Ханахаки

G
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 074 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Плохое предчувствие

Настройки
      Энн стояла в ступоре смотря на лепесток. «Откуда он взялся в моём рту?..» — Энн была взволнована, но в то же время ничего не понимала. Энн успокоилась и выкинула лепестки в мусорку, и пришла к подругам которые уже перестали общаться о концерте, и стали говорить о личном, и когда увидели подходящую Энн, перестали общаться и обе улыбнулись подруге. Энн улыбнулась в ответ и подошла к подругам. — Ну может сходить ещё куда-нибудь? Все же время ещё есть. — Марси и Саша согласились и все вместе пошли в кафе, поболтав и поев, пошли в гости к Энн. Открыв дверь и зайдя внутрь подруги разулись и сняли верхнюю одежду, Энн сразу же пошла на кухню. — Вам чай или кофе? — Мне кофе. — А мне чай! — Хорошо. — Энн достала кружки, и включила чайник. Вскипятив Энн взяла чайник и налила воду в две кружки, а третью кружку поставила в кофеварку, взяв два чайных пакетика и положила их в кружку. — Сколько ложек сахара нужно? — Один, пожалуйста. — Энн положила одну ложку сахара и поставила кружки на стол. В это время кофе уже было в третьей кружке, и взяв его поставила на стол. Марси и Саша взяли кружки и начали пить, Энн села за стол и стала пить чай. Девушки благополучно выпили содержимое кружки не сказав ни слова. Энн посмотрела на Сашу и наблюдая за ней утонула в своих мыслях, вдруг Энн стало опять плохо и она стала кашлять, Саша и Марси заметили это и быстро подойдя к Энн стали волноваться. — Энн, что с тобой?! — Что случилась?! Где плохо?! — девушки очень беспокоились за подругу, у Энн изо рта выпали уже два лепестка роз, Саша и Марси не заметили это, но Энн прекрасно заметила, в этот раз девушка занервничала больше. «Откуда у меня во рту эти лепестки?!» — Энн не понимала и от этого нервничала.       Всё тело дрожал, а сердце бешено стучало покрываясь лозами с маленько и не распустившимися бутонами роз, лозы по маленько стало покрывать и другие органы, из-за большой боли Энн не могла нормально дышать. Энн не могла больше двигаться и внезапно отключилась. Через час Энн очнулась и оказалась уже в своей комнате лёжа на кровати. Возле неё спала Саша сидя на стуле. В это время дверь в комнату открылась и из неё вышла Марси со стаканом воды. — О Энн, ты уже проснулась! — Марси дала стакан Энн, она благополучно выпила содержимое и отдала Марси. — Ну как себя чувствуешь? — с беспокойством произнесла Марси. — Вроде бы нормально. — Марси с облегчением вздохнула, Марси подошла ближе к Энн и обняла её. — Больше не пугай так нас, мы очень перепугались, думали что ты уже умерла на одном месте. — Энн улыбнулась и обняла в ответ. — Хах, не бойтесь. Вы никогда от меня не избавитесь. — Энн засмеялась, Марси засмеялась в ответ. В это время проснулась Саша, и увидев проснувшуюся Энн резко обняла. У Энн появился маленький румянец от прикосновения Саши. — Я так беспокоилась за тебя! — Произнесла Саша крепко обняв подругу. Энн хотела обнять в ответ, но что-то её остановило. Боль вернулась опять, но терпеть её можно было, но точно не долго. Марси и Саша оставили Энн одну и ушли в зал. Энн стала кашлять и изо рта пошли не только лепестки, но и кровь. Энн была уже не в силах даже нервничать так что нейтрально отнеслась к этому. Энн все так же сидела на кровати смотря пустым взглядом на лепестки с кровью.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)