***
— Дорогая, можно посидеть с тобой? — я сел на пол перед ванной. — Хорошо, только перестань ржать надо мной, — из-за шторки послышалось великодушное согласие. «ах, было бы замечательно посмотреть на то, как ты моешься». В воздухе повисло смущённое молчание. Я решил разбавить атмосферу непринуждённым разговором. — Ты сегодня как обычно? До 18? — Ага. — Хочешь я встречу тебя после работы? — Как хочешь, я была бы не против. «боже, ты сейчас 100% улыбаешься, хочу это увидеть». Я протянул руку и немного подвинул шторку в сторону. Ты сидела вся в пене, мочалкой намыливая шею. На лице была довольная улыбка. — Питер, можно я спокойно помоюсь? — Прости! — я резко отдёрнул шторку обратно. «какая ты милая, боже, боже, боже. Обожаю когда ты улыбаешься». — Не хочешь на днях съездить куда-нибудь? Куда пожелаешь, я отвезу тебя куда угодно! — я весь засветился от счастья. Идея провести где-нибудь дополнительное время с моей любимой — воодушевила меня. «жаль что ты не видишь меня сейчас». — Мы можем съездить на природу. Отдохнуть от шумного города на свежем воздухе. Твоя машина проедет по таким местностям? — Конечно! — такую просьбу мне по плечу выполнить. Там в лесу — мы можем заняться не только рассматриванием природы. Мы можем… — Мне ТК такое классное место советовал, он там сам часто бывал. Только он говорил, что там легко потеряться. Думаю нам это не составит труда, — ты невесело усмехнулась, — я сегодня же спрошу у него про это место. ТК рассказывал что там непередаваемая атмосфера. Можем даже взять с собой что-нибудь перекусить или ещё… Мой разум был уже не здесь. «НЕТ. Опять он, твою мать! Может нам к себе его ещё и третьим взять?!». Мой глаз задергался, а по телу разлилась сильная ревность. «неужели от него мне тоже придётся избавится? Хотя мне не сложно, что к лучшему». — Питер, ты меня слушаешь? Я хочу выйти. — Прости дорогая, я что-то задумался, — я встал и вышел из ванной. Мне нужно было остыть.***
«эх, он такой милый когда ему неловко». Я вышла из ванной и направилась в комнату, чтобы насухо обтереться и одеться. После сушки волос и тела, я начала рыться в шкафу в поисках подходящей одежды. Под руки мне попалось чёрное простенькое платьишко с белым воротником. Нахлынули приятные воспоминания. «мне его подарила Люси». Я простояла так секунд десять, просто пялясь на него. Выйдя из ступора, я всё-таки надела его. Я пошла на кухню в надежде найти что-нибудь лёгкое перекусить. На кухне Питер уже как обычно сделал всё за меня, это было мило. Пара вкусно пахнущих тостов лежали в тарелке на гарнитуре. — О, это мне? — К-конечно, дорогая. — застенчиво проговорил Питер, смотря на мою реакцию. Тут его взгляд зацепился за мой наряд. — Как тебе платье? — я как могла пыталась скрыть своё волнение. — Д-д-да, оно на тебе очень хорошо сидит… «у него сейчас слюнки потекут, ха-ха». — Спасибо, — и я одним движением, запихала один из тостов себе в рот, — ты ешь второй, мне и одного хватит. — Хорошо. Мы в приятной тишине перекусил и вышли из квартиры. Питер решил прогуляться со мной. Немного пройдя по коридору, я врезалась во что-то мягкое. А точнее в кого. Это был мой арендодатель. — ой, здравствуйте, вы что-то рано. — Здравствуй, уже 8, никто не спит. — Это да-а. Вы что-то хотели, мистер Уильямс? — Я по поводу комнаты Люси, соболезную. Я промолчала. На это мне было нечем ответить. Спиной я ощущала Питера, который на неожиданность стоял весь злой и с презрением смотрел на Дона. Я не придала этому значения. — Ты опять должна найти себе нового соседа по квартире или оплачивать сразу за обе. Я могу конечно и сам тебе найти нов… — Я могу быть им, — внезапно выкрикнул Питер, тем самым перебив Дона. — Ты? Не думаю, — он опасливо покосился на Питера. — А знаете, я согласна, — я взяла Питера за руку и улыбнулась, от чего он покраснел и заметно расслабился, а Дон наоборот весь скрючился. — Я советую тебе хорошо подумать, я буду ждать твоего ответа до завтра, — быстро проговорил он и, стреляя глазами в Питера, ушёл. — Как то странно мы его встретили. — Дорогая, не хочешь вообще переехать ко мне? — он посмотрел на меня самым добродушным взглядом. — Эм…я не знаю, — я вся стушевалась, не зная что ответить. — Ну а зачем тебе