romanticize life

NC-17
Заморожен
14
Alisa_aktrisa бета
Sashoook бета
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 902 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
… Утро вторника 6:00 Так не охота никуда вставать в такое время… Единственное, чего по настоящему хочется — сильнее зарыться в одеяло и спрятаться от всего мира. Но увы, будильник Кейджи так не думает и во всю силу начинает предательски звенеть. Когда он жил с родителями, они постоянно жаловались на ужасный звук, издаваемый его аппаратом, так как он будил всех. А сам парень вставал, выключал и продолжал спать. Забавные были времена… Сейчас он только молится, как бы эта шумная штуковина не разбудила спящего Бокуто. Кейджи ещё минут 20 повалялся в кровати, листая ленту инстаграма и проверяя все сообщения, которые были отправлены ему за ночь. Однако, каково же было его удивление, когда он вышел из своей комнаты в кухню и обнаружил недавно приготовленные 2 чашечки кофе и Котаро, который, видимо, секунд 30 назад вышел из душа. — Доброе утро... — неловко начал Акааши. — Акааши, доброе утро. Бери кофе, специально для тебя приготовил латте! — Простите, видимо, мой будильник и вас разбудил… — Вовсе нет! Я уже не спал тогда — утреннюю тренировку делал, потом кофе сварил, когда будильник услышал, и пошёл в душ. Так что не парься. — А, ну ладно… Вас подвести до универа? — всё так же неуверенно говорил Кейджи. — Подвести? Неее, я учусь в 10 минутах ходьбы отсюда. Кстати, не знал, что у тебя есть машина… — А, это… одна из плюшек от родителей. — Напомни, почему ты искал соседа по квартире? — С чистым любопытством спрашивал Бокуто. — Ну… Мне было немного некомфортно жить в большой квартире одному… Никто не ждёт, никто не встречает… — Акааашиии — протянул Котаро — Я буду тебя всегда ждать и встречать, раз уж тебе это так нравится!!! Кейджи сдерживает умиляющуюся улыбку, пряча её за глотком латте от друга. — У тебя выходит отличный кофе, сможешь сделать ещё? — Ещё? — парень вопросительно глянул на связующего. — Да, в мою многоразовую чашку, буду по дороге пить. У меня мало времени. Кейджи надел чёрный свитер из довольно приятной ткани, такого же цвета классические брюки и бежевые, а главное, любимые кроссовки. Накинув пальто, взяв сумку с учебниками и ноутбуком, Кейджи уже собирался выходить, как вдруг его окликнул Котаро: — Не забудь свой кофе! — Точно! Спасибо, что напомнил. Бокуто с широкой улыбкой протянул хозяину квартиры стаканчик, а после лишь проговорил: — Хорошего дня и удачи на учёбе!!! Сердце Кейджи разбилось в этот момент 💔 … — Сунарин, я хоть тебя и ненавижу, но порой ты необдуманно делаешь самые лучшие вещи на планете. — говорил Акааши с Ринтаро, пока ехал в машине. К счастью, автомобиль был новой модели, из-за чего парень с удобством мог поговорить с другом по дороге на учёбу. Он не нуждался в том, чтобы держать телефон возле уха, достаточно лишь нажать одну кнопку на экране панели машины и по ту сторону линии был слышен голос Рина. — Ооо, ты это про Бокуто? Неужели влюбился? — Я даже через телефон ощущаю твою ухмылку! Нет! Мне просто-напросто разбили сердце. — Это как? Это мне идти ему ебало бить, что ль? — Ххаах, нет. Просто…Котаро мне сегодня кофе приготовил…и, вообще, Бокуто ведёт себя так, будто он — моя мама или мы в браке и у нас двое детей. — Это как? — Заботится обо мне…
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник