Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Уже на часах было 3 часа ночи. Все хотели спать кроме Пика, он бухал. (Жизнь говно, бухай! Тебя ни кто не любит, бухай! Тебя предали бухай! Хахахах, Кхм....продолжим) Вару обнимал Пика и спал. Пик: Кустик) Солнышко пошли домой) Вару посмотрел на Пика и прижался. Лидер обнял зелёного и встал. Пик: Джокер, Джокер,.... ДЖОКЕР!!! Джокер резко проснулся. Джокер: а? чё? Пик: хуй перез плечо! Давай ставай и буди Федора, домой надо. Джокер: ок. Джокер встал и взял Создателя на руки. Федор так хорошо устроился и продолжал спать. Джокер: я тоже так хочу спать ( Пик: хоти дальше! Прошло 5-6 минут. Пик: ну в принципе вещи собрали. Вару: Пик... Пик: солнышко , ты чего проснулся? Вару: мне ....ххолодно.... Пик: мой маленький малыш.... Пик начал гладить того, потом дал ему свое худи. Вару: спасибо) Вару поцеловал Пика и прижался к нему, так было тепло что Вару сразу уснул. Пик умилился от вальта. Джокер: ты ещё долго?! Пик: ой, прости... Так они пошли домой, подороге домой Пик увидел объявление. Пик: хей! Джокер! Джокер: чего , тебе? Пик: смотри дом сдают, с бассейном и баней) Джокер: о, го?) Пик: го) Пик взял номер телефона и разговаривал на счёт дома. (Да , да посреди ночи звонят насчет дома, не ну норм 👍) Пик поговорил. Джокер: ну , что? Пик: завтра можем посмотреть дом и купить) Джокер: о, круто) Уже прийдя домой. Пик зашёл в комнату где спал медведь. Пик: о, Валера) Пик положил Вару на кровать что от этого проснулся. Вару: ты куда?... Пик: я сейчас медведя покормлю и приду) Солнышко) Вару: только быстро... Пик: хорошо) Пик покормил медведя и пошел обратно к Вару. Куст был счастлив что Лидер вернулся. Вару: Пикуша) Пик: Что?) Вару: быстро ложись) я хочу обнимашки) Пик лег к Вару и обнял его крепко что зелёнка был счастлив. Тем временем у Джокера и Федора. Красный Джокер покормил хомяка и пошел к Черному Джокеру. Федор спал крепко и прижимался к стене что бы было хоть чучуть тепла. Джокер лег рядом с Федором и прижал его к себе, что Создатель улыбнулся и обнял его крепко. На утро. Пик проснулся и увидел что Вару не спит , а просто сидит за телефоном. Пик: а чего не спим?) Вару: доброе утро) Я просто не хотел тебя будить когда буду уходить... Пик: ой, да, доброе утро) ничего страшного) Пик поцеловал Вару в голову. Вару: я тебя люблю) Пик: и я) Прошло 1-2 часа. Пики и Джокеры встали, и собрались смотреть дом. Ещё прошло 3-4 часа как они купили дом и собрали вещи. В доме было все то что надо. Прошло ещё несколько минут. Вару: ПИКУША!) Пик: ты чего орёшь, солнце мое) Вару: го в баню , а потом в бассейн?) Пик: давай) Джокер с Федором услышали. Джокер: можно с вами? Пик: ладно Когда все собрались. Пик: ну что пошлите? Вару: давно пора! Уже в бане. На Джокере и Пика были плавки, а у Вару и Федора тоже были плавки , но были укутанны в полотенце. Джокер сидел на самой высокой скамейке с Пиком. Вару посмотрел на Пика. Федор: что?) К нему тянешься?) Вару: нет! (////) Федор: да) Джокер это всё слышал и сел на скамейку ниже , где был сам Федор. Джокер (шёпотом): го, их оставим одних?) Федор взял за руку Шута и вышли. Пик: теперь мы остались двоем) Вару: что ты будешь делать со мной?.... Пик спустился к Вару. Пик: тебе понравиться) Лидер посадил на колени зелёного. Вару покраснел. Вару: нет! Я не буду! Пик: тебя никто не спрашивал) Вару: не обязан! Пик: ах, так ты со мной разговариваешь?) Вару начал дёргаться что в итоге у него слетели очки. Но как только он уселся на коленях короля, его поцеловали в губы. Вару это понравилось и открыл рот что б тот лизал десна, язык и зубы. Прошло 2-3 минуты как воздуха не хватило обоим. Вару закусил нижнюю губу и спустился на нижнюю скамейку. Пик начал снимать с себя плавки. Как только Зелёный увидел пах он начал сразу обсасывать. Лидер смотрел на него охал и закусывал нижнюю губу. Вару: нравиться~?) Вару начал всё быстрее и быстрее. После Куст встал на ноги и начал снимать полотенце с правками. Пик наблюдал за ним и дрочил. Вару лег раком на скамейку где был Пик. Король увидел как его валет веляет 5 точкой. Лидер взял презервативы (не спрашивайте с какой жопы появился) одел на член, подошёл к Вальту и начал тихонько вставлять член. Вару стонал и закусывал нижнюю часть губы. Прошло 30 минут. Пик уже кончал ему очко и рот. Они одели плавки и пошли двоем в душ. После душа. Пик: ну, как?) Вару: всё болит, но мне понравилось) Что делали Федор и Джокер пока пики ебались? Ответ: они сперва наблюдали , а потом пошли в басик, купались и пили пиво(как тут без этого :> ). Потом зашли домой спать. Пики тоже решили не заморачиваться , покормили медведя Валеру и хомяка по имени Пётр (не, ну норм 👍, хорошое имя мне нрав)). И и решили тоже уснуть. (Сейчас будет мясо >:) ) Медведь как только поел пошел гулять во дворе. Он гулял и ломал всё на своём пути и радовался. Соседи были в ахуе что медведь гуляет во дворе дома. Великое было похуй на люде и просто продолжал всё ломать). (А что будет если проснуться хозяева? Будет в следующей части >:) Да я такой) Крутой) )
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)