тратить деньги ещё за какую-то квартиру? Хотя наверно я делаю слишком спонтанное решение… — Нет, просто я не ожидала такое быстрое развитие наших отношений… и растеряна немного… не видно что-ли?! — я играющие ударила его по плечу и пошла вперёд, — пошли уже! 8.56. около забегаловки. До начала моей смены оставалось пару минут. Утренняя прогулка с Питером, до моего места работы, придала мне лёгкости. — Ну, я пойду, — я скрестила свои руки за спиной. — Да, конечно, хорошего дня, дорогая! — Хотя подожди, — Питер обернулся, — нагнись, — он сделал это без вопросов, но когда я хотела поцеловать его в лоб, он ловко увернулся поняв, что я хочу сделать. Вместо этого мне в губы прилетел от него поцелуй, пьянящий и очень многообещающий. — П-Питер! Нужно предупреждать! — на что он ничего не ответил, просто развернулся, помахал рукой и, победно скалясь, ушёл. «чёртов Питер». Зайдя в кафешку меня встретили радостными объятиями, это был ТК. — Я так давно тебя не видел! Я очень сильно волновался когда узнал, что случилось с твоей подругой. Соболезную… — он неуверенно глядел на меня. Я убрала руки ТК от себя и немного отошла. — Я тоже по тебе очень скучала и уже отошла от смерти Люси, спасибо. — Я обаятельно улыбнулась и ТК сделал так же. — Это хорошо. Ты же можешь работать? — Если бы не могла, то не пришла бы сегодня. — Слава богу, а то девушка которая тебя заменяла была такой мерзкой, ей чаевых никто даже не оставлял, — он сделал смешную рожицу разочарования. — Ха-ха, мне то самой их дают только за красивые глазки, или ты хотел сделать мне комплимент, м-м-м? — Считай что так. Ладно пошли, нас ждут долгие и мучительные девять часов работы. 12.34. Я пошла принимать заказ к самому дальнему столику в зале. За ним сидела девушка, блондинка, не больше 25-ти лет. — Здравствуйте, что хотите заказать? Или дать вам ещё время на выбор? — Эм…мне…банановый милкшейк, — она цыкала языком через каждое слово. — Простите, но у нас нет такого вкуса. У нас в наличии только ваниль, шоколад, клубника и черника. — Я что прошу сделать мне коктейль с еловыми шишками?! — она посмотрела на меня как на дуру, будто я сморозила какую-то чушь. — Нет, — я опешила. Неожиданная реакция… — Ну так неужели у вас в холодильнике не найдётся и пару бананов? — Раз нет такого вкуса в наличии, то нет. Эта девушка закатила глаза и начала раздражённо стучать длинными ногтями по столу. — Тогда мне черничный и… — она начала что-то бубнить под нос. — Простите, я не поняла вас, вам черничный милкшейк и что ещё? Повторите, пожалуйста. — Всё! Идите! — мне показали жест по типу «иди уже». «как же она меня взбесила, у этой дамочки явные проблемы с нервами». Из-за того, что черничный вкус заказывают довольно редко, этот милкшейк делали на пару минуту дольше других вкусов. Я подала напиток блондинке. — Вот ваш милкшейк. — Я просила ещё с шоколадной крошкой, где она?! — Вы её не просили, но если хотите я могу унести милкшейк и принести его уже с шоколадной крошкой. — Да вы вообще в своем уме?! — она взяла милкшейк и плеснула им мне прям на фартук с платьем. Несколько посетителей на нас обернулись. Я вытаращила глаза сначала на свой теперь уже грязный фартук, а потом на неё. Хорошо, что она заказывала холодный коктейль, могла и горячий кофе попросить… — Просто ужасное обслуживание! — она ушла, сильно хлопнув дверью заведения. «за что мне такое наказание». Я пошла к ТК, чтобы попросить новый фартук. — Боже, что случилось? Твоё платье… — А ты не слышал? Эта ненормальная развизжалась на всё кафе, как будто я ей червей в милкшейк подбросила. — я пару раз глубоко вздохнула и решила не портить настроение из-за таких личностей. — Всё нормально, просто дай мне новый фартук. — Хорошо, — он быстро дал мне другой. До самого конца рабочего дня — я ходила недовольная, во первых — из-за того, что на платье было некрасивое голубое грязное пятно, во вторых — что новый фартук был мне маленький. А ведь утро так хорошо начиналось… 17.43. Сегодня мы решили закрыться пораньше. Поэтому перевернули табличку на «закрыто» ещё почти без пятнадцати шесть и начали прибираться вместе. — Фух, я так за весь день не устал как за эти минуты. — ТК помыл полы, а я протёрла все