Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
На следующий день. Так было хорошо и тихо, птички пели дети игрались, но испортил сосед на против. Этот сосед стучался очень долго, Пика это надоело и пошел с ним разговаривать. Вару: Пикуша...ты куда?... Пик: солнце, спи я там дверь открою и посмотрю кого там принесло. Вару: только быстро.... Пик: хорошо) Лидер поцеловал в голову вальта и ушел. Прийдя в двери он посмотрел в глазок , а там был сосед. Пик открыл дверь. Пик: ээ, доброе утро? А что то случилось? Сосед: да! Доброе утро) там мне жалуются что в вашем дворе ходит медведь и всё ломает на своем пути! Вы понимаете что рядом лес и он может пробраться в ваш дом и вас съесть! Пик: да ладно, блять! И из за такой мелочи вы меня будите? Сосед заметил что за спиной Короля был комочек зелёного цвета. Начал смотреть на него. Пику это не понравилось и закрыл перед соседом дверь. Вару: что случилось?... Пик: ничего такого) Медведь сидел на диване и лизал лапу. Пик: а вот с Валерой надо поговорить... Валера услышал это и убежал от пиков. Вару: вот даёт... Пики пошли в двор что им говорил сосед, прийдя они были в ахуе что всё было сломанно и грязно. Пик был в ярости. Пик: Валера! Быстро сюда! Валера пришел и смотрел на Лидера с такими милыми глазами что Вару усилился им. Пик: кто это сделал?! Валера продолжал смотреть на них. Пик: ну не смотри такими глазами! Вару: аааа, какой милый! Вару начал гладить. (Медведю лишь не хватает очков :_> ) Пик посмотрел на Вальта. Пик: Вару, солнце ты же понимаешь что он сделал с садом? Вару: мне похуй, смотри какой милый! Пик: Валера это ты специально сделал что я тебя не кормлю так много? Валера лишь кивнул головой. Пик: я пошел.... Вару продолжал гладить медведя , Ведра посмотрел на хозяина и ушел оставив Куста одного. Вару: ты куда?! :"( Валера как король ушел. Вару пошел за пиком жаловаться. Прийдя к нему. Вару: Пикуша( меня медведь бросил... Пик: ну и ладно Вару обнял крепко Пика. Пик: только не плачь , солнце... Вару: я не буду... Пик повернулся к нему и поцеловал. Уже на тот момен проснулись Федор и Джокер. Они все четвертом позавтракали , умылись и сидели в разных комнатах. У Пика и Джокера. Джокер: у нас скоро свадь должна быть) Пик: ну и что? Джокер: поможешь выбрать костюм и место для свадьбы? Я хочу сделать ему сюрприз, надо ещё гостей позвать... Пик: ладно помогу. Джокер: от души братан) Пик: да, да .. надо уже собираться времени то у нас мало! Джокер: ты прав. Тем временем у Вару и Федора. Федор: Вару! Поможешь пожалуйста с костьюмом и с гостями?) Вару: да без б! Федор: спасибо! Вечером. У Федора и Джокера есть костьюмы для свадьбы , Пик нашел место для свадьбы, а Вару пригласил всех. После завтра будет свадьба пики думали оденут , надо ещё приготовить подарки. Пик оденет черный костюм с белоц рубашкой и галстук фиолетового цвета, а Вару оденет платье по приколу ,оно будет зелёным с белым бантиком на голове и на платье. Пики приготовили очень интересный подарок это...(я вам не скажу >:) ). Уже настал тот самый день. Никто не видел Вару и Федора. Все гости плакали кроме Пика ему было похуй что другие ревели. Джокер стоял и ждал когда придет его любовь. Вдруг выходят Федор , а за ним Вару в белой маске. Пик покраснел когда увидел Вару в платье. Кустик подкидывал цветы и радовался. Федор шел так уверено и смотрел на Джокера. Вару остановился возле Пика и сел на колени, создатель шел дальше к Джокеру. Вару: ну Пикуш, я красивый?) Пик: тебя так не привычно видеть , особенно в платье) хочется тебя трахнуть) Вару: потом трахнешь) Уже началась церемония. Прошло 2-3 минуты как Джокер и Федор разменялмсь кольцами , дали клятву верности и поцеловались все были рады , а Вару плакал что они теберь женаты. Пик: ты плачешь? Вару: да! Это так мило! Уже был вечер все сидели за столом. Настал тот момент когда надо дарить подарок и поздравлять. Когда все подорилт подарок кроме пиков. Ведущий: остались два человека! Пики встали, подошли к Федору и Джокеру. Пики поздравили. Вару: а теперь! Мы хотим вам подарить подарок!) Пик ушел на улицу и прийдя он держал маленького ребенка в люке. Все были в шоке. Джокер: не говорите что это ваш ребенок.. Вару: Джокер! Нет! Это ваш , мы вам ее дарим!) Федор: спасибо!) Это была моя мечта! Федор встал со стола и забрал ребенка. Джокер пошел за создателем и смотрел на это чудо. Ребенок смеялся и улыбался. Федор: ути ты моя милашка) Джокер: получается мы родители?... Пик: эм, да? Джокер забрал ребенка к себе и обнял. Все взяли телефоны и снимали. Прошло с этого момента 1 час все танцевали и пили , бухали. Пики танцевали и целовались. Вечером все начали уходить по домам том числе и Пики с Федор , Джокером и ребенком. Дома. Федор играл с ней и показывал мультики , Джокер сидел и обнимал Федю. Пики сидели в комнате и целовались, пока не дошло до ебли. Они ебались так хорошо что было слышно где были Создатель с ребенко и шутом. Джокер: бля, они на долго... Федор: не матерись перед ребенком! Джокер начал изображать Федю и показывал ребенку, а она смеялась. Федор: поцеловал Джокера в лобик, что маленькое чудо тоже хотело поцелуй. Федор поцеловал ребенка. Джокер: а как дитя назовем?) Федор: Анжелика) Джокер: красивое имя) Тем временем у пиков. Пик кончил ему анал и рот. Вару лежал не подвижно. Пик: ну как?) Вару: мне понравилось) Пики легли после этого спать. Анжелика сидела и смотрела мультики , Джокер уснул а Федор гладил хомяка Петра. Анжелика вскоре уснула облокотившись на Федора. Федор: какие они милые) Создатель поцеловал Шута и дочку и уснул обнимая Анжелику.
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)