***
Долго избегать не получилось, уже где-то спустя неделю глупой беготни они встретились наедине, хоть и случайно. Шото купив сок лишь пошёл во внутренний сад школы, а заметив Кацуки думал тут же уйти. Не хотелось ему мешать, ведь он сидел в одиночестве о чём-то размышляя, но вот чужое присутствие он всё же заметил. -Хей, ты чего? Господи, я не кусаюсь.. Ну, разве что чуть-чуть- с усмешкой послышалось от блондинистого парня. Шото ничего не оставалось, потому он сел не по далёку, чувствуя лёгкий дискомфорт из-за того что не привык. А вот из под рубашки стал заметен этот след. Бакуго обратив внимание начал поспешно прикрывать этот след. -Дурак, хочешь чтобы всё заметили?-на удивление более-менее спокойно поинтересовался тот, даже с некой неловкостью. -Сам виноват в том, что оставил след на моём теле..- тихо пробубнил Тодороки, слегка смущаясь чужих прикосновений. -Хах, ну да, да. Но при этом я говорил что ты же сам виноват в том что на твоём теле появились следы, или тебе как маленькому ребёнку нужно будет объяснять?- послышалась очередная усмешка в адрес терпеливого и спокойного одноклассника. Тот лишь промолчал, начиная неловкую паузу. Они так и молчали бы, если бы не звонок на урок, поднявшись они оба пошли в том же молчании.***
После уроков Тодороки шёл как обычно один, а Кацуки свалил по раньше. Шото шёл в своих мыслях, пока к нему не подошёл какой-то парень, по телосложению он был немного крупнее него, но при этом был его сверстником. -Хей, пацан.- сказал незнакомец подходя к нему и смеряя взглядом, на лице была заметка улыбка, которая явно была не лучшим признаком. -Вы что-то хотели?- с некой опаской поинтересовался парень смотря на него. Незнакомец в свою очередь перекину свою руку ему на плечо приобнимая Шото. -Ну не напрягайся ты так, я же не маньяк какой-то. Я видел тебя в Академии, думал познакомиться с тобой.- активно, словно без остановки говорил неизвестный. Тодороки слегка растерялся. Непривычно. -Ну.. Познакомиться можно в принципе..- слегка неуверенно ответил он. Незнакомец решил позвать его в кафешку не подалёку, на что Шото долго не хотел соглашаться, но с горем пополам пошёл с ним. Это оказалось некой смесью бара и кафешки. Тодороки никогда не пил, да и не хотел, потому заказал себе чай, а вот парень с ним себе заказал безалкогольное пиво. Они общались, а Шото, не понимая зачем, написал обо всём Кацуки. Незнакомый парень то и дело касался его и кидал пошлые взгляды, после чего позвал с ним по курить, типо за компанию. Проведя его, вывел к Чёрному ходу и там встав с ним достал сигареты предлагая Шото на что тот отказался. -Неужели ты настолько правильный?-с пошлостью произнёс он закурив и выдыхая дым на Тожороки, от чего он покашлял. - Да не может быть- с ухмылкой произнёс он. Тело постепенно приблизилось прижимая Тодороки к стене и начиная шептать ему на ухо, губами еле касаясь мочки уха- Ну признай, ты не такой правильный, а?)~ Руки поползли на бёдра Шото слабо сжав и начиная приставать. Как бы тот не пытался, его отпускать не хотели, в добавок начали ещё и раздевать. Руки блуждали по телу дальше, спускаясь уже к брюкам желая окончательно раздеть его, как вдруг, его внезапно оттолкнули от Шото, тем самым опрокинув на землю. Тодороки же прикрывал своё тело, он был в растерянности и слегка даже боялся, Как-то не по себе становится когда тебя пытаются изнасиловать. Его одежда была не то что снята, она была разорвана и лежала на земле возле него. Подняв взгляд он посмотрел на происходящее, в частности на своего Спасителя.