столики. — Хе-хе, согласна. — Слушай, не хочешь прогуляться по вечернему городу? Если захочешь перекусить — я всё оплачу, — ТК дружелюбно выглянул из-за служебного помещения уже переодевшийся. — Прости, — я замешкалась, потому что была не готова к прогулки в таком виде, — не в этот раз. Ты же сам видишь как я выгляжу. — Ох, прости, я совсем забыл. Может я могу тебя хотя бы проводить до дома? — надежда сквозила в его голосе. — Ну от этого я бы не отказалась, — я нежно улыбнулась и накинула на плечо сумку, — пойдем? — Да, конечно, идём, — он закрылся и мы пошли под разговор до меня. Всё было прекрасно до того момента, пока перед собой я не увидела Питера с большим букетом роз. «черт, я забыла что он хотел меня встретить с работы…» — Питер? Прости, я забыла что ты хотел меня встретить, — я решила резко перевести тему, — какой красивый букет! Мне очень нравится! — судя по лицу Питера мне это не очень удалось… Я выхватила букет из рук Питера, не давая ему ничего сказать. — А меня тут ТК решил проводить, всё-таки уже вечер на дворе…опасно… «боже, что я несу, какой вечер…максимум кто может на меня напасть в это время — так это собачка в переулке…» Тут я осознала, что они так нормально и не познакомились. — ТК это Питер, Питер это ТК, вы уже возможно пару раз виделись… — повисло неловкое молчание. Парни на друг друга смотрели со злобой, её было особенно хорошо видно в глазах Питера, такое чувство что он был готов его разорвать — повернись вдруг ТК к нему спиной. — «как ты смеешь вообще общаться с ней?! Так ещё и провожать до дома?!» — Ну-у-у, раз нас сейчас трое, пошлите все вместе, — я вдохнула запах роз, — м-м-м, розы очень приятно пахнут, спасибо, Питер. пару кварталов спустя — ТК, а помнишь ты мне говорил про одно хорошее место на природе? Не можешь мне скинуть геолокация куда ехать там или просто адрес? — Конечно, а ты наконец-то решила проветриться? С кем? — вот с Питером, — почему то мне стало максимально неловко. — А ну, хорошо, скину обязательно… — ТК после этих слов — не сказал ни слова. Было видно по лицу, что он ожидал предложения от меня поехать вместе. Весь оставшийся путь, я пыталась поддержать разговор между нами тремя. Это был конечно дохлый номер. Эти двое швыряли молнии глазами в друг друга и ещё бы немного и волосы на моей голове — точно встали бы дыбом. В один момент я поняла, что если скажу ещё хоть что-то, то они разругаются, поэтому решила любезно не тыкать палкой в осиный улей… 18.16. Мы дошли до моего дома в гробовой тишине. Её перебивала разве что стрекотание кузнечиков в кустах. — ну что ж, мальчики, я пойду, — тут ТК меня крепко обнял чуть ли не до хруста в рёбрах. Как будто уже завтра мы не увидимся. — До завтра, принцесса, — он чмокнул меня в висок. — Да-да, до завтра, — не успела я это сказать и отойти от шока (что-то ТК сегодня больно любвеобильный), как меня уже поцеловал в макушку Питер. — Дорогая, я буду ждать твоего сообщения! — Х-хорошо. Я пошла, — я быстренько убежала с букетом, это выглядело забавно. Надо было бы больше не сводить их вместе, а то устроят битву похлеще чем в Игре Престолов…***
— Вижу я тебе сильно не нравлюсь? — сказал мне этот кусок мусора. Ох, и как же ты это заметил, милый?! — Ты ошибаешься. Ты мне не то что не нравишься…— я посмотрел прямо ему в глаза, — я тебя уже ненавижу и готов выпотрошить твои кишки прямо там за углом, — я увидел на лице ТК полное безразличие. Меня это взбесило. Неужели ты мне не веришь…? — Чел, не неси чушь, даже если ты её так сильно ревнуешь, не нужно со мной так говорить! Я почти ничего не сделал… «почти?» — Ты? Ха-ха-ха, — я начал тихо подсмеиваться. — Тебе что смешно? Пф, псих, да как она с тобой общается вообще? Я взял эту тварь за шиворот и толкнул к стене. Он ударился об неё затылком, но не до крови. А жаль. — А это уже не твое дело, придурок! — он растеряно потирал рукой затылок. — Кха, да ты просто чокнутый! — видимо угроза медленно — но верно начла доходить до него. — Тебе не кажется, — я улыбнулся от уха до уха и этот трус ошарашенно взглянув на меня, убежал. — Ах, ты думаешь я тебя не найду?! Ты сильно ошибаешься. Очень сильно. На улице, что странно, никого не было. Люди словно чувствовали, что сегодня что-то произойдёт…