Утро следующего дня.
Встав ближе к двенадцати часам утра, брат и сестра направились в ближайшее кафе, чтобы позавтракать, так как вчера ночью они съели всю еду, что находилась в доме Джиён. Они шли до кафетерия пешком, веселились, делая селфи и смеясь, корча милые и смешные рожицы, даже не предполагая что совсем скоро попадут в эпицентр скандала. Ближе к часу дня они добрались до кафетерия и, пройдя внутрь, направились за дальний столик, заказав токпокки и рис, а после уже и десерт бинсу и хоттеок, они ещё небольшое количество времени провели просто общаясь и веселясь в кафе. После чего ближе к трём часам после полудня они собрались к выходу из кафе и так же пешком направились обратно домой к Джиён, чтобы переодеться и поехать в компанию каждый по своим делам.Спустя ещё два часа.
17:22
Ближе к четырём часам дня Джиён и Техён приехали в компанию и разошлись по своим делам, и после тренировки с бушующей группой Джиён уже собиралась выйти из компании, надев маску, но её настиг менеджер группы TXT, Квак Че Джин. — Джиён, ни в коем случае не выходи из компании. Там собрались журналисты и сасен фанаты группы BTS, — взволнованно нагнал меня менеджер, когда я приближалась к главному холлу компании, в котором стеклянно прозрачные окна в полный человеческий рост. — Но что они здесь делают? — остановившись, забеспокоилась я. — Кто-то завирусил видео вашей прогулки с Техёном сегодня утром, — вздохнул он, поти не сдерживая гримасу отчаяния. — Пойдём, Бан Шихек ждёт тебя в кабинете, чтобы сделать заявление о том, что ты его кузина, — добавил он, потянув меня за собой. В то же время как мы поднимались на третий этаж, где находится кабинет дяди, я зашла в Твиттер и ужаснулась: каждый второй пост был с видео утренней прогулки и со словами ненависти в мою сторону и сторону Техёна. Мне стало страшно, ведь сасен фанаты писали о том, что собираются выявить нахождение моего дома и убить меня. Я смогла лишь написать пост, состоящий всего из двух слов. Мне страшно, — написав твит с таким содержимым, я вышла из твиттера и убрала смартфон в шоппер, висящий на плече, попутно поднимаясь на третий этаж. Я остановилась, смотря в окно между этажами. Там, смотря в окно на главный выход из компании, находилось около ста человек, которые столпились, дабы узнать правду, но долго стоять у окна мне не удалось — менеджер потрепал меня по плечу, намекая на то, что пора идти. — Джиён, успокойся, Шихёк всё уладит, если нужно он расскажет, что ты его кузина, — подбадривал он меня. — Ты… То есть вы видели что пишут в твиттере? — заикаясь, произнесла я, продолжая движение. — Да, но это просто слова, они не смогут ничего тебе сделать, — заверял он меня. — Я бы не была так уверена, — запинаясь, произнесла я. Мы подошли к кабинету, снаружи меня ждал Техён. Он без слов обнял меня, проводив внутрь кабинета, где уже находилось около пяти человек, таких как главный хореограф, дядя, менеджер TXT, главный ведущий соц сетей компании и непосредственно Ёнджун. — Ну и что вы предлагаете делать? — вздохнул дядя, в крайне возмущенном состоянии передвигаясь из стороны в сторону. — Ммм… сказать правду? — тихо прошептала я, сдерживая слёзы от своей беспомощности. — Идея отличная, но не думаю, что сасен фанатов это успокоит, — они настроены слишком агрессивно. Нам повезло, что видео завирусилось только когда ты уже была в компании… Но о чём вы вообще думали? Гулять по Сеулу в такое время… — грозно взревел дядя, тыча в нас пальцем и продолжая наворачивать круги по кабинету. Атмосфера накалялась с неимоверной скоростью, я прошла в комнату и села на свой пуф, достав наушники из шоппера, подключила их к телефону и зашла в твиттер, чтобы наблюдать за тем, что там пишут. Почему все набросились с негативом на эту девушку? Почему никто даже не предположил, что это может быть его сестра или хорошая знакомая? Сасен фанатам нужно перестать быть такими агрессивными╰(‵□′)╯— Это один немногих твитов поддержки. Что это мымра делает рядом с нашим Техёном?! Можете не отвечать, мне плевать, я не знаю её, но уже ненавижу и буду надеяться на то, что с ней случиться что-то плохое. Она с ним только из-за его статуса и денег, — и таких агрессивных твиттов было огромное количество — около нескольких тысяч. «Кажется, в ближайшее время я не смогу нормально жить. И из-за чего? Из-за того, что я кузина Техёна, которая за очень долгое время решилась с ним прогуляться до кафе», — грустно хмыкнув, подумала я. — Ну и чего ты раскисла? Ты обязательно справишься с этим, — очень тихо прошептал Ёнджун, сидя рядом на диване. Все к кабинете молчали. Стояла гробовая тишина, приправленная душной атмосферой и воздухом. — У меня есть предложение: если они так хотят узнать кто я, то я дам им эту возможность в ближайшее время, — воскликнула я, скрывая волнение. Встав с пуфа, я добавила: — Со Гон Вон, не могли бы вы опубликовать пост о том, что совсем скоро всё будет объяснено, и добавить мой второй ютуб канал? Я выложу видео, где всё объясню, приложив к видео тест ДНК, который мы делали пару месяцев назад, — с надеждой спросила я, топтавшись на месте. — Да, могу, но… директор, вы согласны на это? — в пол голоса решил уточнить Со Гон Вон. — Делайте, что хотите, главное уладьте этот конфликт и побыстрее, — глухо произнёс он, сев на своё кресло и отвернувшись от нас всех. — Хорошо, скинь мне свой ютуб канал, я напишу об этом пост в течение 10-15 минут, — собираясь к выходу из кабинета, произнёс он. — Сейчас скину… но что мне делать? Я не могу уйти домой — они дежурят у всех выходов и входов, — вздохнула я, стоя на месте. — Иди в кафетерий компании и не высовывайся, будь добра, — чуть грубо ответил менеджер. — Хорошо, — понурив голову, я направилась к выходу из кабинета.Время 18:36.
