Die Sucht / Зависимость

NC-21
Завершён
528
2
автор
tkmghra соавтор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 28 485 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 477 Отзывы 108 В сборник

Часть 19

Настройки
«Гостеприимство… всё-таки это не моя сильная сторона. То ли дело — моя сестра. Люмин очень обходительная и хорошо умеет общаться с людьми. Хозяйка из неё тоже отличная, но сегодня я решил взять всё в свои руки.» Итэр сидит в подвале, на нём вновь дождевик, рядом разложен целый набор «инструментов», которые он собирается использовать сегодня. «Иногда сестра ведёт себя довольно грубо по отношению к гостю, например, засыпает в его присутствии. Ну, ничего, не переживай, Люмин, братик позаботится о твоей подруге сам.» На холодном бетонном полу, рядом с ванной, где сейчас кроме Беннета хранятся куски ещё двоих парней, лежит Ке Цин. Девушка выглядит спокойной и умиротворенной. Она спит. «Бывают такие дни, когда лучше не просыпаться.» Итэр стягивает с неё одежду и с отвращением отбрасывает в сторону. Даже прикасаться к Кэ Цин ему противно. Она не только видела всё, но сняла это на телефон и сбросила сестре. А так хотелось, чтоб Люми жила… «Некоторые люди любят забирать что-то ценное, важное, дорогое у других людей… ужасно. Зачем они это делают?» На всякий случай, он всё же связал хрупкое девичье тело, заткнул ей рот тряпкой и обмотал скотчем. «Живые люди больше кровоточат.» — пронеслось в голове, напоминая ему о прошлом опыте». Юноша с силой сжал тонкую шею, перекрывая девушке возможность дышать. Нет агрессии, нет ярости, нет ненависти. Нет ничего. Есть только желание, чтоб она исчезла. Тело судорожно дёргается. «Не люблю, когда гости ведут себя, как свиньи. Не знаю почему, но мне кажется, что сегодня она испачкает мою одежду. Может, всё дело в её неуклюжести…?» Тело больше не шевелится. Сердце не стучит. Итэр хладнокровно вспарывает живот и вынимает внутренности. Уже по привычной ему схеме, всё отправляется в контейнер со спиртом и формалином. Позже он сходит и выбросит это в мусорный бак подальше от своего района. Но сегодня Новый Год. Сегодня ему некогда. Его ждёт праздничный ужин, который ещё нужно приготовить, а самое главное — его ждёт Альбедо. «Некоторые люди требуют слишком много внимания. Это раздражает. Почему я должен тратить на тебя своё время? Тц…» Внутренности вырезаны, но заниматься разделением на части он не хочет. «Ближайший к дому магазин сгорел. Жаль, я не успел купить там продуктов к столу. Хорошо, что моя гостья принесла сегодня мясо.» Без тени сомнений Итэр вырезает с тела девушки кусок мяса, уже думая о том, как именно приготовит его. — Эх… снова уборка… — обречённо вздохнул он, поднимаясь на ровные ноги и держа в руках кровавый кусок чужого тела. «Надеюсь, мои друзья простят мне этот беспорядок. Сегодня ведь праздник. Не хочу тратить этот день на уборку.» Он сбрасывает с себя дождевик и покидает подвал, оставляя всё так, как есть. . . . «Моя сестра не любит крыс. Она даже говорила, что боится их. Глупо. Хотя, может, они бросаются и на своих тоже?» В кухне стоит приятный аромат жареного мяса и специй. Итэр стоит около плиты, наблюдая, как кусок на сковородке постепенно скукоживается и становится меньшего размера. На его лице — слабая улыбка. На душе — полное спокойствие. «Новый год — это пора надежд. Пора чудес. Будет чудно, если ты сдохнешь.» — Итэр? — сестра подняла голову со стола. — Я уснула? За столом? — Похоже на то. — не поворачиваясь от плиты проговорил юноша. — А где Кэ Цин? — девушка вертит головой по сторонам в поиске подруги. — Поешь, сестра. — Итэр поставил перед ней тарелку с куском мяса. — Медиум, как ты любишь. — он улыбнулся и присел рядом. — Мы с Кэ Цин уже позавтракали. Извини, что не дождались тебя. — А? Нет, ничего… — девушка взялась за столовые приборы и аккуратно отрезала небольшой кусочек. — Сегодня впервые готовил по новому