You are my salvation

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
44 страницы, 14 871 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

И что это было?

Настройки
Примечания:
Антон собирается как можно скорее выйти из машины предподавателя, но сильные руки напротив недают этого сделать. Дверь машины захлопывается и на место водителя садится Арсений. Шастун размахивает руками, таким образом показывая своё недовольство. Рот подростка, время от времени только открывается и закрывается, видимо подходящих слов всё же не нашлось. -Арсений Сергеевич!-Всё-таки вырывается на ружу у зелёноглазого шатена. -М?-Совершенно спокойным выдавил учитель, что ещё больше раздражало мальчишку. Эмоции так и хлынут. Антона без всяких объяснений повели в машину и не дают ещё с неё выйти. Немного успокоившись, Шастун задаёт вопрос:И что это было? -Прости Антош, но мне пришлось. Не против если мы побыстрее поедем ко мне и всё обсудим за кружкой чая? -И вы ради этого запихнули меня в автомобиль?-Поднимая бровь говорит парень. -Да. Так каков твой ответ?-Милосердно улыбается Попов, пытаясь таким образом немного разрядить обстановку. "Нет ну он определённо издевается."-Мыслит про себя подросток. -Хорошо, поехали.-Произнёс Антон, на выдохе. Арсений Сергеевич, улыбнувшись нажал на газ и переключил всё своё внимание на дорогу.

***

-Вот мы и приехали.-Выдавил из себя препод. Арсений выходит из машины и открывает дверь Антону. Антон поднял удивлённый взгляд. -Я бы и сам смог, не стоило.-Сказал Шаст, выразив таким образом свою благодарность. Арсений на это лишь закатил глаза и мило улыбнулся. Пока ребята ехали, на улице поднялся довольно прохладный октябрьский ветер. Шастун был одет в мешковатые чёрные джинсы, яркую красную толстовку и белые кроссовки. Арсений же был одет в элегантное пальто, чёрные брюки, кроссовки бледно-серого оттенка и белую рубашку с тёмно-синим галстуком. У Антона от такого свежего ветра по коже пробежали мурашки и пустило в лёгкую дрожь. -Замёрз?-Обеспокоинным взглядом сказал старший, глядя как подросток дрожит. -Да тут пару метров пройти, ничего страшн..-Неуспев договорить подросток, как на его плечах уже красовалось пальто учителя. -А тебе к лицу)-Невыдержав произнёс классный руководитель. Шастун на это лишь фыркнул и попёрся в подъезд. -Эй, не хочешь спросить на каком этаже я хоть живу, чтоб так спешить? -Да пошли-те уже скорее, я щас тут к ступенькам примёрзну. Если я заболею, то лечить меня будете вы. -Ну если заболеешь..-Задуманно сказал Попоа.-Ладно бежим в квартиру. Они долши до 8-го этажа. Арс вынул ключи из карманнов брюк и принялся открывать дверь. Антон зашёл первым. Сразу, подросток уловил запах одеколона, геля для душа и какой-то особенный аромат. Этот аромат принадлежал Арсению. -А у вас тут красивый дизайн)-С ухмылкой говорит парнишка, рассматривая каждуюдеталь в гостинной. Белые обои с каким-то вьющимся чёрным узором. Серые и красные тумбы, на которых стоят множество декораций. Подойдя ближе к окну, подросток замеитил фотографию, на кторой был изображён Арсений с каким-то маленьким ребёнком. В груди что-то щёлкнуло, горичь подступила к горлу, а зубы свело. -Мне тоже нравится.-Сказал Арсений, разбуваясь и продходя к Антону. -Антош, всё хорошо?-Спрашивает старший, видя состояние своенго ученика. -А?-Оборачивается на собеседника подросток.-Да, всё отлично.Скажите, а с кем вы на фото?-Произносит шатен, указывая рукой на ту фотографию на подоконнике. Арсений поднял бровь вверх, но всё же отвечает на вопрос. -Это Катя. Моя племянница.-Зачем-то добавляет последнее словосочетание Арс. Но Шастуну только и требовалось слышать, что это ввсего лишь племянница Арса. -Милая)-улыбается в ответ ему мальчик. Арсений разворачивается на кухню и махает на себя рукой, как бы делая знак, что ученику требуется пойти с ним. -А теперь,Тошенька. Давай мы обсудим то, что ты мне сказал в кабинете.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)