону. Тихий и нежный девичий голос ласкал слух, медленно убаюкивая, заставляя вслушиваться.
— Итто, ты не из тех, кто сдаётся. Хоть из-за этого ты и попадаешь в неприятности. Даже когда ситуация кажется безвыходной, ты знал, что делать, — девушка взяла òни за лицо и силой повернула к себе, да уж, слабой её не назовёшь, — сейчас ты можешь являться его единственной поддержкой, Итто. Так что не смей меня разочаровывать! — грозится Куки, заводя прядку волос òни за ухо.
— Ты права, подруга! Я же Величайший Аратаки Итто! Я никогда не брошу своего друга в такой ситуации! — прежняя уверенность и решимость вернулись к òни.
Куки, узнавая в багровом òни своего любимого и неуправляемого босса, улыбнулась смотря на небо. Довольная выполненной работой, девушка надела маску, вставая с земли.
— Как скажешь, а у меня ещё много работы, — спокойно произносит Синобу, собираясь уходить.
— Синобу! — окликнул её òни, — спасибо за помощь.
Куки лишь кивнула, уходя из лагеря. Оставаться Итто тоже не хотел. Ему срочно нужно увидеться с Аято, понять, что с ним происходит. Хотя бы извиниться если сделал что-то не так. Он должен быть рядом с Аято, должен помочь ему. Именно поэтому он направился в лес Тиндзю, чтобы добраться до поместья. Он не может бросить сейчас Камисато. Не хочет оставлять его. Но, это странное чувство... Это не только страх, не только волнение. Почему оно появилось? Раньше оно появлялось редко, и почти сразу пропадало. Почему после слез Аято оно не покидает его ни на секунду? Это странно, но не об своих чувствах сейчас должен думать òни, Камисато важнее. Аратаки шел по лесу не спеша, обдумывая слова что скажет Аято. Что сделает если он снова его прогонит? Итто не знает, как успокаивать людей столь высокого положения. Что обрадует его дорогого друга?
Итто замирает, когда видит впереди знакомую фигуру в белом. Камисато стоял на месте, смотря в сторону, куда-то в пустоту. И заметил òни только тогда, когда Итто подошел ближе. В глазах господина была не скрываема грусть, он виновато опустил глаза, не смотря на òни.
— Итто... — тихо шепчет Аято.
— Аято, ты в порядке? — прервал его Аратаки, подходя ещё ближе, почти в плотную.
— Я... Нет, Итто. Я хочу извиниться за то, что случилось, я поступил неправильно. Накричал и прогнал, ты не заслуживаешь такого обращения, — глава клана отвернулся, так и не подняв глаз. Итто это безумно злило, ведь Аято не виноват!
— Аято, — òни берёт друга за подбородок, поворачивая его к себе. Заставляя посмотреть в глаза, — я не зол на тебя, это я должен просить прощения. Возможно, не стоило мне вчера приходить, — на этот раз òни избегает взгляда, но Аято не отпускает.
— Итто! Не говори так! — злобно произнес Камисато, хватая Итто за ошейник на шее, притянув ближе. Их разделяли несколько сантиметров, — ты дорог мне, и всегда будешь желанным гостем.
— Вот оно как, тогда сойдемся на том что нам обоим извиняться не за что, — смеется òни. Но Аято так и не отпускает его, смотря на Гео глаз бога, проводя по нему большим пальцем, — А-Аято, долго ты ещё?..
Господин удивился от собственных действий. Быстро отпускает ошейник, смущенный этой ситуацией.
— Прости, я... — не может закончить Аято. Любовался? Задумался? Что сказать?
Но продолжения и не требовалось. Аратаки заключил Камисато в объятия. Тот даже не сопротивлялся, прижавшись к Итто. Положив руку к груди, он ощущал быстро бьющееся сердце òни. Наверное, сердце Аято тоже быстро билось. Они обнимались много раз, но в этот раз всё словно по-другому. Более осторожно и волнительно. Словно очень долго не виделись. Хотя, возможно это так. Ночь для обоих была мучительно долгой.
— Аято, можешь рассматривать его сколько угодно, не извиняйся, — тихо шепчет òни, — мы же... Друзья…
"Друзья", это слово сейчас прозвучало так странно. Словно òни не уверен в своих словах. Аято тоже уже ни в чем не уверен. Просто пускает руки блуждать по телу òни, убеждая себя, "Вот он, сейчас здесь с тобой, ради тебя". Движения Итто не такие уверенные, как у Аято, но и он себе ни в чем не отказывает. Одной рукой оглаживая спину, второй проходя по прессу господина, что можно было ощутить, пробравшись под большое количество одеяний. До òни только сейчас дошло, что он нагло пробрался одной рукой под одежду Аято, слегка царапая кожу ногтями. Камисато этого словно и не замечает. Но стоит Итто только захотеть извиниться за такую вольность, как голос пропадает. Слова так и не смогли быть высказанными, когда òни ощутил легкий поцелуй на шее. Аято слегка посасывал и кусал кожу, руками продолжая медленно ласкать его. Только отстранившись от шеи, наблюдая алый след он опомнился.
Оттолкнул от себя òни, едва не упав. Испуганно на него посмотрел, не находя слов. Извиняться не хотелось, ощущение словно он всё сделал правильно, но от этого так страшно. Хотелось спрятаться, сбежать. Подальше от алых глаз, смотрящих словно в душу. Обнажая пороки и желания господина, которые он так старательно прятал. Бежать, бежать как можно быстрее. Спрятаться в поместье и никогда не выходить. Почему это странное чувство стало сильнее?! Тепло разливалось по всему телу, а сердце так быстро билось. Страшно от этих чувств.
Итто хотел окликнуть Аято, но тот сорвался с места и убежал. Оставляя òни один на один со своими чувствами. Но страх утих, а на душе стало спокойнее. Странно... Возможно, стоит рассказать Куки об этом. Она, наверное, знает, что делать. Может, расскажи он ей эту ситуацию, она поймет, что не так с Аято? Почему он убежал? Итто ведь не зол на него за это.
Но это же Аято. С ним всё не просто. Он запрется в покоях, не впуская никого. Что бы никто не видел его красное от смущения лицо. Ему нужно побыть одному, чтобы успокоиться. Пара деньков без òни, которого в последнее время слишком много. Привести в порядок мысли. Понять, что с ним происходит.