«А что думать-то? Надеюсь, что всё закончится хорошо.» — грустно подумала я, понимаясь на крышу компании... нет, не для того, чтобы совершить суицид... там я смогу собраться с мыслями и записать видеообращение к Арми. Поднявшись на крышу, я уселась ближе к краю и включила запись на камере, которую прихватила утром, заранее сохранив видео с влогом, который выйдет ещё позже. Надев петельку с динамиком на футболку и поправив маску, я начала говорить. — Привет, звёздочки. Насколько я знаю, у нас в небольшой семье из 12 тысяч человек есть арми, которые следят за моим творчеством. Искренне прошу вас спокойно отреагировать на новость, которая сейчас прозвучит, так как в твиттере завирусилось видео с моим участием, а точнее это, — произнесла я, включая на телефоне видео, где я и Техён прогуливались до кафе, смеялись, делали селфи и обнимались. Включив его, я направила экран камеры на телефон, чтобы оно снимало то видео, так как у меня нет возможности отредактировать видео, прежде чем выкладывать. — Это видео кто-то снял, когда я прогуливалась со своим кузеном Ким Техёном из известной группы BTS, и теперь меня ненавидит большое количество людей. Разве это правильно? Это неправильно, я совсем недавно узнала, что он мой кузен. Мы даже делали тест ДНК, сейчас я покажу снимок, — произнесла я в поисках снимка днк теста и продолжила говорить. — Я в каком-то видео около 5 месячной давности уже говорила, что нашла кузена… Вот снимок ДНК теста, — произнесла я, показывая его. — Мне очень обидно и страшно, что большое количество людей обозлилось на меня и моего брата, не зная всей ситуации. Просто посмотрите, что творится на главном входе компании… и всё из-за одного видео, — произнесла я, придерживая камеру и поднося её к краю крыши здания так, чтобы было видно репортёров и фанатов. — Я понимаю, мой кузен — кумир многих людей, но прежде чем разобраться в ситуации фанаты начали ненавидеть меня. За что? За то, что я впервые за шесть месяцев решила прогуляться с братом до кафетерия. И это оказалось огромной ошибкой, мне правда стыдно за свой поступок, он просто хотел поддержать меня. Он мой единственный кузен и родственник кроме дяди, и это больно. Вот вы, например, ходите гулять с братьями и сестрами? Я больше чем уверена, что вы так и делаете, но почему же этого не могу делать и я, и Техён, и остальные айдолы? — горькие слёзы стекали по моим щекам, в то время как я это говорила. Мне было обидно и страшно от поведения таких фанатов. — Тем не менее я прошу прощения за своё поведение и впредь больше не буду появляться рядом с вашим кумиром Ким Техёном из BTS, прошу вас распространить это видео во избежания усиления конфликта, — вытирая слезы кистью руки, я попрощалась и отключила запись видео. Сохранив его, выложила на свой второй ютуб канал и написала об этом в твиттере и Инстаграмме. Выключив телефон, бросила его в свой шоппер, что лежал рядом со мной. Подняв голову к небу, я засмотрелась на предзакатное время. Буквально менее чем через двадцать минут начнётся полноценный закат. Усевшись поудобнее на крыше, я наблюдала за всем этим, пуская горькие слёзы течь без препятствий… Здесь меня никто не увидит и не побеспокоит.Время 19:10.