рецепту. Надеюсь, тебе понравится. — Уверена в этом. — она улыбнулась и опустила в рот первый кусочек. «Интересно, а крысы едят крыс? Ну, если верить моим глазам, то — да. Тогда вопрос другой… что будет с крысой, которая ест крысу? И кто из них после этого бóльшая крыса?» — Очень вкусно! — восторженно проговорила Люмин, продолжая кусочек за кусочком есть приготовленный братом кусок Кэ Цин. — Я рад, что тебе нравится. Сегодня я использовал особое мясо. И особую приправу. — Особое? — она вопросительно посмотрела на брата, продолжая жевать. — Да. Я бы сказал, что это филе молодой овцы. — с неким раздражением сказал юноша. — Хотя и «свинья» ей тоже подходит. — Что? Я… немного не понимаю тебя. — Это и не нужно, Люми. — брат улыбнулся и погладил девушку по голове. — Кушай. Весь кусок для тебя одной. «Не зря же твоя подруга такую жопу отращивала. Ешь, Люмин. В последний раз.» Перед глазами темнеет. Девушку начинает тошнить. Жар подступает. Она вмиг побледнела. — Была б ты немного умнее, сестра. — юноша уже тащил ослабленное тело девушки в подвал. «Думаю, справедливо, когда в больших компаниях одинаковое количество парней и девушек. Даже если кто-то из этих парней уже совсем не парень.» Итэр бросил корчащуюся от боли сестру около мёртвого тела Кэ Цин. — Этот яд я вывел сам. — прокомментировал юноша. — Голоса у тебя уже нет, тело парализует и сводит судорогами. Затем начнутся конвульсии, от давления могут лопнуть сосуды. Но это не важно. Спокойной ночи, моя милая сестра. — он оставил девушку на полу и покинул подвал, закрывая снаружи. Мёртвый Беннет, изрубленные на части Сахароза, Тарталья и Кэйа, вскрытое тело Кэ Цин. Люмин лежит на полу, не в силах пошевелиться и изнывает от боли. Голоса нет, конечности не слушаются, она с ужасом понимает, что упустила своего брата… этот человек… это не ее Итэр. . . . Опрятно одетый и ухоженный, Итэр стоял на пороге дома Альбедо. Звонок в дверь, с той стороны доносится «Итэр, открыто!». Юноша проходит и закрывает за собой на ключ. — Я в кухне! — кричит ему Альбедо, и юноша послушно идёт туда. Как-то тревожно и грустно. Он сразу же подходит к Альбедо со спины впритык, обнимает его и опускает Голову на плечо. — Что-то случилось? — химик разворачивается, кладёт ладони на щёки юноши и поднимает его лицо. — Ты чем-то расстроен? — Альбедо… возьми меня. — Что? — учитель растеряно смотрел по сторонам. — Прям здесь и сейчас? А как же ужин…? Я не успел… — Можешь… можешь… съесть меня. — Хах. Ну пойдём в комнату~ Он взял Итэра за воротник и утащил за собой в комнату. Как только дверь за спиной закрылась, Альбедо жадно впился в чужие губы, сразу же проталкивая язык внутрь, изучая чужой рот. Он давит на юношу, прижимая того спиной к закрытой двери. Руки во всю изучают чувствительное тело. — А… Альбедо… Пожалуйста… — сразу же начинает умолять Итэр, уже ощущая тяжесть внизу живота. Химик довольно усмехнулся и запустил руку в чужие штаны. Он водит ладонью по ещё не особо возбужденному члену, параллельно вылизывая шею юноши, покусывая его за мочку и срывая тихие стоны. Итэр вжимается в стену. Желание переполняет. Рука Альбедо продолжает нагло лапать его, вторая уже во всю поглаживает грудь, задевая соски и сжимая их пальцами. Альбедо кусает, сжимает, целует, вновь кусает. Он ведёт себя несдержанно, но и не властно, как обычно. Сегодня он снова другой, что лишь подогревает интерес. Он ласкает податливое тело, которое уже готово обмякнуть в его руках. — Альбедо… пожалуйста… можно мне… можешь меня… я хочу… в рот… — сквозь стоны мямлей юноша. — Опускайся на колени, Итэр. — химик шепчет ему на ухо. Студент послушно опускается, наблюдая, как его Альбедо игриво стягивает с себя одежду и отбрасывает ее в сторону. Итэр сразу припадает губами к члену учителя. Хочется ещё и ещё. Он жадно обхватывает губами головку и насаживается головой, лаская ее во рту. Альбедо тихо стонет. Сегодня он не сдерживается