Я...Могу довериться тебе...?

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 824 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

~Приглашение к Сяо домой (часть 2)~

Настройки
Примечания:
Когда оба прошли в зал, они сели на диван и Архонт стал разглядывать Адепта. - что будем делать? Можем поиграть в приставку. - Ответил Сяо и повернулся к Венти, заметив что тот разглядывает яксу, от этого он улыбнулся. - а? - адепт своими словами отвлек Венти от раздумий - у тебя есть приставка? Круто! Включай! - барбатос снова улыбнулся своим замечательной улыбкой с нежными розовыми губами. - Где я могу переодеться? - На втором этаже, первая слева комната моя, можешь там переодеться. - Сяо подошёл в приставке и включил её. - Хорошо! - звонко ответил юноша и пошел на второй этаж. - стоп... А точно лево я сказал? - Подумал Сяо и замер. - чёрт! Я же путаю право и лево! - усмехнувшись про себя, адепт помчался в свою комнату. *** Архонт быстро поднялся на второй этаж, перешагивая через одну ступень. У него такой фетиш. Дойдя до комнаты Сяо, которая была закрыта, Венти потянул дверную ручку и увидел.... Кнопочную доску, на которой были напиханы его фотки, которые Сяо сделал втайне. - это... я? - подумал Венти. Он подошёл ближе и... - Венти!! - сзади раздался крик Сяо - А? Сяо, ты так дорожишь нашей дружбой? Это очень мило! - сказал Венти, и хотел он повернуться и посмотреть на эту красоту, но его остановил Сяо. - Венти... Ты не должен был это видеть... Просто... забудь. Переоденешься в другой комнате. - сказал Сяо, взяв Венти за плечо, чтобы тот снова не повернулся и не увидел там ещё чего либо. - нуу... Как скажешь - снова с невинной улыбкой сказал Венти. Сяо отвёл Венти в другую комнату, чтобы от переоделся. Адепт же пошел вниз, включить приставку, которую до сих пор не включил. - Может, Сяо любит меня, если он "коллекционирует" мои фото? - вдруг раздалось в голове Венти. - иди же... Посмотри ещё раз... - и голос утих. - может мне стоит пойти ещё раз посмотреть? Может я упустил какую то деталь? Итак, хочу чтобы вы написали в комментариях, да или нет. Да - чтобы Венти пошел. Нет - чтобы Венти пошел к Сяо. Чтобы было интереснее, в обоих случаях начнётся любовная линия. Только в ответе "нет" боюсь, все произойдет быстрее...
Примечания:
50 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)