50 оттенков глаз Попова

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 832 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Я обязательно тебе помогу.

Настройки
Проснувшись Антон мало что понимал, он приподнялся на локтях и оглядел комнату. Окна были зашторены у кровати лежал белый махровый ковер, а напротив стоял шкаф с большим зеркалом. Антон вспомнил, что было вчера, только тогда, когда услышал звук посуды в кухне, он встал с кровати и направился к источнику звука. Стоя в проходе он увидел, как Арсений заваривал кофе, он молчал, и наблюдал за мужчиной, волосы которого были еще более взъерошенее, чем вчера. -Ну и долго ты там стоять будешь? Садись, тебе чай или кофе? Антон немного дернулся, не понимая как его присутствие заметили, но все же сел к столу. -Доброе утро -Доброе, Тоша "Тоша" поежился, и чуть дернулся от такого произношения его имени. -Можно кофе? Через пару минут рядом с парнем стояла кружка с горячим напитком, сахарница и чайная ложка. -Расскажешь о себе? Нарушил тишину мужчина. -А что рассказать? -Ну допустим почему ты вчера так поздно был один? Сколько тебе лет? Где учишься? Антон почесал затылок, удивляясь неплохому потоку вопросов, но одним предложением ответил сразу на все: -А, вчера от друга шел, мне 17, а учусь я в 403 школе. Арсений поперхнулся кофем и чутка закашлялся, 403 школа. Та, в которую Он устроился учителем химии неделю назад? -А химию кто ведет? Антон удивлся странному вопросу, но все таки ответил: -Химичка уволилась, уже неделю не могут учителя найти. -Что-ж, будем знакомы, Тоша. Я твой новый учитель химии Попов Арсений Сергеевич. -Что? -Я устроился неделю назад. Они оба смотрели друг на друга ошарашенными глазами. -Кхм. Ну, вы же не расскажете маме, что нашли меня ночью на улице? -Посмотрю на твое поведение, Тоша. Тебя отвезти домой? -Могу добраться сам. -Ну Тоша, ты же теперь мой ученик, и я несу за тебя ответственность, так что, отвезу тебя. *** Они молча допили кофе, Антон собрался, и они спустилизь вниз, к машине, подросток хотел было начать диктовать все повороты, но мужчина запомнил куда ехать, и доехали они молча. -Завтра химия первая, не опаздывай! Антон лишь цокнул и выдохнул, заходя в подъезд. Весь оставшийся день он пролежал в кровати, смотря сериал. *** Будильник лежавший уже почти под кроватью, из-за Антона который не жалея сил пиздил его за то, что он пищал прямо под ухо. Он встал с кровати только тогда, когда не смог дотянуться до него, что бы в очередной раз напомнить ему кто в этом доме хозяин. Было 7:34 утра, и Антон пошел заваривать себе кофе, родителей дома нет, а значит торопить его никто никуда не будет. Пока он завтракал, параллельно смотря ютуб, совсем забыл про время, было уже 8:56 и он вспомнил вчерашние слова учителя, который велел "не опаздывать" -Ладно, сегодня я пожалуй заболею. Сказал подросток в пустоту, и написал Диме о том, что его не будет, в ответ получив тысячу смс о том, что он "сукаебанаятварь", усмехнулся этому, договорился погулять с ним после уроков, и в наказание за то, что отсутствовал в школе купить сигарет и энергетик. Антон прибрал квартиру, даже помыл пол, и снова лег в кровать, досматривать сериал. *** В 5 вечера Дима позвонил Антону, и они договорились посидеть у "длинной ахуевшей шпалы, и 100% погода испортилась, из-за того, что эта кочерга не пришла в школу." Антон встретил друга на полпути от школы, они забежали в ларек, купили сигареты, энергетики и бутылку водки. Пить сегодня в планах не было, но неужели они не попробуют водку с ягодным энергетиком? -Тоха, мы уже в алкашей превращаемся. -Мы просто выпьем, расслабимся, и