Я до сих пор сидела на крыше. Уже был закат, люди снаружи только начали расходиться, но слёзы не переставали обжигать моё лицо. Щёки и губы давно обветрились, но это меня не волновало, я наслаждалась видом, пока кто-то не открыл дверь, ведущую на крышу. Так как я сидела к этой двери спиной, то не видела человека. Я лишь продолжала сидеть в позе лотоса, наблюдая за закатом и прислушиваясь к медленно приближающимся шагам. «Если у этого человека есть доступ к крыше здания, значит он не посторонний, бояться нечего.» — чуть облегчённо подумала я. Спустя пять минут человек, до сих пор оставшийся для Джиён, всё же решил заговорить, вылив свет на то кто же именно сидел рядом. — Я знаю, о чём ты молчишь, — отозвался он, сев чуть ближе. — Да? И о чём же я молчу? — скептически полюбопытствовала я, склонив голову чуть вбок но не смотря на него. — Тебе страшно обидно и стыдно за то, что ты подвергла и себя, и брата осуждению, — успокаивающе говорил он.Повествование от лица Парня.
После того как Джиён чуть ли не выбежала из кабинета, я остался в нём ещё на пару минут и после этих минут молчания я направился прочь оттуда, направился её поиски. «Зная её, могу сказать, что она не будет слушать указания Шихёка и не направится в столовую, значит, её нужно искать или в своём зале, или у других групп», — предположил я и направился искать её.Время 18:59.
Я всё еще ходил по компани в её поисках, но это было безуспешно. Решив подняться на крышу здания и хорошенько обдумать всё, о чём я не могу думать в здании с накалённой обстановкой из-за столпившихся людей снаружи. Немного настороженно я поднялся сначала на третий этаж и побрёл на поиски входа на крышу. Тихо поднялся и приоткрыл дверь. До меня дошёл голос Джиён. — …мне очень обидно и страшно, что большое количество людей обозлились на меня и моего брата, не зная всей ситуации. Просто посмотрите, что творится на главном входе компании, и всё из-за одного видео, — произнесла она, ну а я же не решался войти и, облокотившись о стену рядом с дверью, стал слушать. «Им просто интересно, кто ты, и они просто хотят быть на твоём месте, тебе просто нужно пережить этот момент своей жизни», — грустно я обдумывал каждое её слово. — Я понимаю, мой кузен — кумир многих людей, но прежде чем разобраться в ситуации, фанаты начали ненавидеть меня. За что? За то, что я впервые за шесть месяцев решила прогуляться с братом до кафетерия, и это оказалось огромной ошибкой. Мне правда стыдно за свой поступок, он просто хотел поддержать меня, он мой единственный кузен и родственник кроме дяди, и это больно. Вот вы, например, ходите гулять с братьями и сестрами? Я больше чем уверена, что вы так и делаете, но почему же это не могу делать и я, и Техён, и остальные айолы? — она продолжала говорить об этом с болью в голосе, я отчётливо слышал это, несмотря на расстояние около десяти метров. — Тем не менее я прошу прошения за своё поведение и впредь больше не буду появляться рядом с вашим кумиром Ким Техёном из BTS, прошу вас распространить это видео во избежание усиления конфликта, — кажется, она перестала записывать видео, но лучше немного переждать прежде чем подходить.Время 19:10.
Тихо приоткрыв дверь, я медленно направился к ней и так же тихо сел рядом. Просто в этот момент мне хотелось поддержать её, находясь рядом, наблюдая за закатом и за тем, как она продолжает плакать.Спустя 7 минут.
Я решил заговорить. Я примерно понимал, о чём она думает во время нашего дебюта. Я да и остальные парни очень часто подвергались необоснованному хейту, просто потому, что кому-то что-то не нравилось в поведении или ещё чём-то, и это всегда меня вгоняло в депрессивное состояние. Я тогда знал, что я слишком плох во всём, но рядом со мной были парни. Они всегда поддерживали меня. Но Джиён… она другая, сама она никогда не попросит поддержки или ещё чего, и я отлично это понимал и решил сам поддержать её, даже если она будет против. — Я знаю, о чём ты молчишь — отозвался я, сев поудобнее. — Да? И о чё же я молчу? — скептически полюбопытствовала она, мило склонив голову чуть вбок, но не смотря на меня. — Тебе страшно обидно и стыдно за то, что ты подвергла и себя, и брата осуждению, — успокаивающе произносил я, наблюдая за эмоциями на её лице. — И что ты хочешь этим сказать? — как-то даже безэмоционально спросила она. — Ничего, просто ты должна понять, что не виновата в том, что произошло. Он твой брат и ты имеешь полное право проводить с ним время — подбадривал я чуть улыбнувшись. — Я это отлично понимаю, — спокойно ответила она, чуть повернув голову в мою сторону. — Тогда почему ты плачешь? — поинтересовался, также посмотрев её в глаза, понимая, что она ненавидит, когда на неё так смотрят да и она этого никогда не делает, что делает её милее. — Я просто устала. Неделя так хорошо начиналась: прогулки, посиделки в кафе Бомгю, с которым мы пару дней назад готовили для вас, посиделки с братом… а тут такое, — произнеся это, она заплакала сильнее и, повернув голову обратно к садящемуся солнцу, она спросила то что, повергло меня в приятный шок. — Можно тебя обнять?..