Название не придумала:/

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 390 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Алиса сидела на кровати укутавшись в одеяло. Стэнли сидел и держал градусник в руках и отчитывал девушку. -Я же говорил, что ты заболеешь! Ну конечно, кто меня будет слушать. 39 и 5,у тебя жар! И Форд тоже делал тебе замечание, но ты не слушала. "У меня имунитет! Я здорова как бык!"- после этих слов Алиса виновата посмотрела на Стэна. Девушка прокашлялась. -Прости... -после этого слова Лиса шмыгнула носом и снова прокашлялась. -Ох... Беда с тобой да и только. Ложись в постель, сейчас приду- мужчина встал с кровати и куда то ушёл. Алиса тем временем лежала и думала над своим поведением. Нос был заложен, дышать можно было только через рот и то горло сильно болело, что девушка еле как могла говорить. Через пару минут в комнату зашёл Форд. -Доброе утро, хотя наврятли оно доброе... Стэн мне уже всё рассказал, я нашёл таблетки от температуры и принёс воды- мужчина сел на край матраса и подал стакан воды Алисе. Девушка не охотно села около него и взяла стакан. После Форд протянул таблетку от температуры- она немного горькая, но тебе придётся её выпить- Девушка взяла таблетку из его руки и неохотно проглотила её запив водой. Её лицо мнгновенно сморщилось от горкости. -Господи, какая гадость! - Алиса взялась за горло т.к. было очень больно. -я предупреждал не сидеть на холодном подоконнике с открытым окном. Да и Стэн говорил долго не бегать под дождём... -Девушка снова легка и уткнулась носом в подушку. Это был знак что она не хочет снова слушать лекции о её плохом поведение. Форд это прекрасно понял- Я наверное пойду. Ты это... Выздоравливай- Мужчина неловко улыбнулся и вышел из комнаты. Прошло ещё 5 минут и в комнату зашёл Стэн. В руках у него было горячие молоко с маслом и мёдом. Алиса за это время уже успела уснуть. Стэнли сел на край матраса и начал её будить. -Я знаю что ты хочешь спать, но тебе нужно выпить это. Давай, вставай!- Девушка наконец-то открыла глаза и села на матрас. Она посмотрела на мужчину прожигающим взглядом. -А нельзя было потом разбудить? Потом и выпила бы содержимое кружки- девушка потёрла глаза и одела очки. -Сейчас выпьешь это молоко и ляжешь спать. Форд дал тебе таблетку?- Алиса положительно кивнула. Потом наконец-то взяла кружку в руки и подула на содержимое. Уж слишком оно было горячим. Сделав пару глотков Лиса сморщилась. Горло буквально обожгло. -Горло болит?- девушка положительно кивнула. Мужчина тем временем вздохнул- Как маленький ребёнок... Надо будет сходить в аптеку за лекарством для горла. -Слушай, я уже поняла что веду себя как маленькое дитё- Алиса сказала эти слова шёпотом и с хрипом- не надо мне это говорить по несколько раз. Я признала свою ошибку... -Девушка снова отпила молоко. Как вдруг поморщилась- тут что, пенка? -Давай пей, нет там ни какой пенки. -И снова врёшь...-Лиса неловко улыбнулась, а потом сделала ещё пару глотков. Горло тут же снова обожгло и девушка снова поморщилась, на этот раз от боли. Спустя пару минут, кружка была опустошена. Лиса отдала кружку Стэну и тот собирался уже уходить, как вдруг, Алиса положила свою голову ему на колени и ноги на матрас. После закрыла глаза и начала тихо посапывать. Мужчине стало неловко и он улыбнулся. После снял с девушки очки. -Ты ведь не хочешь чтобы у тебя потом голова болела, верно?-Стэнли начал гладить Алису по голове, от чего девушка засыпала ещё быстрее.   Спустя 10 минут, Лиса уже крепко спала. Стэнли продолжал поглаживать её по голове. -Ладно... Мне надо идти за лекарствами-Мужчина аккуратно положил подушку под голову Алисы и встал с матраса. После напоследок нежно потеребил девушку за волосы и поцеловал её в лоб- отдыхай, организму проще бороться с вирусом когда человек спит- Стэнли вышел из комнаты тепло улыбаясь. Теперь всю эту неделю он будет лечить Алису. Чему девушка был даже не против.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник