Часть 5 " послание"
1 июля 2022 г., 20:53
Всё было полностью белое включай и стеклянную. Это была плохая идея убить его. Лампа отошла что бы откоблить себя замаску. Но она не подозревала что Каректор <tab ещё жив и, из последних сил он написал замаской на ближайшие ели *это лампочка* Криво но это было хотя бы что-то чем не чего и, это было его последним движением. Тем временем Светобульба отскоблила себя и ножа всю замаску и, начала перекапывать место где была разлита белая краска. Вырав огромную яму она решила с кинуть туда тела и землю с белыми вкраплениями засыпав всё белое она не заметила белое послание внизу дерива. Она решила на всякий случай перепрятать нож в другое место. Им стало ущелие между корнями дерева и землёй. Спятав нож она решила остаться там и уснула.
. ГДЕ-ТО В ДРУГОМ МИРЕ.......
Ё- Каткий можно я наведую к тем участникам из И.Н.М.Т?
Й- да делай что хочешь я ищу новых участников для новых испытаний.
Ё- ну ок думаю я навещаю их через день или два.