пострадаем хуйней. -Тогда я позвоню маме, и скажу, что приеду поздно. -Хорошо. Кстати, Дима ты на разливе! Специально громко сказал Шаст, когда Дима уже ожидал ответа мамы,слушая противные гудки, одновременно показывая Антону кулак, получая в ответ сдавленный смешок. *** Дима уже уехал, на часах пол десятого утра, в квартире пахнет алкоголем и сигаретами, Антон лежит на полу в кухне и плачет, понимаяя до чего он докатился, эти слезы вызванные алкогольным опьянением и слабостью давно нужны были Антону, ему нужно пережить этот всплеск эмоций, и отпустить его, что бы стало легче дышать. Он собирался пролежать так всю ночь, но в двери позвонили, Антон перепроверил телефон, это не могли быть родители, а на остальное ему наплевать, поднявшись, он почувствовал слабость в ногах, его кочало из стороны в сторону, красные от слез щеки горели огнем, он еле открыл замок, распахивая даверь, и не удержавшись вываливается на лестничную клетку, считая секунды до падения, но попадает в теплые сильные руки. Арсений мягко говоря в ахуе, хотя, нет, он в трихуе от происходящего, понимая, что подросток не дойдет сам, подхватывает худое тело на руки занося в квартиру и закрывая за собой двери, получая легкие удары кулаком, и бубнеж о том что Антон вообще то не маленький и может дойти сам. Наконец-то усадив подростка на кровать, Арсений сел рядом и выдыхая спросил: -Ты не объяснишь мне, что просиходит? -Арсений Сергеевич... Антон приобнял мужчину за плечи приподнимаяясь на коленках, ему нужна была поддержка, а просить ее он мог только в таком состоянии. Мужчина опешил, когда почувствовал на своей белой рубашке горячее пятно слез, что с невероятной скоростью лились с глаз мальчика. -Тише, тише Антон, я рядом, успокойся, и расскажи, что у тебя случилось, принести тебе воды? -Арсений Сергеевич, не уходите только, и не смейтесь, и простите, и.. Мужчина поглаживал подростка по спине, успокавия, а после отцепил его от себя и вытер слезы большим пальцем. -Я устал очень сильно Сказал Антон дернувшись от прикосновения чужих рук к своему лицу. -Я готов выслушать тебя Озаряя мальчика улыбкой ответил Попов, и на него тут же вывалили шквал информации о том, как мама скоро ложится на операцию, о том, как отец спустя четыре года вернулся, о том, как избивал его, а бабушка, единственный человек, которому он доверял умоляя просила Антона не подавать заявление на отца, из-за того, что его посадят, о том, что он знает, что его отец снова изменяет маме, о том, что жизнь с ним вообще не сахар, а постоянные скандалы и пьянки. Когда Антон начал сильнее трястись в руках учителя, всхлипывая, срываясь на хрип и тут же теряя голос, Арсений обнял его, обещал, что поможет, обещал, что будет рядом. -Тебе нужно поспать, Тоша. - Я не хочу засыпать, потому, что знаю что вы уйдете. Уйдете, и меня снова накроет переживаниями и болью, я снова останусь здесь, один, в четырех стенах под обоями которых осталась кровь от избиений отца. -Малыш, я не уйду, успокойся, тебе нужно выспаться. -Арсений Сергеевич, ляжете со мной пожалуйста? Пожалуйста, припожалуйста. -Хорошо, только сниму обувь -Я пойду с вами, иначе вы уйдете. Они решили, что Арсений снимет обувь прямо у кровати, и ляжет с Антоном, через 15 минут подросток сопел, отвернувшись к стене и поджимая к груди колени, а мужчина лежал рядом на спине, рассматривая старую плитку на потолке, и по его щекам катились редкие слезы. -Я помогу тебе, во что бы то не стало. Сказал Арсений в пустоту, накрывая одеялом Антона, по телу которого прошлась легкая дрожь от холода.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник