***
Я спокойно стоял в тишине ночного города, в маленьком переулке, где находятся только пару мусорок, я и скоро должен появится он. «а вот и он!» ТК в одной майке и джинсах, лёгким шагом топал к стенке здания, попутно доставая из заднего кармана пачку сигарет. Облокачиваясь на неё боком, он вытащил одну и закурил. Ядовитые клубки дыма растворились в воздухе. «ужасная марка сигарет». Беззвучным шагом я подошёл к нему с правого плеча. — Привет дружок! Не хочешь попробовать себя в роли тестировщика? — Опять ты?! Ты что следишь за мной? Что за хуйню ты несёшь?! — в панике роняя сигарету на асфальт, он начал судорожно искать ключи в своём кармане. — Это совсем не то что ты говоришь, всё пройдёт просто прекрасно, доверься мне, чёртов кусок дерьма! — я со всей силы прижал к его лицу тряпочку с Хлороформом. ТК начал порывисто дёргаться, отталкивая меня руками в попытках сделать глоток воздуха. Не давая ему и малейшей шанса, я придавил его к стене, вжимая тряпку сильнее. Уже через пару секунд его ноги начали подкашиваться. Он упал распластавшись по холодному бетону без сознания. «всё проходит просто прекрасно!» Я закинул ТК на свое плечо и со спокойным видом нес его минут 15 по пустой, ночной улице до места расплаты за все его слова в сторону тебя, дорогая. По пути я даже встретил пару мужчин лет за 30. Они интересовались что с ним, представьте! Но моя отточенная ложь: «простите, он просто перебрал с алкоголем в баре, несу его домой» сработала на ура. Никто не попытался остановить меня и проверить. через пару часов я сидел на стуле и прокручивал скальпель между своих пальцев. Да, тот самый. «Как же скучно…» Тут ТК проснулся и начал вертеть головой по сторонам, жалобно скуля. Неплохо он об асфальт головой приложился. Увидев меня перед собой он попытался закричать. Из-за рта послышалось только глухой хрип. — Тш-ш-ш, можешь не пытаться, — я поднес к его лицу тарелку с отрезанным языком и голосовыми связками. Он беспомощно посмотрел на меня уже догадываясь чьё это. — При их удалении я особо не старался, поэтому ты можешь почувствовать вкус крови в своей гортани и то как она медленно спускается тебе в бронхи, — из горла ТК периодически слышались жалкие бульканья. — Так забавно смотреть на твои испуганные глазки, бегающие по твоему лицу, не бойся, возможно, ты умрешь быстро, — я взял с тумбочки кухонный нож, которым я когда-то нарезал для тебя фруктовый салат, ах, воспоминания! Я весь покрылся предвкушающими мурашками. — Тебе повезло что прямо сейчас я хочу побеседовать с тобой. Точнее говорить буду я, а ты слушай и внимай, — ТК прикрыл немного глаза стараясь реже дышать потому, что при очередном сильном вздохе начинал харкать кровью. — В моей голове только она! Моя дорогая! Я искренне понимаю, что тебе неинтересно слушать мою болтовню, тем более в таком положении, но мне так же искренне всё равно, — я начал рассматривать себя в отражении ножа, — как только я увидел её, всё внутри меня замерло, как будто делаешь опасный поворот на американской горке. Я почувствовал тех самых бабочек в животе о которых писались в самых романтических книжках. Даже сейчас говоря о ней — я снова их чувствую, — внутри всё зашевелилось. Я перевёл взгляд на тушку своей жертвы. — Никогда. Никогда я не чувствовал подобного, понимаешь? Тогда я проходил мимо вашей забегаловки и увидел её в окне, она принимала заказ у одного парня, а в это время на её лице была самая добрая и чарующая улыбка. Она такая прекрасная... Я несколько недель следил за ней и рыл информацию. Любая мелочь о ней была важна мне. Потом я наконец-то решился на шаг и заговорил с ней, хотя мне кажется, что она слегка изменилась внешне…но не в этом суть! — я помнил те мгновения когда шёл за ней по улице и слушал как она разговаривает с кем-то по телефону. Её голос был как у человека которых выиграл в лотерею, такой жизнерадостный... — Тебе вообще никогда не понять того, что я чувствую к ней! Она такая красивая, я в жизни не видел людей красивее её ! — Я взял с тумбы уже другой нож, нож-топорик, сел на корточки перед ним и начал водить ножом по открытой шеи, что недавно потерпело операцию. Спускаясь кончиком лезвия от плеч до его дрожащих пальчиков, его паника опять поднялась, — мне так нравятся её маленькие, хрупкие ручки, которые меньше моих в раза два, а когда она держит меня ими за руку или за что-то другое...Ох, — нахлынула лёгкое возбуждение. Пообещав себе восполнить всё потом, когда дорогая отойдёт от смерти ещё одного близкого человека, я замахнулся и отрубил ТК два пальца. Рук у дорогой то две, а не одна, ха-ха, — а ещё мне очень нравятся её глубокие темно-карие глаза, каждый раз когда она смотрит ими мне прям в душу, внутри меня всё замирает и хочется смотреть на неё вечность! Её милый закруглённый носик, который очень часто краснеет вместе с ее щёчками, так мило двигается, когда дорогая сопит! — следом на пол полетели ещё три пальца. ТК, как мог, беззвучно орал, кровь из-за рта потекла обильнее. Я сел на стул обратно и очень крепко себя обнял. — Ах, я так хочу чтобы она меня снова обняла, так крепко как в тот момент, когда она увидела труп той шавки, Люси! Я обошёлся с ней тогда более жестоко по моим меркам, чем собираюсь с тобой. Она пыталась выставить меня в плохом свете перед дорогой, тварь. Ну, а за то, что ты не делаешь подобного я сделаю тебе немного приятно, — я снял с него очки, — теперь ты не будешь нормально видеть мою рожу, я знаю что она тебе не нравится! — я взял обратно тот нож, которым было более удобно резать плоть. — И после такого чувственного рассказа я советую тебе больше не дёргаться, а иначе будет в 10 раз больнее и некрасивее, а я придумал такой шикарный план! — я резко воткнул нож прямо в сердце ТК , — Ой-ёй, я случайно! Но зато ты не будешь дрыгаться, ха-ха-ха-ха. я начал силой вырезать сердце из груди ТК и обводя ножом от верха к низу, делая круг, но не доходя до конца, чтобы всё раньше не вывалилось. Спустя пару минут я это окончательно доделал. Из под кожи просачивалась кровь и стекала мелкими струйками. С груди на стул, со стула на пол. Я слышал краем уха, что одни идиоты хотят сжечь этот гараж завтра. Спасибо им. «хорошо что мы рядом с твоей работой, дорогая, не нужно будет сильно запариваться». Переодевшись в абсолютно другую одежду, которую я бы не надел никогда в жизни, я понес тело ТК в чёрном пакете до забегаловки. Она, к счастью, находилась не в людном месте или в центре, поэтому шанс того, что там появятся люди в 3 часа ночи равен 2%. Я дошел до ближайшего фонаря, который как и ожидалось, не работал, ну как не работал…вообще его отключил я, также как и пару камер. Это было легче лёгкого. Я развязал мешок и осмотрелся по сторонам. «зачем я осматриваюсь? в такой кромешной темноте, при свете только одного фонаря около забегаловки, меня никто не увидит». Достав тело ТК из мешка я повесил его за шею на какой-то крюк в столбе фонаря, я не имею понятия какой идиот сделал такое оформления, хотя, спасибо. — Как красиво висит… — я впился руками в тот кусок плоти, вырезанный мной и со всей силы отдернул. На меня хлынула кровь и всё содержимое, от чего меня опять вырвало. «отвратительно». Кишки и остальные органы свалились на асфальт. Довольный своей работой, я протёр глаза пальцами. Картина была прекрасна, всё так как я и представлял. «Дорогая, всё для тебя!»***
перед сном. 23.26. ДИАЛОГ — привет — привет ТК, что-то хотел? — извини, что поздно. Может не хочешь завтра вместе пойти до работы? — хорошо, я не против *радостный смайлик* — я подойду к твоему дому в 8.00 — хорошо, сахарных снов — и тебе сладких снов КОНЕЦ ДИАЛОГА утро. 7.00 Я проснулась по будильнику, было бы сложно проснуться без него. Встав с кровати, я сходила в душ, в котором я немного зависла. Приятный холодный душ обволакивал кожу. Взгляд упирался в старую кафельную плитку, которую мистер Уильямс, видимо, не собирался менять. После душа, на кухне в глаза сразу попал сломанный стол. Надо было бы его подвинуть хотя бы в сторону, чтобы случайно не запнуться. — Твою мать. Он все ещё сломан. — тяжело вздохнув, я достала из холодильника йогурт. Двигать стол сейчас не было никого желания, тем более после освежающего душа. Стол был хоть и сломан, но всё равно тяжёлый. Легко позавтракав вишнёвым йогуртом, я пошла искать подходящую одежду, что было зря. Оказалось, что почти вся моя одежда грязная и непригодная для работы. Со всеми этими стремительными, для меня событиями, я совсем позабыла об элементарных вещах. Например: закинуть грязные вещи с вечера, чтобы потом не торчать тут девять минут в поисках чего-то нормального. Или чего-то, что не так сильно воняет. Но я всё же раздобыла где-то в глубине своего шкафа брюки на подтяжках и белую рубашку. «сойдет». Без 10-ти минут восьмого, зная его привычку приходить раньше назначенного времени, я уже стояла на улице в ожидании ТК. На улице дул приятный утренний ветерок. 5 минут. 10 минут. 15 минут! ТК все ещё нет, это довольно странно. Я поёжилась. — Доброе утро, дорогая! — Питер! — я подпрыгнула от неожиданности, но быстро взяла себя в руки, — почему ты меня не предупредил о своём приходе? — Прости, дорогая. У меня сел телефон перед выходом. Ты же меня простишь? — он сделал щенячьи глазки. — Как тебя не простить, — вздох. Я погладила его по плечу. — Дорогая, почему ты так рано вышла? Ждёшь кого-то? — Да-а. Мы с ТК договорились сегодня идти вместе на работу, а он опаздывает, — я посмотрела на часы, — уже почти на 10 минут. — «тварь, вот кто тебя просил так делать, свинья?! теперь она грустит» — Может пойдем? Если что, мы можем встретить его по дороге к нам, я разве не прав? — он сдержанно улыбнулся и взял меня за руку. — Ну хорошо. — Я решила поддаться и сжала его руку в ответ. — «ах, ты не представляешь как сильно я тебя люблю, дорогая! хотелось бы вылизать все твои ручки, пройтись языком по твоему каждому пальчику!» По дороге на работу мы так и не встретили ТК, от этого моё настроение стало в раза 2 хуже. Тягучий комок беспокойства скручивал всё внутри. «может с ним что-то случилось?» Я увидела кучу людей, которые открутили никому не нужный фонарь перед забегаловкой. Вокруг чего-то столпилась целая толпа. «что там произошло?» — Питер, пойдем посмотрим. — Хорошо, дорогая — «Наверное не стоило пускать её туда. То что она увидит — может её сломать…» Из толпы доносились странные реплики. — Господи, как так… — Бедный парень… — Как вообще работает полиция?! Услышав это и многое подобное я толкнула какую-то девушку и перед моими глазами была просто ужасная картина, которая повергла меня в шоковое состояние: ТК висит на столбе с вырезанным куском плоти на груди в виде сердца. В одно мгновение перестала слышать всё вокруг себя. Не было слышно перешёптывания людей. Не было слышно ничего. Кто-то беспокойно тряс меня за плечо. Хотелось повернуть голову и спросить в чём чёрт возьми дело, но глаза смотрели только на ТК. Мёртвого ТК. Мои ноги перестали меня держать. Я упала на что-то твёрдое, потеряв сознание. Мир погрузился во мрак из череды кошмаров.