и не подавляет эти звуки, что лишь больше возбуждает Итэра. Юноша активно двигает головой, заглатывая как можно глубже. Альбедо опускает руку на голову студента, тот максимально широко открывает рот и расслабляется, позволяя своему учителю входить в него на всю длину. Медленный темп сменяется быстрым, быстрый — медленным. Итэр упирается руками в чужие бёдра, иногда стараясь отстраниться, чтоб успеть ухватить хоть немного воздуха. Альбедо отстраняется, и по губам юноши стекает предэякулят. — Ударь… — Итэр буквально падает в ноги Альбедо, смотря на него глазами, полными надежды. — Ударь меня… — Итэр… — на выдохе произносит химик. — Ударь меня! — срываясь на крик умоляет юноша, на что сразу же получает сильную пощечину и стонет. — Ещё… пожалуйста… ударь меня ещё… — тихо выпрашивает. Вслед за первой полетела вторая пощечина, а за ней — третья. Итэр стонет и извивается так, будто уже только от этого готов испытать оргазм. — Поднимайся и раздевайся. — звучит холодная команда, проходящаяся по коже мурашками. Юноша быстро встаёт на ровные ноги и сбрасывает с себя одежду. — Ложись на спину на кровать. — очередной приказ, который юноша послушно выполняет. Альбедо размазывает по пальцам смазку и, не жалея юношу, вгоняет сразу два, и через пару секунд подключает третий. Итэр выгибается и громко стонет. Химик входит в него пальцами в быстром темпе, иногда раздвигая их внутри. Юноша извивается под ним, а его ноги уже дрожат. — Думаю, этого хватит. — холодно говорит преподаватель, уже выдавливая смазку на свой член. Итэр закусывает губу и жмурится. В него входят резко и одним движением, заставляя кричать и вновь выгибаться. — А… да… ещё… — стонет юноша. — Сильнее… быстрее… Альбедо… хочу… ах… Преподаватель с силой вдалбливается в чужое тело, опуская руку Итэру на шею и сдавливая её, вызывая удушье. — Мх… кхм… ах… ударь… — вновь стонет студент и сразу же получает удар по лицу. Это заставляет его сжаться, Альбедо роняет сильный стон, когда чувствует, как юноша сдавливает его. За первым ударом последовал второй, третий, четвёртый… Альбедо отпускает ему пощечину за пощечиной, щеки горят, тело обдаёт жаром, он громко стонет, сжимает пальцами простынь и изгибается. — Альбедо… ах… — слетело с уст, и юноша кончил себе на живот. Химик резко вышел из него, опустил ладонь на свой член, пара движений, и с затяжным стоном он тоже изливается Итэру на живот. — Мх… — юноша проводит пальцами по своему животу, собирая сперму, и жадно слизывает ее. . . . «Ну и что я здесь делаю? — детектив стоит перед дверью в дом Итэра. — Неужели это и правда он? Хм…» Люмин тянется к запертой двери подвала. Её тело обдаёт жаром. Ноги не работают, голоса нет, всё болит. Её словно медленно разъедает кислота. Девушка совсем немного не достает до двери… с уст слетает немой крик, и она падает, покатившись по ступенькам вниз. «Что это был за звук? — детектив сразу повернул голову. — Подвал?» Он подошел к деревянной двери, которую уже успел присыпать лёгкий снегопад. . . . — Альбедо… — Итэр сидел в одной ванной вместе с химиком, который так бережно отмывал его сейчас от спермы, слюны и пота. — Ты правда любишь меня? — взгляд юноши направлен куда-то вверх, он чувствует отчаяние и безнадёжность. — Конечно, правда. — Альбедо обнимает его сзади и целует в шею. — Даже если я сделал что-то плохое…? Ты… ты продолжишь меня любить? — Что-то случилось? — П-продолжишь… Альбедо? — Думаю, да. — мягко отвечает учитель, уже принимаясь за мытьё длинных волос юноши. — Я… не сходил к психологу. — Хорошо, давай сходим вместе? — Я убил человека. — Что…? — Альбедо замирает, чувствуя, как сердце невольно пропускает удар, а к рукам подступает дрожь. «Ты… ты же примешь меня? Альбедо. Мой Альбедо. Ты же любишь меня. Сказал. Ты сказал. Сам сказал. Альбедо. Любишь меня. Сказал так. Альбедо
Примечания:
528 Нравится 477 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (60)